Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: PROGRESS Wrestling

  1. #1

    По умолчанию PROGRESS Wrestling


  2. #2

    По умолчанию

    И это вся информация?
    Офсайт:
    https://www.progresswrestling.com/

    Основан промоушен ы 2011 году в Великобритании комиком Джимом Смолмном... Ну так сложно написать, что за зверь такой?

  3. #3

    По умолчанию

    Посмотрел шоу данного промоушена, так как еще не выложили Death Before Dishonor.

    Такого экшена не ожидал.

    Сразу в первом матче тон задали Бэйт с Севеном [которые здесь адовые хилы] и ССК. Мощная заруба с тру бритиш стил лестницами, не какой-то там американ алюминум. Бейт, кстати провел фирменные качели Сезаро, притом повесил в ношу пожарника еще одного парня. Огонь. И это ставят в опенер.

    Бабы тоже порадовали, Тони Сторм и Далия провели хороший матч. Тони для победы провела три пайлдрайвера. holy shit/

    Сэйбр и Скерлл провели довольно стандарный бой, от них я ожидал большего. Но для матча мидкарда сойдет.

    Дет-матч. В ход пошли столы, стулья, степлер, колючая проволока, топор, игрушечный динозавр, водяной пистолет и конечно же канцелярские кнопки. Хаскинс - молодец, учитывая, что это его первый дет-матч и это совсем не его стиль.

    Многолюник доставил своей хаотичной последовательностью, жаркий спотфест, много оригинальных командных приемов с примесью юмора.

    Мощная заруба за чемпионство. Миллион различных суплексов, ядерная динамика и хлесткие удары. Никогда не нравился Тэтчер, но тут он зажег.

    Мейн-ивент - такой овербукинг, что ВВЕ-шные с ТНА-шными букерами просто нежно посасывают. Бэнкс так терминаторствовал, что Сина бы плакал, если бы видел тот матч. Ладно бы селлил, нет, с каменным лицом принимает очередной биттер енд\пайлдрайвер\педигри\удар кувалдой и с таким же каменным лицом вырывался. Вмешательства, трех рефери убили, побили охрану. Зрители чуть не принимают суисайд дайвы, аля PWG.

    Одним словом не пожалел. что посмотрел шоу. Думаю, что получше DbD деградирующего ROH, также атмосфера подкупает и комментор, срывающий голос доставляет особенно после унылых Россов, Лит и Коулов.

    Добавлено через 1 минуту
    Основан промоушен ы 2011 году в Великобритании комиком Джимом Смолмном... Ну так сложно написать, что за зверь такой?
    Я не думаю, кого-то здесь это интересует. Но спасибо за информацию.
    Последний раз редактировалось Vicomte de Valmont; 24.09.2017 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение

  4. #4

    По умолчанию

    Могу ещё дописать, что с пару месяцев в дирекцию влился кинопродюссер комедийных сериалов Джон Брайли, а потом и ещё один актер по имени Глен Робинсон (известный в Англии, как Глен Джозф)в роли управленца. Вот и вся бкссменная верхушка промоушена. Теперь понятно, откуда у компании деньги Да, руководство ПРОГРЕСС позиционирует промоушен, как комедийный.

  5. #5

    По умолчанию

    PROGRESS официально анонсировали женский турнир, призванный определить соперницу для Тони Шторм. Также были названы участницы турнира: Чакара, КэндиФлосс, Алекс Виндсор, Шарли Эванс, Чарли Морган, Зоя Лукас, Сиерра Локстон и Мил МакКензи.
    Дата проведения — 2 октябра 2017 года.

  6. #6

    По умолчанию

    Джинни победила Кендифлос в первом раунде турнира.
    Милли МакКензи победил Сиеру Локстон в первом раунде турнира.
    Чакара победила Зоуи Лукас в первом раунде турнира.
    Чарли Эванс победила Чарли Морган в первом раунде турнира.
    Чарли Эванс победила Чакару во втором раунде турнира.
    Джинни победила Милли МакКензи во втором раунде турнира.
    Девид Франциско победил Чарли Картера, Мауро Чавеса и Ожмо.
    Чарли Эванс победила Джинни в финале турнира став претенденткой на титул чемпионки Progress.
    Неутешительный итог турнира.... Эванс. Так и знал, что всё так плохо.

  7. #7

  8. #8

    По умолчанию

    Смотрю в прямом эфире. Шляпа.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Смотрю в прямом эфире. Шляпа.
    Ты про какое шоу? Если про Chapter 62, то я не пойму, в каком месте там шляпа. Более того - там между Тэтчером и Вальтером железный кандидат в MOTY прошёл.

  10. #10

    По умолчанию

    Ты про какое шоу?
    Так же очевидно https://www.nfb.ca/film/the_hat/

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •