Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 93

Тема: WWE No Mercy 2017

  1. #21

    По умолчанию

    Опять поторопился Винс...Зачем так рано сталкивать Сину и Рэйнса? Один случайный Супермен Панч и уже фьюд готов? А ведь многие, и я в том числе, ждали этот фьюд и матч. Можно было хотя бы растянуть фьюд до СурвСер.

  2. #22
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Только на Манию, онс и э лайф там и все дела. Или же Синыч форсуриует события, чтобы поскорей уже съебейшэн)))


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  3. #23
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Мне кажется это из-за травмы Джо им пришлось форсить. Хотя это тоже надо умом тронуться, чтобы сводить Романа именно с Джаном именно сейчас.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexHardy Посмотреть сообщение
    Мне кажется это из-за травмы Джо им пришлось форсить. Хотя это тоже надо умом тронуться, чтобы сводить Романа именно с Джаном именно сейчас.
    А выхода нет. Вот я всегда писАл, что у WWE большая проблема, когда пушуются единицы. Джо, хоп и травма, а деваться то некуда.

  5. #25
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Да Балора можно подтянуть там, Вайятом дырку всегда можно заткнуть - для чего он ещё нужен то? Выход то можно было найти, но нет, имеем то, что имеем. Не умеют они долгосрочные планы строить, ну вот хоть убей. Сина/Рейнс, как минимум, нужно было букить к Мании 2019, после того, как Роман выиграет титул у Борка, и закончит фьюд со Строуменом в след. году.

  6. #26

    По умолчанию

    А Балор кому - нить интересен? Такой же никчемышь, как и Гэллоус и Андерсон. И вообще, я очень благодарен WWE, что всё говно из Баллет клаба подобрали.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    А Балор кому - нить интересен? Такой же никчемышь, как и Гэллоус и Андерсон. И вообще, я очень благодарен WWE, что всё говно из Баллет клаба подобрали.
    Всё говно - исключительно в головах руководства WWE. Они не умеют использовать даже Накамуру или Зейна. А стая львов, возглавляемая бараном, в итоге и становится стадом баранов.

  8. #28

    По умолчанию

    даже Накамуру или Зейна
    Как бы эти двое и подобные нафиг не нужны казуальному зрителю. Большинство фанов ВВЕ идут посмотреть на больших парней типа Строумэна, я вообще сильно удивлен, что ВВЕ-шники дали так далеко пробться этим двум. Совершенно не ВВЕ-шный формат.

  9. #29

    По умолчанию

    И вообще, я очень благодарен WWE, что всё говно из Баллет клаба подобрали.
    Что привело к тому, что Буллет Клаб фактически уничтожен.
    Накамуру пиарят, потому что он кучу денег стоил, и его мерч отлично раскупается, даже при такой откровенно паскудной подаче. Балора тоже хорошо раскупают.

  10. #30

    По умолчанию

    Накамуру пиарят, потому что он кучу денег стоил, и его мерч отлично раскупается, даже при такой откровенно паскудной подаче. Балора тоже хорошо раскупают.
    Накамуру раскручивали как главный аттракцион Бэклэша. По итогу арена была заполнена менее чем наполовину, была одна из худших посещаемостей. У него есть своя аудитория из смарков, но этой аудитории явно недостаточно, чтобы стать легитимным топом. Его даже на официальную афишу Саммерслема постеснялись поставить, впрочем как и Махала. С Махалом он кстати отработал хуже чем Ортон, проведя вообще худший матч за WWE титул в истории Саммерслема. Не оправдывает он хайп.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •