Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: НФР: Юбилейная "Опасная Зона" №100

  1. #1
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию НФР: Юбилейная "Опасная Зона" №100



    НФР: «Опасная Зона» №100. 12 ноября, Москва, УСК «Крылья Советов»
    Великолепные поединки с невероятными приемами и бросками, одиночные и командные бои, матчи по специальным правилам – все это ждет вас на юбилейном чемпионате «Опасная Зона» №100 от Независимой Федерации Реслинга!

    Все, что вы видели когда-то по телевизору, теперь предстоит увидеть вживую! Вас ждет море адреналина, драйва и настоящих эмоций, которые может подарить только реслинг!
    Лучшие представители и представительницы этого вида спорта выйдут 12 ноября на ринг, чтобы показать вам свое мастерство и волю к победе. Будет жарко!



    13 лет наша Федерация шла к этому чемпионату, и вот настал этот момент. Время «Опасной Зоны» 100! Только лучшие реслеры и лучшие матчи!

    Заказывайте билеты прямо сейчас, приходите 12 ноября в УСК «Крылья Советов» и получите удовольствие от поединков настоящих профессионалов ринга!

    Список утвержденных на сегодняшний день матчей:

    Конечно, это не все назначенные бои. Всего состоится не менее семи матчей. Например, ожидается поединок «Трех углов», в котором будут сражаться сразу три участника, а также массовый матч двух команд. В-общем, будет очень интересно! Не пропустите это зрелище, заказывайте билеты уже сейчас!

    Место проведения: г. Москва, Ленинградский проспект, д.24А. УСК «Крылья Советов». Рядом с метро «Белорусская».

    Правила посещения:
    • Детям до 12 лет вход только в сопровождении родителей или родственников при наличии у них паспорта.
    • В зале запрещена видеосъемка. Фотосъемка разрешена.
    • Запрещен пронос колюще-режущих предметов, горючих и взрывчатых веществ.
    • Запрещен пронос алкогольных напитков и напитков в стеклянной таре.
    • Зрителям запрещено вмешиваться в ход матчей, а так же мешать проведению матчей.
    • При поведении матчей без правил с применением посторонних предметов, запрещено дотрагиваться до предметов, расположенных в зоне ринга.

    Эти правила введены для вашей безопасности, а так же для безопасности выступающих спортсменов. При нарушении этих правил, организаторы оставляют за собой право удалить любого зрителя из зала, без возврата стоимости билета. Покупая билет, вы соглашаетесь с этими правилами.

    Стоимость и варианты приобретения билетов:
    Стоимость билетов - от 600 до 1500 рублей. Схема зала.
    • В билетном агентстве KASSIR.RU.
    • Электронный билет на сайте TicketforEvents.
    • У распространителей из НФР в Москве - справки по телефону 8(903)591 97 17.
    • В магазине комиксов «Чук и Гик». Москва, Большой Палашевский пер. д. 9, справки по телефону 8(909)151 70 78
    • В кассе УСК «Крылья Советов» - справки по телефону (499)257 11 88. Покупка билетов на информационной стойке у администратора.

  2. #2
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    а из-за бугра планируете кого-нибудь привезти?

  3. #3
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    На это шоу нет. Позже будет Реслиада, там будут зарубежные гости.

  4. #4
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Спасибо.

  5. #5

    По умолчанию

    А что лого WH нет? Забыл?

  6. #6
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Это не обязательно

  7. #7

    По умолчанию

    Блеск, тогда и анонсы тут не обязательны, всё равно всем на нфр, как до...

  8. #8
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Давай ты не будешь учить меня, что делать, а я не буду тебе говорить, куда тебе идти.

  9. #9

    По умолчанию

    А куда мне идти, наместник божественного селфи на грешной нфр? Какие я правила нарушил? Я задал простой вопрос, о, владыка WH, ответ я внятный так и не получил. Ты же тут главный, анонс разместил а лого сайта не поставил. Блеск (2). Понятно, как ты относишься к WH, наверно так же, как и к WZ.

  10. #10
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    да вх мертвый сайт по сути, как бы печально это не было... смысл логотип лепить не вижу.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •