Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: Great Balls of Fire 2017

  1. #61

    По умолчанию

    Ещё и завысил оценки. Особенно сквошу от Лезнара и Невилл-Тозава, который был отвратительной пародией на их матчи в DG и инди.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Ещё и завысил оценки. Особенно сквошу от Лезнара и Невилл-Тозава, который был отвратительной пародией на их матчи в DG и инди.
    Редко, когда с тобой соглашаюсь, но тут...

  3. #63
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Я ебу, этож до какой степени надо быть мазохистом, продолжая ломать свою психику просмотром унылого говна (по его мнению) от конторы Винса

    Вот я к примеру, не смотрю TNA, Импакт или как его там уже лет 5, и соотвественно, нос в касающие его темы не встреваю. Но Ник, как великий онолитег всея рестлинг индустрии, просто не может не вставить свои никому ненужные 5 копеек. Атас, сука!


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    Я ебу, этож до какой степени надо быть мазохистом, продолжая ломать свою психику просмотром унылого говна (по его мнению) от конторы Винса

    Вот я к примеру, не смотрю TNA, Импакт или как его там уже лет 5, и соотвественно, нос в касающие его темы не встреваю. Но Ник, как великий онолитег всея рестлинг индустрии, просто не может не вставить свои никому ненужные 5 копеек. Атас, сука!
    Тут Ник, кстати, очень прав. Не нужно придираться. У меня даже была мысль (удивительно), что-б пройтись по матчам. Но увы, я ППВ забыл.

  5. #65
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Так я не за конкретное шоу придираюсь, а в целом.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  6. #66

    По умолчанию

    Не знаю, шоу получилось вполне смотрибельным. Вот за исключением Кэсс-Аморе. Энцо вылез на ринг, полчаса распинался и точил лясы. Потом вышел Кэсс и без проблем засквошил бедного Аморе. Получается, Энцо ничего не может, кроме языком молоть, не вижу никаких логичных предпосылок продолжать их фьюд.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •