Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 94

Тема: WWE Clash of Champions 2016

  1. #31

    По умолчанию

    Угробищный букинг ожидаемо убил годный кард.

    Сезаро и Шеймус стараются-стараются, но концовка хоронит матч. Дать большую, убедительную, чистую победу Сезаро букерам WWE просто влом. Вообще вся их серия матчей была организована через жэ - на пре-шоу да на обычных еженедельниках, и интерес к ней мало у кого был.

    Джерико-Дженерико - мало того того, победитель в дрим-матче канадцев был неправильный и победил он чисто, так ещё и сам матч был затянутый, натужный и невзрачный. У Джерико уже и сил нет особых выступать в больших одиночных матчах, и химии с земляком нет никакой.

    Женский треугольник. Там, где мог быть лучший матч шоу, получился "двое дерутся, третий отдыхает". Шарлотта с каждым разом выступает всё хуже и хуже, а внимание в матче больше было сконцентрировано на лизоблюдстве Даны, чем, собственно, на самом матче. Да, для WWE важнее устроить сюжет с Даной и Шарлоттой по типу "я ей клитор отлизала, а она меня послала", чем сконцентрироваться на троице Шарлотта-Бэнкс-Бейли и развитию сюжета Шарлотта-Бейли. Победа с помощью Биг Бута - вообще зашквар, скоро уже после Ирландских Кнутов начнут выигрывать.

    Перкинс-Кендрик. Стандартно неплохой кусочек CWC минут на 8-10 - но таким макаром будут проходить и все остальные матчи этого дивизиона, исключая чего-то большего.

    Роман и Русев ожидаемо показали, что никакой ура-патриотизм не заставит зрителей болеть за Рейнса. Или турните его в хила, или уберите его. Ну а сам матч - отстой.

    Командник тоже отстой, но у Нового Дня иначе и не бывает.

    Мейн, кстати, тоже, особенно в плане букинга. Берутся два рестлера, которые в ROH могли бы MOTY сделать, обрезаются их мувсеты, их действия жесточайше скриптуются и им даётся идиотский сюжет... а WWE после этого хотят рейтинги. Роллинз - это вообще эталонный пример того, как с помощью букинга можно сделать персонажа лузером и идиотом даже при его пуше и участие в мейнах.

  2. #32
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    правда сделал?

  3. #33

    По умолчанию

    Роллинз, похоже, травму получил. Неизвестно, правда, серьезную ли?
    Очень рад за Джерико. Он старается, раскручивает молодых, приятно что его еще ценят и дают победы.
    Не рад за Рэйнса, он не заслужил в этом фьюде ни победы, ни титула. Собственно, он был натуральным хилом, которого вопреки природе делали фейсом. Словно рожу с задницей поменяли, короче. Зрители это понимают и гомункула (я не про лично Рэйнса, а про его место во фьюде) забукивают.

  4. #34
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Понравилась мне речь Оуэнса за кулисами. Вот уж действительно - "он и есть мэйнивент". Тушите свет, больше ничего интересного в WWE нет.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Угробищный букинг ожидаемо убил годный кард.

    Сезаро и Шеймус стараются-стараются, но концовка хоронит матч. Дать большую, убедительную, чистую победу Сезаро букерам WWE просто влом. Вообще вся их серия матчей была организована через жэ - на пре-шоу да на обычных еженедельниках, и интерес к ней мало у кого был.

    Джерико-Дженерико - мало того того, победитель в дрим-матче канадцев был неправильный и победил он чисто, так ещё и сам матч был затянутый, натужный и невзрачный. У Джерико уже и сил нет особых выступать в больших одиночных матчах, и химии с земляком нет никакой.

    Женский треугольник. Там, где мог быть лучший матч шоу, получился "двое дерутся, третий отдыхает". Шарлотта с каждым разом выступает всё хуже и хуже, а внимание в матче больше было сконцентрировано на лизоблюдстве Даны, чем, собственно, на самом матче. Да, для WWE важнее устроить сюжет с Даной и Шарлоттой по типу "я ей клитор отлизала, а она меня послала", чем сконцентрироваться на троице Шарлотта-Бэнкс-Бейли и развитию сюжета Шарлотта-Бейли. Победа с помощью Биг Бута - вообще зашквар, скоро уже после Ирландских Кнутов начнут выигрывать.

    Перкинс-Кендрик. Стандартно неплохой кусочек CWC минут на 8-10 - но таким макаром будут проходить и все остальные матчи этого дивизиона, исключая чего-то большего.

    Роман и Русев ожидаемо показали, что никакой ура-патриотизм не заставит зрителей болеть за Рейнса. Или турните его в хила, или уберите его. Ну а сам матч - отстой.

    Командник тоже отстой, но у Нового Дня иначе и не бывает.

    Мейн, кстати, тоже, особенно в плане букинга. Берутся два рестлера, которые в ROH могли бы MOTY сделать, обрезаются их мувсеты, их действия жесточайше скриптуются и им даётся идиотский сюжет... а WWE после этого хотят рейтинги. Роллинз - это вообще эталонный пример того, как с помощью букинга можно сделать персонажа лузером и идиотом даже при его пуше и участие в мейнах.
    Ты реально мазохист? WWE не твоё. Смотри подвалы, где 20 рестлеров выступают перед патью зрителями.

  6. #36
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ты реально мазохист? WWE не твоё. Смотри подвалы, где 20 рестлеров выступают перед патью зрителями.
    Ник просто хочет быть в курсе того, что творится в мире рестлинга.
    Это подход критика, который смотрит не то, что ему нравится, а то, что выходит здесь и сейчас, и то, что необходимо оценить. Собственно только такие люди и могут потом неплохо писать о рестлинге. Лично мне интересно читать любые его заметки, потому что у него есть стиль, есть понимание, есть позиция.

  7. #37
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Ник интересно пишет. В этот раз даже практически всё по делу. Но порой мне кажется, что он смотрит WWE (и особенно TNA) унюханным

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Это подход критика, который смотрит не то, что ему нравится, а то, что выходит здесь и сейчас, и то, что необходимо оценить. Собственно только такие люди и могут потом неплохо писать о рестлинге. Лично мне интересно читать любые его заметки, потому что у него есть стиль, есть понимание, есть позиция.

    Чего нет, того нет. Ник обычный фанат спортзальных акробатов.
    "муфсет парезали, убиться в ринг нидали! пабиждать нада после шея-в-бетонный-пол!".

    Ну хоть не просит, чтобы люди лампы друг о друга разбивали, и на том спасибо.

    Цитата Сообщение от Sick Spiny Посмотреть сообщение
    Ник интересно пишет
    А вот это есть.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  9. #39
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от head1n Посмотреть сообщение

    Чего нет, того нет. Ник обычный фанат спортзальных акробатов.
    "муфсет парезали, убиться в ринг нидали! пабиждать нада после шея-в-бетонный-пол!".
    Это преувеличение и видно даже по этому обзору. Там про мувсет только про мэйн. И не могу не согласиться, что действия рестлеров ограничены и спортзалы тут не причем. Смотреть на ограниченнное действие из PPV в PPV неинтересно.

    А понимание точно есть. Когда Ник пишет про те же выпуски LU с хреновыми матчами, он отдает должное остальному происходящему на шоу, что было бы странно для фаната спортзальных спотфестов и бетонных полов.
    Вот и в этом обзоре речь шла скорее о букинге, чем о действии на ринге.
    Последний раз редактировалось Ace; 27.09.2016 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение

  10. #40
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Отзывы фэнов LU(и прочие культурных ответвлений), инди-спортзалов и каноничный про-рестлинг и наоборот, как показывают мои наблюдения за отзывами зрителей этих разных продуктов, довольно редко бывают толковыми и по делу, ибо мыслят какими-то разными, иногда даже дикими, категориями. Есть ещё совсем отбитый вид потребителей, которые потребляют альтернативный продукт из-за его пресловутой "альтернативности", хуже если из-за озлобленности на попсовость или элитарность продукта - такие и с удовольствием читают ника или приверженцев "правильного" рестлинга(может типа меня, был такой ещё Кэйнорок), чтобы почерпнуть аргументов.
    Что касается конкретно Ника, мне интересно читать его мнение, даже когда я с ним полностью не согласен или даже считаю, что он его пишет предвзято и "узколобо". Интересно, потому что он видит по другому, нежели я, и при этом имеет вкус(плохой или хороший, вот тут уже можно спорить и от этого отталкиваться).
    Короче, Ник и люди подобных взглядов не должны бросать смотреть WWE и отписываться на эту тему.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •