Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Revolution Pro Wrestling

  1. #11

    По умолчанию

    В официальном Twitter-аккаунте RPW было объявлено, что действующий Интерконтинентальный Чемпион IWGP, а также один из Неоспоримых Британских Командных Чемпионов Минору Сузуки примет участие в шоу промоушена, которое пройдет в Новом Орлеане в "уик-энд Wrestlemania", а именно - 6 апреля.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    В официальном Twitter-аккаунте RPW было объявлено, что действующий Интерконтинентальный Чемпион IWGP, а также один из Неоспоримых Британских Командных Чемпионов Минору Сузуки примет участие в шоу промоушена, которое пройдет в Новом Орлеане в "уик-энд Wrestlemania", а именно - 6 апреля.
    Это прекрасно. Сузуки на январском High Stakes круто зажарил, совершенно чумовой был командный матч, в котором они с Заком титулы выиграли у Усатых.

  3. #13

    По умолчанию

    Что я скажу в целом про High Stakes:

    Чапмэн против Лайаса. Кёртис радует в спотфестах и в командниках, в синглах же пока ещё слаб. Ещё выдерживаться и выдерживаться.

    ССК против Бодома и Гибсона. Очень и очень неплохой ТТ-матч. Гибсон и Бодом хорошо сработались друг с другом - по отдельности оба интереса не вызывают, а вот вместе представляют собой гармоничный дуэт.

    Адам Брукс против Райана Смайла. Мне Смайл понравился - круто селлил атаки противника и мувсет у него явно поинтереснее, чем у австралийца. Тоже весьма неплохо.

    Оззи Опен против Ивела и Санады. Ещё один хороший ТТ-матч, но это благодаря Дэвису и Флэтчеру. Особенно благодаря Марку Дэвису - интересный силач из него вырисовывается, и он явно будет расти и дальше. А вот Санада с Ивелом им почти совсем не помогали, проснулись только в последние минуты матча.

    Женский треугольник. Явно лучше, чем обычная параша от британского жендивизиона - здесь хоть споты какие-то были, и Би Пристли мне понравилась. Выход ещё ей отличный замутили. Но всё равно им ещё расти и расти им до Шиммера и NXT, я уж не говорю про японских джоши.

    Оспрей-Эндрюс. Снова шикарный перфоманс от Оспрея, отличный матч. Но времени от рестлерам откровенно не додали, концовка - стандарт совершеннейший. Дали бы парням на пять минут побольше - и можно было бы уже говорить о кандидате в MOTY.

    Мейн. А вот это - реальный кандидат в MOTY, маст си матч наряду с Гаргано-Альмас и Омега-Джерико. Гремучая смесь из психологии, техники, стронг-стайла, командной работы и юмора от Сузуки. Отличные новые командные чемпы, достойный конец рейна Усатых.

    Вообще что скажу по шоу - на High Stakes рулили таги. Радует, что за год у британцев появился интересный ТТ-дивизион с хорошими командами. Я бы хотел видеть Оззи Опен или ССК (Бэнксу лучше пока с напарником, чем синглом, однозначно) в Америке или Японии.

  4. #14

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •