Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 111

Тема: WWE Cruiserweight Classic

  1. #91
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Black Jack
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    Реакция на Тозаву была отличной в его матчах, да и его умение работать с рестлерами разных стилей подкупает, поэтому я не удивлен. Галлахер - темная лошадка, но с его внешностью ничего серьезного ему не светит, очередная клоунада только.

    Что там с Ибуши и WWE, кто знает?

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Jack Посмотреть сообщение

    Что там с Ибуши и WWE, кто знает?
    Пока толком ничего не понятно. То да, то нет. Ждём-с.

  3. #93
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Вроде, совсем - нет. Ибуши устраивает роль свободного агента.

  4. #94

    По умолчанию

    Может Сэйбр болен чем-то? У него же прямо болезненная худоба...

  5. #95
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Обычный астеник с наличием слабо разработанных мышц. Ничего болезненного.

    Добавлено через 33 минуты
    Заку точно нет равных в мат-рестлинге. Никто не делает его таким же увлекательным.
    Последний раз редактировалось Ace; 08.09.2016 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Jack Посмотреть сообщение
    Что там с Ибуши и WWE, кто знает?
    Я думаю, что Ибуши и Сейбр не захотели подписывать контракт с WWE именно потому что не хотят оказаться в новообразовавшемся крузерском гетто на Ро, где шансов оттуда у них выбраться практически никаких не будет. Хотят перейти в WWE на своих условиях, как Стайлз или Накамура, Зак об этом практически прямо сказал. Раскрутиться как можно больше в инди и пуро - и тогда уже переходить в WWE с высоко поднятой головой и статусом суперзвезды.

    Вообще сам турнир забукен неплохо - видно, что стараются делать нестандартные для WWE вещи и вообще работают на аудиторию смарков (матчи, комментарии с упоминанием Квака, Шибаты, Кобаши и т.п.) Но вот конечная цель - создание дивизиона с устаревшей философией и устаревшим названием - она уже потерпела фейл. Ибо самых топов (Сейбра и Ибуши) заманить пока так и не удалось, а контракты подписали те, кто звёзд с неба не хватает - Металлик, Кендрик и Седрик. Исключение - Тозава. Самый талантливый из подписантов - безусловно, именно он, но как Тозава в одиночку потянет дивизион, да ещё и с таким букингом, который у WWE на основных шоу...

  7. #97
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Я вообще не понимаю, куда еще на основных шоу эти дивизионы впендюривать. Они и то, что уже есть проработать не могут.

  8. #98

    По умолчанию

    Я вообще не понимаю, куда еще на основных шоу эти дивизионы впендюривать. Они и то, что уже есть проработать не могут
    Да, скорее всего полутяжи утонут в общей массе трехчасового Ро, да и те люди, что букают основное шоу врядли будут запиливать что-либо больше, чем бессюжетные спотфесты.

  9. #99
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/watch?v=pNYv8FuccKc - бонусный матч

  10. #100

    По умолчанию

    Дар на CWC такой же унылый, как и в Британии. При россыпи прекрасных талантов сейчас на Туманном Альбионе выбрали и дотянули аж до четвертьфинала почему-то именно его. Но даже Сейбру очень тяжело его вытягивать.

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •