Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 120 из 120

Тема: WWE WrestleMania 33

  1. #111
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Black Jack
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    Основная задача баттл-рояла -чтобы 2/3 ростера компании, которые весь год пашут на ТВ и хаус шоу, получили хоть какие-нибудь деньги за Рестлеманию, в отличии от парт-таймеров, которые выступают раз в году на Мании и получают гигантские бабки.
    Ну меня это не волнует, я говорю, что гораздо интереснее смотреть на МИТБ, а не на пустую толкотню джобберов

  2. #112
    Indy Star
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    тмн
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    МИТБ будучи матчем на Мании, а не ППВ, на мой взгляд был охренительной идеей.. Реслмания же -время чудес: давно одеревенелые рестлеры вспоминают пару старых эффектных приемов, иные проводят крутые бампы, не свойственные им на рядовых шоу, ну и все в таком духе. И матч с волшебным чемоданом и перспективными, но не топовыми (по большей части) работниками, как раз здорово вписывался в данную концепцию. Сейчас же реально чувствуется то, о чем написал СБ. Взять даже тот же матч за женский титул СД, которым нафиг никому не нужен был, кроме участниц и их друзей и родственников, присутствующих в зале. В итоге к финальному матчу зал, который уж точно не обвинить в тухлости, уже выдохся к чертям

  3. #113

    По умолчанию

    Если сравнивать с предыдущими, то мания получилась очень хорошей.

    Миксфайт и баттл-роял можно было смело убирать из карда. фигня несусветняя, но футболистов и женщин потешили. Проорал с момента, когда двухметрового футболиста бежит останавливать баба Но не остановила, мужик вмешался, помого своему квадратноговолвому другану выиграть, все по чесноку. Миксфайт вышел даже хуже, чем я предполагал, весь матч Сина изображал умирающего лебедя, потом раз и победа. И предложение Белле было настолько фальшиво, думаю неуместно показывать их пластмассовую любовь, да еще на Мании.

    Шейн молодец, отработал на славу. Но все равно, Стайлз заслужил на мейн-ивент Мании, с Шейном зашло бы на каком-либо рядовом ППВ.

    Вопрос - почему Ортон не в мейн-ивенте Мании? Он же выиграл Рамбл. Сам матч довольно средним получился, ему явно не хватило Харпера, чтобы придать динамику этому бою. Ринг с червями доставил, но кроме этого ничего не запомнилось, да и зал был мертвый уже.

    Мейн-ивент мне в принципе понравился. Это на самом деле было неплохо, Гробовщик выглядел свежее чем на Рамбле, и выдал нормальный матч. Это конечно не сам рестлинг. Но было эмоционально, легенда и икона ВВЕ проигрывает самому ненавистному рестлеру компании. И Гроб помог вознести ненависть к Роману на новый уровень. Но все же надеюсь, что Гробовщик не будет возвращаться на ринг, здоровье надо беречь.

    Рад поражению Голдберга. Не знаю, принес ли старик деньги компании, но сам он показал, что не может сделать полноценный матч. То,что они сотворили с Броком, это максимум. Лучше увидеть парней, которые пахают круглый год, а получают баттл-роял им. Андре Гиганта.

    Харди порадовали, но очень жалко, что нестали возвращать их в новых гиммиках. Мужикам уже по 40-лет, какая нафиг Тим Экстрим. И выход могли бы сделать им крутой, реакция на них была самой громкой на шоу.

    Матч Игрока и Роллинса был немного затянутым. Ну и да, выход Трипла опять крутецкий. Не захотел он пешком переть всю рампу.

    Остальное на хорошем уровне, но и ничего эпичного не запомнилось. Разве-что ССП Шейна. Не-рестлер опять крадет шоу.

  4. #114

    По умолчанию

    Но все же надеюсь, что Гробовщик не будет возвращаться на ринг, здоровье надо беречь.
    Гроб долго хотел тазобедренный сустав искусственный ставить. После операции точно рестлинга не будет. Но, на самом-то деле, если вот так все барахло сложил, то вернется в гиммике байкера. К бабке не ходи.
    Экс-Боярин Смута.

  5. #115

    По умолчанию

    Не знаю, принес ли старик деньги компании, но сам он показал, что не может сделать полноценный матч.
    Принес, сама компания очень довольно. Что значит "сам он показал"? Он показал ровно то, что разрешили, как Леснар показывает только то, что разрешают. Была тонна информации, в том числе и от Голдберга, что WWE запретили ему делать что-то большее, чем Гарпун+Молот, плюс - не стали давать нормального времени. Голдберг в очень хорошей форме, потому WWE хотели продолжить с ним сотрудничество, но он мало заинтересован из-за возраста. Договорились на редкие его появления, при случае.

  6. #116

    По умолчанию

    Принес, сама компания очень довольно. Что значит "сам он показал"? Он показал ровно то, что разрешили, как Леснар показывает только то, что разрешают. Была тонна информации, в том числе и от Голдберга, что WWE запретили ему делать что-то большее, чем Гарпун+Молот, плюс - не стали давать нормального времени. Голдберг в очень хорошей форме, потому WWE хотели продолжить с ним сотрудничество, но он мало заинтересован из-за возраста. Договорились на редкие его появления, при случае.
    Не знаю, возможно и так. Но скорей всего старый еврей врет, не видно было хорошей формы, судя по рамблу. Остальное это факически сквоши. К тому же, думаю ВВЕ-шники были бы заинтересованы в более продолжительных боях. А так это идиотизм. Эму слили супермена Леснара, который доминировал в ВВЕ последние 2 года. Слили Оуэнса и дали красную блестяшку. И сделали это унизительно для обоих, сквошами. Голдберг того не стоил. Зрители все прохавали, заслуженное освистывание на трибунах.

  7. #117

    По умолчанию

    не видно было хорошей формы, судя по рамблу
    C чего вдруг? Он там сделал ровно столько, сколько сказали и выглядел отлично. В финальном бою выглядел еще лучше, даже лучше и увереннее Леснара. Спокойно вскочил после двух суплексов, провел Гарпун и даже не вспотел. Более того, если посмотреть все его выступления после возвращения, видно, что он все лучше и лучше на ринге выглядел, вспоминал что и как, и меньше нервничал.
    К тому же, думаю ВВЕ-шники были бы заинтересованы в более продолжительных боях. А так это идиотизм. Эму слили супермена Леснара, который доминировал в ВВЕ последние 2 года. Слили Оуэнса и дали красную блестяшку. И сделали это унизительно для обоих, сквошами. Голдберг того не стоил.
    Судя по количеству мерча и шумихи в СМИ - еще как стоил. Тем более, не он решал, что и как делать. И как раз WWE-ники НЕ были заинтересованы в более продолжительных боях. Они сначала урезали Леснара до Суплекс-Сити (достаточно посмотреть бои Леснара против Сины и Игрока, чтобы вспомнить, как много он делал, в сравнении с нынешними временами), а потом урезали все бои Голдбергу, о чем он сам признавался, к слову. Достаточно заглянуть к нему в инстаграм, чтобы увидеть, что он с ринга почти не слезает, постоянно в спаррингах. И что унизительного в сквоше от Голдберга - воплощения сквошей? От любого другого - да, он Голдберг = сквош, как бы.
    WWE просто решили не рисковать и не давать ему время, глядя на циферку в его возрасте, и зритель спокойно съел всего 2 приема. Тем более, зрители на "ура" приняли Голдберга, уничтожающего Леснара. Они забукивать его начали, когда ему титул дали, Голдберг - Чемпион им не нужен был. А зачем Леснара "слили" было понятно с самого начала - в итоге, Леснар с титулом год будет ходить и является единственным, кто чисто победил Голдберга за всю его карьеру. Всем бы такой "слив".

  8. #118
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    У Энгла будет матч с Корбином. Уж лучше бы его противником был Бенджамин, чесслово.

  9. #119
    Pro Wrestling Superstar Аватар для TheGame
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433

    По умолчанию

    Какой мощный оупенер. А по факту, быстрый проигрыш Леснара, которого никто практически не мог одолеть, а тут как то все в кашу смешали, не успело начаться шоу как Леснар пал

  10. #120

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •