Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
9. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отвратительно

    0 0%
  • Терпимо

    2 22.22%
  • Нормально

    6 66.67%
  • Хорошо

    1 11.11%
  • Великолепно

    0 0%
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 104 из 104

Тема: WWE Summerslam 2017

  1. #101

    По умолчанию

    Мейн очень хороший, согласен с Мельцером в данном случае. Я бы даже и на высший бал не поскупился. Эмоций получил в разы больше чем от любого матча Омеги с Окадой или Наито

  2. #102

    По умолчанию

    Ну, 5 звезд - это перебор, слишком мало приемов было за весь матч сделано, на мой взгляд.

  3. #103

    По умолчанию

    Шоу в целом получилось неплохим, но слишком длинным. Три матча на пре-шоу это уже слишком.

    Итак, первый матч совсем не зашел. Зрителей на арене было мало еще, рестлеры работали на отьебись. Один Джеффка немного старался. Вот Джордана жалко, угробили пацану карьеру своими дебильными идеями, зал на него совсем не реагировал и вид у него сейчас как у полного кретина.

    Полутяжи немного зажгли, но все равно ощущения большого матча не было. Они так могли бы и на рядовом Ро или 205 лайв выступить.

    Командник вышел неплохим, но тот момент когда Вудс после 20-минутного избиения Обсосами поднимает Биг И на плечи убил для меня матч и воспринимать всерьез я уже это действо не мог.

    Сина-Корбин. Вроде и не такой плохой матч, но динамики почти не было. Много задержек, пререканий с судьей, все происходит как в замедленной съемке. Тут же ВВЕ-шники убили персонаж Корбина, из Волка превратив в мышку с которой играется кошак-Сина. Уже в начале поединка было видно, что никакой угрозы Барон Джонику не несет, сам Джоник над ним насмехается и побеждает легко.

    Наталья-Наоми: Наташка старалась, но Наоми пока на уровне далеко позади, была бы Линч или Шарлотта, может бы и лучше получилось. А так, не матч уровня ППВ.

    Биг-Шоу - Кэсс - худший матч шоу. Такое вообще не стоит показывать на ЛЮБОМ шоу, а они всучили это в кард Саммерслема. Энцо умудрялся отвлекать на себя все внимание, и хоть как-то повеселил зрителей. Хотя лично меня его выходки уже задолбали, переирывает он очень сильно.

    Русев и Рэнди Ортон показали хороший, быстрый матч, хотя я ожидал 10 минут тягомотины. Молодцы.

    Саша и Алекса наоборот разочаровали. Вроде и неплохой матч, и приемов много было, но все равно - не то. Особенно после просмотра Аска-мун, которые задали планку до небес.

    Стайлз-оуэнс, матч, который испортил Шейн макМэн. Ну не он конкретно, букеры которые все эту катавасию придумали. Почему Шейн должен участвовать в матче, пререкаться с рестлерами, принимать споты, изображать мертвого после легкого толчка {один из самых смешных моментов шоу}. Вот назначьте им тройник, да и поделом. Зачем было делать этот овербукинг?

    Второй Командник лучший матч на шоу. Много действия, переход инициативы от одной команды к другой, хорошая сработанность команд.

    Махал-Накамура DUD

    Мейн-ивент вышел хорошим, но возможно из-за длины шоу впечатление от него вышло у меня смазанное. Как-то коротко, да и чистого рестлинга было мало. Немного ВВЕ-шного хардкора, сломанные столы и большие дяди в принципе этого достаточно, чтобы ублажить непритязательного ВВЕ-шного зрителя Но все же, пока меня не закидали помидорами, отмечу, что матч хороший, не must see, но стоит потраченного времени.

    В итоге получилось вполне смотрибельное шоу, с несколькими неудачными матчами и дурацким букингом, but what else is new.

  4. #104
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Black Jack
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    Очень тяжело смотреть PPV с таким таймингом. В целом, отличный матч за командные титулы, понятно какие, понравился бой Балора с Вайаттом, и мэйн, просто отменный. Я рад, что большие мальчики вновь входят в моду. Строумэн просто шедеврален, я не перестаю удивляться, как он прогрессирует.

    Ну еще можно отметить очень неудачный матч Алексы Блисс и Саши.

    Остальное типичное говно.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •