Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Армандо Алехандро Эстрада

  1. #1

    По умолчанию Армандо Алехандро Эстрада


    Специально не сделал эту тему про него в соотв. разделе.
    Считаю его просто отличнейшим менеджером, великолепно владеющим сталкингом (умением говорить и быть на высоте в словесных перебранках)
    Как Вы, уважаемые друзья, думаете, куда ему стоит идти? В смысле продолжать карьеру менеджера. Или всё-таки стать полноценным реслером? Думаю, именно таких говорунов не хватает многим федерациям. Особенно федерации номер два в Америке. Как таковых интересных, зажигательных менеджеров там просто по определению сейчас нет.
    С таким темпераментом он мог-бы стать вторым Джимми Хартом.

  2. #2
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    В TNA естественно будет главной "Мафии майнэвента", и сразу выиграет икс-титул и титул Чемпиона.

    Дикси Картер и Винс Руссо не упустят такой блестящей возможности.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    В TNA естественно будет главной "Мафии майнэвента", и сразу выиграет икс-титул и титул Чемпиона.

    Дикси Картер и Винс Руссо не упустят такой блестящей возможности.
    Юмор оценил.
    ЛМу - привет.

  4. #4
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Пусть будет менеджером. Из него вообще хороший хил менеджер и комментатор был в OVW. А на ринг ему лучше не лезть. Но считаю, что TNA он сегодня не нужен, потому что все равно вряд ли ему найдут достойное применение. Вон для того же Фоли нашли хорошую роль, но без побочного эффекта не обошлось - часть рестлеров осталось без времени на ТВ.

  5. #5

    По умолчанию

    Моё мнение таково. Если тама не хватает ХОРОШИХ менеджеров (на данный момент) то приобретение нового не помешает. Особенно неумехи - Баширу. Хоть как-то сделоет его прибывание в ТНА оправданным и интересным.

  6. #6
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Моё мнение таково. Если тама не хватает ХОРОШИХ менеджеров (на данный момент) то приобретение нового не помешает. Особенно неумехи - Баширу. Хоть как-то сделоет его прибывание в ТНА оправданным и интересным.
    Не забывай, что Башир и сам долгое время был менеджером, причем не самым дрянным (но и звезд с неба не хватал). Что касается Эстрады, то я даже и не знаю... Ему бы передачи по радио о рестлинге вести

  7. #7
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    В TNA ему надо б быть менеджером МЕМ таким жестоким хилом

  8. #8

    По умолчанию

    Не знаю даже, эпоха менеджеров уже давно прошла так что ума не приложу что делать ему, мог бы пойти в TNA став менеджером LAX, по моему это было бы идеальным вариантом.

  9. #9
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Хороший менеджер. Считаю, что ему очень пошла бы роль менеджера араба-лентяя. Хотя в ААА тоже он бы пригодился.

  10. #10
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Хороший менеджер. Считаю, что ему очень пошла бы роль менеджера араба-лентяя. Хотя в ААА тоже он бы пригодился.
    Там уже есть один Коннан. Второй зачем?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •