Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: WWE Payback 2016

  1. #41
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грязный Викарий Посмотреть сообщение
    Что у Корбина хорошо - так это финишер. На фоне дурацкой бомбы Оуэнса, биг бута Зейна, ужасного фейсбастера Сезаро и полета в никуда Стайлза энд оф дейс просто праздник какой-то.
    Ага, он отсматривал японский рестлинг, чтобы его придумать. Но не обошлось без помощи Калихана.

  2. #42

    По умолчанию

    Но не обошлось без помощи Калихана
    Хах, я как раз думал, что Каллихан отлично бы вписался на месте Корбина. Но Сами не дали себя проявить, сделали ему совершенно не подходящий для него гиммик хакера.. При правильном использовании Каллихан бы мог добиться многого в ВВЕ.

  3. #43

    По умолчанию

    Джо лучший в WWE сейчас. Как этого можно не видеть.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  4. #44
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    Хах, я как раз думал, что Каллихан отлично бы вписался на месте Корбина. Но Сами не дали себя проявить, сделали ему совершенно не подходящий для него гиммик хакера.. При правильном использовании Каллихан бы мог добиться многого в ВВЕ.
    На место Корбина бы не вписался, слишком разные по габаритам. Собственно, это изначально и было проблемой, как и с Гейблом. Таких рестлеров WWE вряд ли продвинет далеко.

  5. #45
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    Джо лучший в WWE сейчас. Как этого можно не видеть.
    А подмышки у него нормальные?

  6. #46
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    Джо лучший в WWE сейчас. Как этого можно не видеть.
    Мне совершенно не нравится его фьюд с Балором, как и то, что они делают на ринге (что касается ринга, тоже самое было с первыми боями Зэйна и Оуэнса, теперь же у них все отлично) Причем, не столько переживаю за Джо, сколько за то, что Балор реально затухает и ему нужно срочно идти в основной ростер.

    Поэтому даже не знаю, каким образом Джо лучший в WWE, для меня он не лучший даже в NXT. Тот же Накамура его пешком обошел, даже ужимок меньше стало. Джо с Балором идут сразу за ним, но блин, смотреть на это не столь интересно. У обоих в NXT был период получше. Меня больше радуют Гэйбл с Джорданом, чем эти два хэдлайнера.

  7. #47

    По умолчанию

    +1 Джо старый, выдохшийся и не показал пока ни одного интересного матча. Он только в перспективе может что-то там наковырять, скажем, со Стайлзом, но это вилами по воде.
    Экс-Боярин Смута.

  8. #48
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Black Jack
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    Я заметил, что Корбин чередует неплохие матчи с пугающе провальными. Очень нестабилен.

  9. #49
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию ответ

    Цитата Сообщение от head1n Посмотреть сообщение
    Концовка женского матча это просто провал.
    Ну ещё один монреальский облом при помощи Чарльза Робинсона был вполне ничего. Да и Брет Харт и Наталья после этого всё-таки отомстили Рику Флёру и Шарлотте.
    Последний раз редактировалось Алекс; 12.05.2016 в 03:43. Причина: правка

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •