Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
11. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отвратительно

    0 0%
  • Терпимо

    0 0%
  • Нормально

    1 9.09%
  • Хорошо

    3 27.27%
  • Великолепно

    7 63.64%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: NXT Takeover: New Orleans

  1. #11

    По умолчанию

    Я повторяю эту фразу после каждого Тэйковера - отличный Тэйковер. Больше всего понравился первый матч, но и все остальные на стабильно высочайшем уровне.

  2. #12
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Black Jack
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    Либо Чиампа не до конца восстановился от травмы, либо это букинг такой, но такой темп в матче между этими рестлерами - это провал. Разочарован. От них не психологии ждешь, а файтинг спирита.

    Блэйк - Андраде лучше, но не эпик. Не совсем сработались парни, но четыре звезды все равно без вариантов. Я хотел бы чтобы рейн Андраде был дольше.

    Лестничный матч и командник - просто шедевры, я кайфовал при просмотре, вот это я понимаю рестлинг.

    Женский матч не смотрел, так как мне отвратительны обе девушки.

  3. #13

    По умолчанию

    Оценки Дейва Мельцера NXT TakeOver New Orleans

    * EC3 против Адама Коула против Вельветин Дрим против Рикошета против Ларса Салливана против Киллиана Дэйна - матч с лестницами за Североамериканское чемпионство NXT - ***** (!)

    * Эмбер Мун (ч) против Шейны Бэзлер - матч за Женское чемпионство NXT - ***1/4

    * Undisputed Era (Адам Коул и Кайл О'Райли) (ч) против Пита Данна и Родерика Стронга против Авторов Боли (Эйкам и Резар) - матч за Командное чемпионство NXT и трофей победителей турнира Dusty Rhodes Tag Team Classic - ***1/4

    * Андраде "Сьен" Алмас (ч) против Алистера Блэка - матч за чемпионство NXT - ****1/4

    * Джонни Гаргано против Томмасо Чиампы - несанкционированный матч (в случае победы Гаргано, он будет восстановлен в ростере NXT) - ***** (!)

  4. #14

    По умолчанию

    Нормально. Горгано и Чиампа заслужили 5 звезд не экшеном, а идеально рассказанной историей своего противостояния и психологией.

  5. #15
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Не, я не спорю что Гаргано-Чиампа очень даже крутой матч (хотя я и не следил за их фьюдом, офк), но на мой вкус слишком театрализованный, что ли. Впрочем, это беда всех крупных матчей в wwe, излишняя кинематографичность, театральность, обилие диалогов между рестлерами по ходу матча, я лично не фанат такого стаффа, вот почему такие матчи как ДБ/Стайлс, Брок/Стайлс, Брок/Джо реально как глоток свежего воздуха - чистый, жесткий, реальный рестлинг, драка, где на ринге именно два рестлера, а не "исполнителя", когда у противников есть только одна цель - победить, а не "мейк хистори фор зе юниверс" и прочий буллшит с "моментами", который наблюдается последние годы.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexHardy Посмотреть сообщение
    Не, я не спорю что Гаргано-Чиампа очень даже крутой матч (хотя я и не следил за их фьюдом, офк), но на мой вкус слишком театрализованный, что ли. Впрочем, это беда всех крупных матчей в wwe, излишняя кинематографичность, театральность, обилие диалогов между рестлерами по ходу матча, я лично не фанат такого стаффа, вот почему такие матчи как ДБ/Стайлс, Брок/Стайлс, Брок/Джо реально как глоток свежего воздуха - чистый, жесткий, реальный рестлинг, драка, где на ринге именно два рестлера, а не "исполнителя", когда у противников есть только одна цель - победить, а не "мейк хистори фор зе юниверс" и прочий буллшит с "моментами", который наблюдается последние годы.
    Брок-Джо и Брок-Стайлз - это унылые полусквоши, опускающие соперников Брока и прикрывающие тотальную неспособность нынешнего Лазера проводить длительные матчи и его ужасную форму. Настоящая драка - это у Ишии с Шибатой, где они быстро и яростно п...здили друг друга со всей дури.

  7. #17
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/watch?v=dO1qCYOPiKs

    WWE NXT TakeOver: New Orleans - North American Championship Ladder Match [Highlights HD]

    Запостил из-за классного саундтрека.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •