Показано с 1 по 6 из 6

Тема: The Hype Bros (Mojo Rawley & Zack Ryder)

  1. #1

    По умолчанию The Hype Bros (Mojo Rawley & Zack Ryder)



    Ну вот и дошли мои руки до этих двух рестлеров.
    Ваше мнение?

  2. #2
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Слишком мало. Вернее, я толком не видел их работы. Если я не ошибаюсь, они выступали в NXT, но я не смотрю это шоу, следовательно, та малая часть, которую они провели в основе, мягко говоря, не оставила меня под впечатлением. Если с Заком все понятно, парень имел свою минуту славы, были взлеты и падения, но второй - бездарь редкостный, но опять же, я делаю вывод исключительно из того, что видел. Очень печально смотреть на то, как относительно неплохой рестлер делит своё эфирное время в команде с непонятно кем. Развал и девичья фамилия - мое скромное мнение, качаемо этой, если можно так выразиться - "команды".

  3. #3

    По умолчанию

    Да что все так к Моджо негативно относитесь? Да, батарейка в заднице есть. Тут я про Варриора вспомнил, там аж две батарейки было.

  4. #4
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Да что все так к Моджо негативно относитесь? Да, батарейка в заднице есть. Тут я про Варриора вспомнил, там аж две батарейки было.
    Макс, про какие батарейки в заднице ты говоришь? Этот, который не Зак Райдер, он не вызывает положительных эмоций, совсем. Он зеленее "Слоника". Человек собрал в себе все качества рестлера, которых просто не должно быть. Ужас. Я сожалею Заку, ибо, учесть джоббера выглядела более "вкусной", нежели делить ринг с этим, непонятно кем. Гнать, гнать и ещё раз - гнать. Даже в TNA не звать. Пускай играет в свой футбол (или откуда он там?). Человек должен находиться в своей среде, не лезть к сильным дядькам в масле.

  5. #5

    По умолчанию

    Обоих уволить и запретить рестлинговать

  6. #6

    По умолчанию

    Дорогие друзья, посмотрите матч пре шоу на "деньги в банке". Он один вытащил матч из унылого говна.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •