SMW - это не та площадка на которой делают звёзд. Это то место где останавливаются, как я писал выше: а) сбитые летчики, которые уже были в крупных промоушенах, и по тем или иным причинам там не востребованы; б) молодые рестлеры, только ворвавшиеся в бизнес, где они могут получить первый опыт работы на тв, получать регулярный букинг и деньги, заводить связи, и ждать свой счастливый билет, в большую лигу, в которой из него сделают ту самую звезду. Ну или похоронят, гыг.
Вот. Всё правильно. Ну и что в этом промоушене хорошего-то? И с чего вдруг данный промоушен является плюсом для Корнетта и говорит о нем, как о хорошем букере? Речь-то об этом.
Ну если коротко, то благодаря его детищу сегодня мы имеем то плачевное состояние, в котором находятся зрители на шоу. Когда зритель пытается прежде всего "самовыделиться". Вместо того, чтобы просто наслаждаться шоу, он, этот зритель, всячески показывает какой он из себя неебаться смарк. все эти "ю факт ап", "вис из осом", чаты "ecw/roh/tna/czw" и тд. - всё это дерьмо тянется из ecw, и уже давно просочилось даже в wwe. Слава богу, что мы ещё не дожили до того момента, когда зрители начнут кричать "w-w-e". Май гад, Эдди Гэрреро и Дин Маленко выдают эпик на ринге, что кричали эти уебы? "Эдди"? "Маленко"? Нет, ебаное "ECW! ECW! ECW"... Культ промоушена, а не рестлера, не личности - бич всего инди-рестлинга по сей день. Факин буллщит! Не говоря уже о том, что под впечатлением от ECW, и ещё бог знает каких веществ, в бизнес ломанула хуева туча всякого говна, которая кроме как принимать бамбы и резать лбы, крутить сальто и падать башкой в пол ничерта не может. Факин ECW... сорри, коротко не получилось...
Культ промоушена устроили сами фанаты, разве нет? Такое вот стечение обстоятельств. Или фанатам давали обьяву перед шоу скандировать "ECW"? Когда было уже WWECW люди также себя вели порой. Причем тут Хейман-то? И личности там были, настоящие. Помнишь как Тазза встречали на Рамбле 2000? Как настоящую суперзвезду. Или РВД?
Я считаю что причина неудачи ECW совсем в другом: во-первых, криво прописанные ТВ шоу, на коленке. А во-вторых, просто переборщил Хейман с мусором, нужно знать меру. Но в целом же промоушен намного более стоящий чем SMW, поэтому я и не понял с чего Корнетт молодец, а Хейман чем-то его хуже. По мне так совсем наоборот)