Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
17. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отвратительно

    3 17.65%
  • Терпимо

    6 35.29%
  • Нормально

    4 23.53%
  • Хорошо

    3 17.65%
  • Великолепно

    1 5.88%
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 86

Тема: WWE SummerSlam 2016

  1. #1

    По умолчанию WWE SummerSlam 2016


    21.08.2016

    Кард:

    1. Seth Rollins vs. Finn Bбlor (WWE Universal Championship match)
    2. Dean Ambrose (c) vs. Dolph Ziggler (WWE World Championship match)
    4. Sasha Banks (c) vs. Charlotte (WWE Women's Championship match)
    3. Brock Lesnar vs. Randy Orton

  2. #2

    По умолчанию

    Кто был ничем - тот станет всем.

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Зигглер против Эмброуса за WWE пояс.
    Экс-Боярин Смута.

  3. #3

    По умолчанию

    Брок с Ортоном просто титанами выглядят на фоне этих матчей.
    Экс-Боярин Смута.

  4. #4
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Продавать то будут Ортон/Леснар. Ну и из больших матчей может будет завершение фьюда Сина/Стайлса если на СС они этот фьюд закончат конечно. А вот титульные матчи не особо крупными смотрятся.

  5. #5
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Black Jack
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    Смарки подтянутся и создадут антураж, я думаю. Только вот рейтинги вряд ли поднимутся от таких вот титульных поединков.

  6. #6
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Смарки подтянутся и создадут антураж, я думаю. Только вот рейтинги вряд ли поднимутся от таких вот титульных поединков.
    Ну Балор то популярен у фанов, просто фьюд не успеют раскрутить нормально к такому большому шоу. То же самое с матчем Зигглер/Эмброуз. Явно не титульные матчи будут хедлайнить это шоу.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Ну Балор то популярен у фанов, просто фьюд не успеют раскрутить нормально к такому большому шоу. То же самое с матчем Зигглер/Эмброуз. Явно не титульные матчи будут хедлайнить это шоу.
    Да, фьюд с Бэлором дело непростое. Он эталонный карлик в трусах просто, с большим трудом его в NXT наблюдал. И за что его любят - не знаю. Особенно глупо выглядит полное несоответствие его демонического выхода и то, что матчи он проводит как обычный полутяж без образа. Пока не соберет назад он свой клуб и не турнется, интереса он не вызовет.

    Что до Зигглера, то он рекордсмен, наверно, по количеству неправильных использований его. Уже давно должен был стать он вторым Майклзом, но нет - раз за разом то неадекватно опускают его в глубины, то выкидывают наверх не менее неадекватно.
    Экс-Боярин Смута.

  8. #8

    По умолчанию

    Внешность решает у Финна,симпотичный парняга он все же,недавно сидели с друзьями,и было 3 часа ночи,включил Ро,вся компания стала болеть за Финна,со словами как круто он выглядит.Убрать правда надо с него эту краску,пусть играет рок-н-рольщика далее.

    А так,конечно,слабый кард и во многом из-за Зигглера,ладно Финн хоть появился как черт из табакерки,но сразу заявил о себе как о легетимном парне,Дольф же с 1001 унижением за карьеру это смех,а не претендент.Зато сразу можно сказать,что будет качество на ппв,Роллинс-Финн,Эмброуз-Дольф,Орти-Леснар,Сина-Стаилс все матчи потенциально выше среднего,учитывая что Клуб вырисовывается как тэг претенденты,Саша чемпионка див,то может именно в плане пресловутого расслинга все бы очень и очень хорошо.

  9. #9

    По умолчанию


    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  10. #10
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Я конечно понимаю, что Сина, Стайлс и Ортон будут заняты на SS, но, блин, фьюд Уайятт/Эмброуз хотя бы имел бы смысл и был бы интересен, а вот что там Дин с Зигглером делить будут даже в случае турна Дольфа, совсем не понятно.

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •