Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49

Тема: WWE May Young Classic

  1. #31

    По умолчанию

    Участница турнира Mae Young Classic Пайпер Нивен дала интервью изданию Metro, в котором затронула тему "крупных" девушек в рестлинге:


    Да, я думаю, теперь на больших девушек смотрят иначе, потому что раньше на них смотрели так: сердитые дамы в темных костюмах. Быть крупной девушкой в рестлинге крайне нежелательно. Поэтому для меня важно выходить туда и быть яркой и забавной, чтобы дети знали, что быть "больше" - это вовсе не плохо, и чтобы у них было с кем себя ассоциировать, чтобы они поняли: "другое" не значит "плохое.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Участница турнира Mae Young Classic Пайпер Нивен дала интервью изданию Metro, в котором затронула тему "крупных" девушек в рестлинге:


    Да, я думаю, теперь на больших девушек смотрят иначе, потому что раньше на них смотрели так: сердитые дамы в темных костюмах. Быть крупной девушкой в рестлинге крайне нежелательно. Поэтому для меня важно выходить туда и быть яркой и забавной, чтобы дети знали, что быть "больше" - это вовсе не плохо, и чтобы у них было с кем себя ассоциировать, чтобы они поняли: "другое" не значит "плохое.
    К черту бодипозитивщиц. Кто не худеет, того ночью я не грею. Так-то.

    Плохой турнир с короткими и блеклыми матчами. Кэндис за пять минут слила сырой ММАшнице. Скучной японке скормили Дакоту и Тони, которые в разы интересней. Хватит уже вобще эту Японию двигать. 530 дней рейна Аски, теперь вот эта в финале. Аска хоть по разному может, а тут ничего же кроме локтя интересного.
    Экс-Боярин Смута.

  3. #33
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грязный Викарий Посмотреть сообщение
    К черту бодипозитивщиц. Кто не худеет, того ночью я не грею. Так-то.
    Вайпер шикарна.

  4. #34

    По умолчанию

    Всех годных рестлерш выбили. Разочаровал турнир окончательно после 7 эпизода. Полуфинал и финал теперь даже смотреть не буду. Были Лэйси Эванс, Бьянка Белэйр, Кэндис Лерей и особенно Дакота Кай меня зацепила. Все они выше на голову остальных прошедших в финал. Все нестандартные, отчасти даже самобытные в чем-то, я бы сказал. Могли бы разнообразить любые матчи нестандартной работой. Но нет, решили всяких уныльщиц продвигать.

  5. #35
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Ронда за свою уг-всадницу впреглась нормально, не удивлюсь если она и весь этот говнотурнир выиграет.

  6. #36

    По умолчанию

    Мартинез ещё сдулась. То ли постарела, то ли обленилась. Вялые атаки, действия заторможенные и толком ничего интересного не показывает. 10-11 лет назад в Шиммере круто зажигала, а сейчас вообще не на что смотреть в её работе

  7. #37

    По умолчанию

    Турнир Mae Young Classic обернулся большим успехом для компании: 8 эпизодов турнира заняли первые 8 строчек в рейтинге самых просматриваемых программ на WWE Network на прошлой неделе.

    Также WWE анонсировали, что "торжественный" финальный выпуск MYC, который пройдет 12 сентября в Лас-Вегасе и будет транслироваться на Facebook.
    Местным остолопам кину ссылку. Вот.

  8. #38

    По умолчанию

    Наконец выкроил время для просмотра

    Первый эпизод неплохо зашел

    Кей Ли Рэй понравилась, внушительные кики и работа с соперницей. Сухейт не впечатлила, стандартный набор лучадоры. Боже, неужели все лучадоры такие страшные, а эта пострашнее Секси Стар.

    Второй матч - отстой. Самоанка очень слаба на ринге, Диб тоже не блестала. Хотя момент с расплющиванием сисек с разгона в угол был жестоким.

    Третий матч - полусквош. Джеда не успела ничего показать. Тупое доминирование Бэйслер.

    Четвертый матч неплох, но не более. Выезжали в основное за счет жестких ударов и прочего в стиле ММА.

    Итог, очень странный букинг. Кей Ли Рэй - не последняя рестлерша вылетает в первом раунде, Альфа вылетает в первом раунде. В матчах они выглядели лучше своих соперниц и заслуживали пройти дальше. Будем смотерть.

  9. #39
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Как же я боялся, что победу отдадут ММАшнице с мусорным финишем и вмешательством её подруг. Но обошлось. Кайри победила, и это прекрасно! Момент, наверное, даже более душевный, чем победа Бейта в британском турнире.

  10. #40

    По умолчанию

    Вот только сам матч был так себе.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •