Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 94

Тема: WWE Clash of Champions 2016

  1. #41
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Black Jack
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    Просто надо убирать хаус-шоу, сокращать количество PPV и тогда можно давать рестлерам показать все, на что они способны. Я не знаю, кому могут приесться качественные матчи с разнообразным мувсетом, это утопия. Только слепой не увидит, насколько пресным был мейн, если мы знаем, на что способны эти два рестлера. Про букинг я вообще молчу, это тихий ужас.

  2. #42
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Просто надо убирать хаус-шоу, сокращать количество PPV и тогда можно давать рестлерам показать все, на что они способны.
    WWE же не TNA, чьи платные шоу не покупают и на чьи живые шоу не хотят ходить даже самые преданные фанаты. WWE гастролирует по всему миру, и все хотят увидеть их суперстаров. С WWE такое не сработает.
    Я не знаю, кому могут приесться качественные матчи с разнообразным мувсетом, это утопия.
    Я знаю кому - любому адекватному человеку. Ваши(и мои) качественные матчи вменяемым людям не нужны. Важны личности(или персонажи), которые участвуют в заранее прописанной истории(кстати, эстетическая часть тоже важна, как я это узнал).
    Как я рассказывал, у меня есть пару друзей далёких от рестлинга, которые этот самый рестлинг смотрят. С одним я иногда под пивко смотрю PPV(т.е. еженедельники он не смотрит, что важно), и как бы я не пытался его убедить, что Рейнс и Сина - дно, он не перестаёт болеть за них. Второй даже смотрит все мэйджор еженедельники и, видимо, подписан на новостные группы в вк, ибо порой спойлерит мне инсайды, за которыми я не могу порой уследить из-за личной занятости. Ситуация такая же - нэва гив ап. Так о чём я, их порой удивляют обычные(но только для нас задротов) споты. Ещё они спрашивают: "Оу, ты видел когда-нибудь такое?" Мне, человеку отсмотревшему все шоу времён эттитюды, все главные суперкарды и матчи инди нулевых, множество матчей из Нью и Олл Джапен 90-х, множество всякого олдскульного стафа и много чего другого. Конечно, для меня всё это повторение пройденного. А для них - "Ты это видел?!". Не ровняйте никогда увиденное только по себе и своему восприятию.
    Я порой показывал им матчи акробатов, ультравайлент, "Дэлиты" Мэтта Харди(там вообще была жесть - ребята думали, что я их троллю, а я из-за собственного гогота так и не смог объяснить шедевральность происходящего). Не заходит. Зато, за матчами Рока, Хогана или Сины они внимательно наблюдают, даже без бэкграудных роликов.
    Так что, "качественные матчи с разнообразным мувсетом" никому не нужны, ибо "качественными" они будут только для тебя. Я уже не говорю про то, в какую обыденность превратятся эти "качественные" матчи, если их делать регулярно.

  3. #43
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Вообще "креативщики" разучились правильно преподносить своих звезд. Делают из Роллинза какого-то имбецила, а по идее, ведь должен быть хитрожопый архитектор...

    А из шоу реально нечего выделить, разве что по отрывкам, проматывая бой Сезаро и Шеймуса, казалось вышло что-то годное. Но мне в лом смотреть на эти рандомные фьюды, зная что из них ничего не выльется и лысый не получит дальнейшего развития.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  4. #44
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от head1n Посмотреть сообщение
    Ну хоть не просит, чтобы люди лампы друг о друга разбивали, и на том спасибо.
    Я, как фанат старого CZW, никогда не против таких штучек За что и ценю нынешние хардкоровые матчи в LU)

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Короче, Ник и люди подобных взглядов не должны бросать смотреть WWE и отписываться на эту тему.
    А можно подробное определение людей "подобных взглядов"?)

  5. #45
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Я вот думаю, что хаус-шоу за границей - тут все правильно, но такое количество хаус-шоу в США - это много, они и так ТВ-шоу там проводят. Ну и не знаю, как с хаус-шоу, а вот со зрителями главных шоу у WWE уже недавно были нелады в духе TNA.

  6. #46

    По умолчанию

    Зато, за матчами Рока, Хогана или Сины они внимательно наблюдают, даже без бэкграудных роликов.
    Может потому что
    С одним я иногда под пивко смотрю PPV
    и
    Второй даже смотрит все мэйджор еженедельники и, видимо, подписан на новостные группы в вк, ибо порой спойлерит мне инсайды, за которыми я не могу порой уследить из-за личной занятости.
    ? Т.е. люди в курсе происходящего или хотя бы, кто есть кто на ринге. В отличие от матчей акробатов, LU и иже с ними. Следили бы они за инди и смотрели бы ППВ какой-нибудь PWG, вкушали бы инди, а не WWE.
    Люди смотрят с большим интересом то, что им знакомо. Мои знакомые, периодически ухватывающие еженедельники WWE по ТВ, так же с куда большим интересом смотрят за знакомыми физиономиями, чем за непонятными прыгунами-ноунеймами. А вот люди, для которых "рестлинг" - это ТНТ с Фоменко, с куда большим интересом смотрят именно на прыгунов, хардкорщиков и всяких лучадоров из Темпла.

  7. #47

    По умолчанию

    Вообще это дело вкуса. Если человек затягивается в рестлинг, ему вскоре надоедает попса, в данном случае ВВЕ, он ищет, что-то другое, альтернативное. По аналогии можно привести, например, музыку. Человек помешанный на музыке явно не будет слушать русское радио и Киркорова, он слушает какой-либо метал, либо клубняк, либо Вагнера с Гайдном и так далее. А обычные люди довольствуются тем, что играет на гала-концертах по телевизору и у дяди Васи-маршрутчика. Так и рестлинг - некоторые рассматривают его как времяпровождение под пивко, настоящий ценитель же нуждается в хороших сюжетах и техничных матчах.

  8. #48

    По умолчанию

    Вкусовщина, это понятно, но как можно сделать историю противостояния в подвале, где матчи делаются гуммиарабиком?

  9. #49
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Вкусовщина, это понятно, но как можно сделать историю противостояния в подвале, где матчи делаются гуммиарабиком?
    Так, как это делал Гейб Сапольски.

    Так, как это происходит в PWG, где шоу идут раз в месяц, но истории есть, и не только в главных боях. Взять хоть тех же "Лучших друзей", я молчу про уже ставшего архетипом промоушена Супа Ди.

    Все когда-то зарождалось в подвалах, и все в них отлично можно делать и сейчас. И даже странно такое говорить человеку, который любит панк-рок - плоть от плоти подвалов, зато какие богатые истории, хоть каждую экранизируй
    Последний раз редактировалось Ace; 28.09.2016 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение

  10. #50

    По умолчанию

    PWG и RoH не весь рестлинг, как бы. Да и в PWG нет внятных сюжетов, не говоря о других индиях. Пригласили кого-нить старпёра из WWF нет ни промо, тока плакат и матч против "топ" звезды подвала. Примеров-сотни.

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •