Корнетт. Совершенно не поклонник его реднекского стиля букинга и считаю одним из главных виновников деградации ROH (застрял мышлениями в 80-ых напрочь), но SMW для своего времени была достаточно органична.

Руссо я не считаю букером вообще. Он по праву является одним из самых бездарных и некомпетентных людей этой индустрии. Он не умеет писать сюжеты, он не может придумывать для рестлеров органичные гиммики, он не понимает желания публики и не видит модные тренды. Его попытка навязать публике своё видение рестлинга (в котором не было места САМОМУ рестлингу) обернулось полнейшим провалом, потому что шло в разрез и с требованиями массового зрителя, и уж тем более - с желаниями смарков. В WWF он был одним из многих сценаристов, как всегда у Винса. Команда букеров WWF-WWE постоянно обновляется-меняется, поэтому Руссо ничем не отличался от большинства корпоративных райтеров. Впрочем, нет, отличался - умением разрекламировать самого себя и наплести всем на уши, что в WWF он был у руля становления Аттитьюды, и что он является супер-креативным Творцом с большой буквы. Из серии "Я, я, я - головка от х...я!" Увы, некомпетентные промоутеры WCW и TNA принимали его лапшу за чистую монету и надевали её на уши, давая ему карт-бланш. Ему верили и "эффективные менеджеры" у Тёрнера, ему верила и Дикси Картер, верили даже более искушённые в рестлинг-букинге Джарретты (точнее Джефф, Джерри-то терпеть его не мог)... ну и итоги такого доверия всем известны.