Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
12. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отвратительно

    1 8.33%
  • Терпимо

    0 0%
  • Нормально

    3 25.00%
  • Хорошо

    7 58.33%
  • Великолепно

    1 8.33%
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: WWE No Mercy 2016

  1. #51
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Ну тут я все равно не соглашусь. Вот если бы его вели хотя бы немного как Гробовщика или Мэйнкайнда, тогда можно было бы говорить об успехе. А так он даже не джокер, он "затычка во все дыры" - это плохо для карьеры.

  2. #52
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Ну тут я все равно не соглашусь. Вот если бы его вели хотя бы немного как Гробовщика или Мэйнкайнда, тогда можно было бы говорить об успехе. А так он даже не джокер, он "затычка во все дыры" - это плохо для карьеры.
    Этим и славятся большинство хороших рестлеров, что они универсальны в любой строчке карда без потери качества. Крис Джерико - самый яркий пример.
    Брэй уже встретился почти со всеми топами своего времени, и над сказать не в плохих матчах и противостояниях.
    То что он стоит сейчас карьерно стоит на месте - согласен. Но сейчас Стайлз чемпион бренда, и надеюсь, Уайетта фэйсом не сделают.

  3. #53
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Но у Джерико было много славного, а фьюды Брэя я все же запоминающимися назвать не могу.

  4. #54
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Но у Джерико было много славного, а фьюды Брэя я все же запоминающимися назвать не могу.
    Так Брэй почти сразу же за счёт образа добился того, что Джерико добивался годами, в том числе в креативном плане и в плане артистичности.
    Что касается фьюдов, не могу ничего сказать про твою память, но фьюды с Синой, Брайаном, Эмброузом, Щитом были хороши.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Ну тут я все равно не соглашусь. Вот если бы его вели хотя бы немного как Гробовщика или Мэйнкайнда, тогда можно было бы говорить об успехе. А так он даже не джокер, он "затычка во все дыры" - это плохо для карьеры.
    Но...Гробовщик почти всю карьеру был "затычка во все дыры".
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  6. #56
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от head1n Посмотреть сообщение
    Но...Гробовщик почти всю карьеру был "затычка во все дыры".
    Та ну, было много интересных сюжетов и перевоплощений. Это последние годы он "затычка в Мании"

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Та ну, было много интересных сюжетов и перевоплощений. Это последние годы он "затычка в Мании"
    Это за 26 лет гиммика "Гробовщик" их можно наскрести на "много". А если сравнить кол-во интересных сюжетов и кол-во моментов, когда Тейкера использовали как затычку в дырке, то выйдет явный перевес второго.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  8. #58

    По умолчанию

    Отличное ППВ. Все большие матчи хороши, особенно, конечно, Миз - Зигглер. Два затертых до дыр серединника дали жару в своем сто пятьдесят четвертом матче. Выстрелили таки палка с кпд куда меньше заявленного (раз в год). Как я и предполагал, второй титул теперь значит больше.
    Экс-Боярин Смута.

  9. #59
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    из того, что собирался посмотреть понравилось все. Конграц Зигглеру. И не только потому что бой был хорошим и карьера была на кону, а потому, что данный рейн является наиважнейшим, с точки зрения престижа титула в нынешней брендовой эре.

    Мэйн, то бишь опенер, ожидаемо крутой. Вот только концовка - буэ. СуперСина ложится удара стулом в спину? Фак оф!

    Ортон и бородач не оправдали ожиданий. Ждал появления той самой мифической сестры Абигейл, но не судьба.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Бой за главный титул показался слабо насыщенным чем-то новеньким и интересным для такого затянутого боя. Ну и всякие приколы с двойными удержаниями или резким возрождением Эмброуза после финишера Стайлза - не могут не огорчать. Ну а финиш - почти что-то лоу блоу.
    Обратный ддт на Эмброуза, который смог Эмброуз принять чётко, плюс сразу же Сина принял обычный ддт. Это мастерство. Мастерство Эмброуза принять обратный ддт. Или скромное мастерство Стайлза. В итоге

    Ростер ВВЕ не в силах принять, как показало время, даже обратное ДДТ. Это же база TNA. Bitch/

    Добавлено через 17 минут
    Брэй Уайт это просто апофеоз скучности. Это наполнитель шоу, когда нужно поссать или заварить кофе. Здесь только Возрождение ниже с Водевилями.
    .
    Последний раз редактировалось ortonnn; 21.10.2016 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •