Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 111

Тема: WWE Cruiserweight Classic

  1. #11
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Посмотри другие его матчи, благо их на ю-тубе много. Может это цензура WWE так захотели?
    Он по стилю выступлений не сильно прыгучий. Есть несколько ударов и киков, а так он кетчер как Ригал или Гулак. Мне еще Джонни Сэйнта напоминает. Я не знаю, зачем он нужен WWE. Он популярен у фанов конечно, но не настолько как тот же Ибуши. В WWE такой стиль просто как-то не практикуют пока что. Хедлайнить дивизион средневесов вместе с Невиллом? Ну возьмите Ибуши, Металлика, Ниса (который вообще на 100% WWEшный типаж), верните классного Кендрика. Вытащите из NXT Кенту и Свонна. И будет вам отличный дивизион средневесов.

  2. #12

    По умолчанию

    А Кендрик классный? Я его в последний раз в TNA видел, а особо он не показывал (возможно, на фоне других дивизионщиков). Где он сейчас вообще?

  3. #13
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    А Кендрик классный? Я его в последний раз в TNA видел, а особо он не показывал (возможно, на фоне других дивизионщиков). Где он сейчас вообще?
    Вот на этом вот WWEшном шоу он Чисто персонажем своим берет. Я думаю, что для дивизиона средневесов он будет классным хилом-ветераном. Да, и за него Д.Брайан топит))

  4. #14

    По умолчанию

    + к тому-же тренер в NXT. Некоторые с годами сдают, а Кендрик только прибавляет. А про психологию ведения матча, скромно умолчу.

  5. #15
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    А ещё он на ДиКаприо похож Вообще хочется его подольше в турнире видеть. Понятно, что Коте Ибуши он как минимум сольёт, но всё-таки. И хотелось бы его в дивизион средневесов. Вот он как раз тот самый старый конь, который борозды не испортит.

  6. #16
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Прыгает хорошо.
    Этим особенно Марк Джиндрак восхищался в фэйсбуке.

    Вообще ему бы хорошо пошёл в WWE гиммик зазнайки-технаря, этакого пафосного ботаника от рестлинга. Вот насколько Зак хорош в мат-рестлинге, настолько он плох во всём остальном.

  7. #17

    По умолчанию

    кульпин, отвали, а?

    Гран Металлик отрицает, что подписал контракт с WWE.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    А ещё он на ДиКаприо похож Вообще хочется его подольше в турнире видеть. Понятно, что Коте Ибуши он как минимум сольёт, но всё-таки. И хотелось бы его в дивизион средневесов. Вот он как раз тот самый старый конь, который борозды не испортит.
    Мне он в последние годы как раз сильно не нравится. Ботчит, на ринге не старается. Неудивительно, что в PWG и в ROH после нескольких матчей в 2011-2012 его перестали приглашать. А ведь в нулевых он когда-то был практически в одной лиге с ДБ по уровню... Это не Остин Эрис, которому сороковник - но может выступить ТАК, что ему можно главные титулы во всех промушенах давать. Кендрик сейчас как Хомисайд - талантливый в прошлом рестлер, который смарихуанился и обленился, и в итоге вышел в тираж.

    Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Он популярен у фанов конечно, но не настолько как тот же Ибуши.
    Да ладно, фаны PWG сикают выпитым пивом от одного только его вида. Реально, самая огромная реакция толпы на всех шоу PWG именно на него. Он занял то место, которое было вакантно долгое время после ухода Брайана из инди.

    И заметь разницу реакции зрителей во время пуша Рэйнса как топ-бэбифэйса и пуша Зака. Одного отторгли, как прокажённого, выигрыш титула вторым был абсолютным праздником для фанатов и одним из самых эмоциональных моментов за всю историю PWG. Здесь, конечно, видна гигантская разница между грамотным и последовательным пушем Зака, и насильственным запихиванием в глотку людям Романа в WWE. И, конечно, гигантская разница между уровнем самих рестлеров.
    Последний раз редактировалось Nick; 29.07.2016 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение

  9. #19

    По умолчанию

    Как там в инди это дело другое. А тут турнир полутяжеловесов, так что будь добр - прыгай. Да, его можно показать людям, что, мол, такое бывает, но турнир должен выигрывать быстрый и крутящий сальты, а Джонни Сэинта с любым весом можно пародировать. Странно, что среди тяжей нет такого уникума.
    Экс-Боярин Смута.

  10. #20
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    А тут турнир полутяжеловесов, так что будь добр - прыгай.
    Ну Дин Маленко не особо прыгал в полутяжёлом чемпионате в WCW, где и был главным представителем в своё время.

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •