Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: WWE May Young Classic

  1. #41
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Вот только сам матч был так себе.
    Все матчи, построенные на превозмогании, примерно одинаковые. Здесь опять можно привести в пример финал британского турнира. Однако, чисто в психологической части, он мне понравился больше, чем расхваливаемый критиками рематч на Тейковере.

  2. #42

    По умолчанию

    Эта ММАшница вообще не знает как себя вести на ринге.

  3. #43

    По умолчанию

    Годный матч, мне понравилось.

  4. #44

    По умолчанию

    Все матчи, построенные на превозмогании, примерно одинаковые. Здесь опять можно привести в пример финал британского турнира. Однако, чисто в психологической части, он мне понравился больше, чем расхваливаемый критиками рематч на Тейковере.
    Мне вот наоборот. И тот был сильнее, и Датт-Ки с Сламмерверсари был сильнее. Я именно про психологию. Возможно, еще сыграл такой момент, что и победительница ничего особенного в этот раз не показала, и то, что было понятно, что она - победит.
    Титул забрали у одной японки, дадут другой - очевидно же.

  5. #45

    По умолчанию

    Все же досмотрел турнир, немного мыслей по этому поводу.

    Хороший набор рестлерш. Разве что Николь Мэттьюз, Гейл Ким и Ио Ширай не хватило для полного шика.

    Матчи короткие. Особенно это было видно в матче ЛэРэй и Савой, чувствовалось, что они могут больше.

    Жирный плюс, что всех бездарек выкинули в первом раунде, даже Марти Белл, хотя я думал ее протянут дальше.

    Турнир заточен под Каири и Бейслер. Противостояние ВВЕ-шных и ММА-шных всадниц это, конечно, интересно, но могли бы подать это вне турнира, без перепуша Шейны.

    Каири - молодец, она была главным фаворитом тем не менее не жалела себя и старалась вовсю. Вся в синяках, с разбитым лицом после не совсем удачного кроссбади, но все же лучшая.

    Мия Йим должна была быть в финале, очень крутой матч с Логан, вытянула на сильный матч Бэйслер. Именно она по моему мнению достойна былы пройти в финал, а может и победить.

    Также понравились австралийки-металлистки. Тони в своей шляпке смотрится очень круто, sexy one.

    Также хочу отметить Пайпер Нивен, Кэй Ли Рэй, КЭндис ЛэРей, Дакоту Кай, Сару Логан и Бъянку БэлЭйр, которые тоже выступили очень сильно. Последняя изрядно удивила, не ожидал от ВВЕшницы такой зарубы с Каири, и лучшего матча шоу.

    Альфу слили в первом же раунде. С другой стороны продвинули ИМХО заурядную Эбби Лэйф, которая не впечатлила ни на турнире, ни в инди особо ничем не выделялась.

    Могли бы показать меньше Игрока. Да и Степашка тоже затесалась, видимо не могут они лишний раз не сверкнуть на ТВ, тоесть Нетворке.

    Главное разочарование - Мерседес Мартинес. Заржавела она как-то, только тень былой Мерседес и осталась.

    В итоге шоу смотрибельное, с не совсем удачным букингом, ранним вылетом сильных участниц и скомканными матчами. Могли бы и лучше, если б постарались.

  6. #46

    По умолчанию

    Известные участницы

    – Kaitlyn

    – Io Shirai

    – Mercedes Martinez

    – Mia Yim

    – Deonna Purrazzo

    – Lacey Lane

    – Karen Q

    – Isla Dawn

    – Zeuxis

    – Killer Kelly

    – Crystal

    – Kavita Devi

    – Tegan Nox

    – Jinny

    – Nicole Matthews

    – Jessica Elaban

    – Reina Gonzalez

    – Kacy Catanzaro

    – Rhea Ripley

  7. #47

    По умолчанию

    WWE объявили новых участниц турнира Mae Young Classic. Ими стали Хиройо Матсумото, Ариель Монро и Ванесса Крэйвен.

  8. #48

    По умолчанию

    Первый выпуск достаточно хорош

    Что за дурацкий псевдоним Теган Нокс.

    Мейко Сатомура и Келли Келли лол украли шоу. Потрясный бой. Также хорош матч Крейвен и Лейн, хоть последняя и ботчила. Крейвен ВВЕ могли бы подписать на роль доминантной бабы, Ная Джакс это ходячий ботч а Тамину давно списать следовало бы.

    Остальный матчи неврачны, ожидал большего от Рипли и Теган блять Никсон Ньюелл.

  9. #49

    По умолчанию

    Со второго выпуска только матч Кейси и Рейны более менее приличен. Остальное отстой разной степени паршивости.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •