Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: 205 Live

  1. #1

    По умолчанию 205 Live



    Новое шоу WWE созданное на волне успеха Cruiserweight Classic. На первом же выпуске был представлен ростер, который составляют пока исключительно рестлеры принимавшие участие в турнире полутяжеловесов. Комментируют шоу Кори Грейвз и Мауро Раналло.Также превый выпуск шоу комментировал Остин Эриес, хотя пока неясно, будет ли он всегда или каждый выпуск будуть приглашать какую-нибудь звезду.

    Добавлено через 6 минут
    Первый матч вышел комом. В остальном довольно неплохо, нравится подача и тайминг. Галлахер пока гвоздь программы. Надеюсь в будущем в шоу появятся Невилл, Крюс, Калисто и Ла Сомбра - они пока где-то болтаюся либо вообще без сюжетов либо со всякими Бо Далласами и Корбинами.
    Последний раз редактировалось Vicomte de Valmont; 03.12.2016 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    Невилл, Крюс
    Забавно, я совсем забыл про таких рестлеров

  3. #3

    По умолчанию

    Увы никто не смотрит это шоу. А оно стоит хотя бы из-за язвительных комментариев Эриеса.

  4. #4

    По умолчанию

    Я смотрю.

  5. #5

    По умолчанию

    Нэвилл и Свонн зажгли конечно. Крутой матч. Вообще Нэвилл очень круто смотрится сейчас. Хочу что бы он выиграл титул и сквошил весь дивизион, пока там не появится достойный ему оппонент. Он просто на голову выше всех участников дивизиона.

  6. #6

    По умолчанию

    Он просто на голову выше всех участников дивизиона.
    Ну это слишком сильно сказано. А так да, радует, что ему наконец нашлось достойное применение.

  7. #7
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Black Jack
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    Сейчас там ростер слабоватый, Тозавы нет что-то, вот как укомплектуются получше, буду смотреть.

  8. #8

    По умолчанию

    Алиша походу пошла по рукам. The slut of cruiserweights.

    Остин доставил беря сам у себя интервью. Проорал с A Brian Kendrick, первый раз вижу хуриканрану на руку, притом парниша еще доставил вытирая сопли во время удержания.

  9. #9

    По умолчанию

    Ну у Остина и финишер. Это не полутяжелая штуковина явно.
    Экс-Боярин Смута.

  10. #10
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грязный Викарий Посмотреть сообщение
    Ну у Остина и финишер. Это не полутяжелая штуковина явно.
    И у Эриса, и у Руда в TNA были хорошие финишеры. В WWE же их на днище какое-то сменили.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •