Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 93

Тема: WWE No Mercy 2017

  1. #11
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Никак нет.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexHardy Посмотреть сообщение
    Никак нет.
    Опана....

  3. #13

    По умолчанию

    Я просто не понимаю насколько надо не любить рестлинг, чтобы в упор не видеть каким талантом обладает Роман. За столько короткий срок стать таким элитным исполнителем - это чего-то, да стоит.
    Пуш он элитный получил, но чем он примечателен для своего времени, кроме этого? Вот, например, последние два мейн ивента Мании с его участием - они, что, были какими-то реально элитными, вспомнятся через десяток лет как что-то особенное, что послужит примером для других? Что вообще с ним такого можно вспомнить, что бы возвысило его над другими, кроме пуша?

  4. #14
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Да хотя бы его фьюды и матчи против Стайлса и Строумена. Как после них можно до сих пор не признавать Романа - это за гранью моего понимания.

  5. #15

    По умолчанию

    Не признавать в качестве легитимного мейн ивентера? Я , например, признаю. Но именно элитным исполнителем его считать с чего? Элитным был, например, Энгл. Роман и близко не он.

  6. #16
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Да я думаю все признают положение Рейнса в компании, тут сомнений нет. Другое дело дело, что его ненавистники делятся на категорию скептиков самого гиперпуша, а вторая от нехер делать, держится в тренде, грубо говоря.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  7. #17
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Black Jack
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    Рейнс обладает внешностью, атлетичностью мэйн-ивентера. Этого у него не отнять. При этом его мувсет и построение карьеры отторгают. В целом он хорош, но с ним что-то надо делать, я считаю, его необходимо турнуть в хилы. Я молчу про идиотский супермэн панч

  8. #18

    По умолчанию

    Матч за Вселенное чемпионство WWE
    Браун Строумэн vs. Брок Леснар
    Матч за Интерконтинентальное чемпионство
    ??? vs. Миз
    Матч за Женское чемпионство Raw
    Саша Бэнкс vs. Алекса Блисс
    Роман Рейнс vs. Джон Сина

  9. #19

    По умолчанию

    Официальный постер:


  10. #20

    По умолчанию

    Лол, кард уже лучше саммерслэмовского.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •