Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 111

Тема: WWE Cruiserweight Classic

  1. #101
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    А мне Дар в этом бою понравился

  2. #102

    По умолчанию

    Дар охеренный, Ник, хорош.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  3. #103
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

  4. #104

    По умолчанию

    Ти Джей Перкинс WIN.

  5. #105

    По умолчанию

    Победитель лучший в данной ситуации. Японца не подписали, так бы он взял.
    Экс-Боярин Смута.

  6. #106

    По умолчанию

    – CWC Semifinal Match: Gran Metalik defeated Zack Sabre Jr. @ 13:21 via pin [****]
    – CWC Semifinal Match: TJ Perkins defeated Kota Ibushi @ 14:58 via submission [****Ѕ]
    – Johnny Gargano and Tommaso Ciampa defeated Cedric Alexander and Nam Dar @ 9:50 via pin [***]
    – CWC Finals Match: TJ Perkins defeated Gran Metalik @ 17:47 via submission to win the WWE Cruiserweight Classic and to win the WWE Cruiserweight Title [****ј]
    Смотрю на оценки от 411.... Надо брать.

  7. #107

    По умолчанию

    Пояс наконец-то нормальный сделали. А победитель был предсказуем, было понятно что в финал выйдут люди у которых уже есть контракты с WWE.

  8. #108

    По умолчанию

    Полуфиналы отличные, Ибуши-Перкинс - лучший матч турнира. А вот финал... он плохим вовсе не был, но Металик классом до всей остальной финальной тройки не тянет. У него международного гораздо меньше, чем у остальных, он не проводил матчи гранд-качества, он не столь хорошо сработан со своими противниками. Лучше бы в финал вместо него вышел Сейбр - во-первых, они бы с Перкинсом показали первоклассный матч, так как у них отличная химия и схожесть стилей, а во-вторых Перкинс побил бы Зака, человека 1000 болевых, нынешнюю икону инди и ходячую энциклопедию партера, на его же поле. И сам матч и статус победы был бы гораздо более впечатляющим и заметным, чем победа над, в общем-то, обычным лучадором, не особо выделяющимся среди ругих представителей стиля.

  9. #109

    По умолчанию

    После косяков Перкинса в финале,виноват оказался Метталлик,браво,особенно за то как Ти Джей его ловил в стиле Миза.

  10. #110
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Black Jack
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    Я только один видимый косячок заметил, не более.

    Все матчи шикарны. Перкинс заслужил всей своей карьерой. Металлик, я считаю, очень хороший лучадор. Я видел много мексиканцев, которые такого треша заваливали, что за голову можно хвататься. А этот работает, старается, матчи не портит, да и скилл на довольно хорошем уровне. Понятно, если бы не решение Сейбра и Ибуши, в финале были бы они. Но жизнь не терпит сослагательного наклонения. Титул действительно красивый, даже удивительно. И сам приз тоже. Хантер как обычно к смаркам подлизывается, но надо сказать, фаны его прилично приняли в зале. Я бы с удовольствием посмотрел второй сезон CWC, для меня этот проект - отдушина в кромешном царстве WWE.

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •