Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Sonya Deville

  1. #1

    По умолчанию Sonya Deville


    Birth name: Daria Rae Berenato
    Born: 24.09.1993, Shamong Township, New Jersey, United States

    Ring name: Daria Berenato, Sonya Deville
    Billed height: 5 ft 7 in (1.70 m)
    Billed weight: 130 lb (59 kg)
    Billed from Shamong, New Jersey
    Trained by: Booker T, Billy Gunn, Lita(WWE Performance Center)
    Debut: 30.12.2015

    Несмотря на то что продолжительных матчей она ещё не провела, успела мне запомниться. Жестко и красиво обозначает удары ногами и руками, хорошие выходы на болевые, в целом не теряется во время матча. Подача персонажа тоже нравится, этакая агрессивная забияка, настроенная беспощадно калечить противниц. Сразу же на ум пришла ассоциация с Шемроком. Боец одним словом, кем она и является по факту(3-1 - рекорд в ММА). Помимо приёмов не забывает и о работе с народом во время матча. На камеры и публику отлично держится, мне нравится. Жду конкурентных и не обделенных временем матчей с ней.
    Последний раз редактировалось ivL; 23.06.2017 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Еще очень зеленная. А ведь уже больше 2 лет в ПС.

  4. #4

    По умолчанию

    В плане подачи себя - уже явно не зелёная, что немаловажно.
    На ринге также уже имеет свои фишки. А в ПС она меньше двух лет. 1,5 года, если быть точным. С 30 декабря 2015

  5. #5

    По умолчанию

    Невероятно охуенна! Мощнецки вообще. Немного рестлинг скил поднять и в матч с Шарлоткой.

  6. #6

    По умолчанию

    Невероятно охуенна! Мощнецки вообще. Немного рестлинг скил поднять и в матч с Шарлоткой.
    Во, согласен! Рад что ещё есть человек, который оценил

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivL Посмотреть сообщение
    Во, согласен! Рад что ещё есть человек, который оценил
    Главное, что бы ей сиськи не нарастили.

  8. #8

    По умолчанию

    Кстати, она же открытая лесбиянка. Так-что если дорастет до основного ростера, то ждем сюжеты с розовым уклоном. Винс не упустит возможности поразвлечься.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    Кстати, она же открытая лесбиянка. Так-что если дорастет до основного ростера, то ждем сюжеты с розовым уклоном. Винс не упустит возможности поразвлечься.
    Вообще то она пишет/говорит в интервью, что би. Не думаю, что Макмен на это клюнет, не те времена нынче. Это никому уже не интересно и не в новинку.

  10. #10

    По умолчанию

    Не, никаких лесбийских сюжетов. Не верю. Слишком брутальна для подобной чепухи. Потенциал её персонажа огромен. Думаю, что дальше будет прогрессировать. И если будет, то она может просто катком пройтись по всему женскому ростеру в NXT, а потом даже в основе чемпионить.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •