Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Прорыв Года (Breakthrough of the Year)

  1. #1
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию Прорыв Года (Breakthrough of the Year)

    Каждый год у нас на сайте проходит голосование, предназначенное для того, чтобы определить самых выдающихся рестлеров (или события) в прошедшем году. В этом году мы решили, что болельщики сами должны выдвинуть кандидатов. В каждой номинации будет по пятнадцать участников, которых выдвинут посетители нашего форума. Через две недели выдвижение кандидатов закончится, и весь декабрь Вы можете голосовать на нашем сайте. Главное правило: каждый человек может выдвинуть только одного кандидата и обязательно должен пояснить, за что он его выдвигает. Если пятнадцать кандидатов не наберутся на каждую номинацию, то авторы ресурса доберут их сами.

    Здесь будем выдвигать тех, кто на Ваш взгляд, совершил настоящий прорыв, добился многого или просто произвел большое впечатление.

    Уже выдвинуты:

    1. СМ Панк - Чемпион Мира в Тяжелом Весе WWE.
    2. Образование D-Generation MEX в ААА.
    3. Крис Джерико - Чемпион Мира в Тяжелом Весе WWE.
    4. Пуш Владимира Козлова.
    5. Чемпионство Марка Генри с менеджером Тони Атласом.
    6. Победа Вильяма Регала в турнире Король Ринга WWE.
    7. Объединение Шинсуке Накамурой 2-й и 3-й версии титула Чемпиона в Тяжелом Весе IWGP.
    8. Выигрыш Мэттом Харди титулов Чемпиона США и Чемпиона ECW WWE.
    9. Тайлер Блэк - мэйнэвентер ROH.
    10. Пуш Миза и Джона Моррисона.
    11. Смена гиммика Фунаки и его мини-пуш.
    12. Дебют Сэми Кэллихана.
    13. Дебют Эвана Борна в WWE.
    14. Пуш Сувамы в AJPW.
    15. Пуш Хируки Гото в NJPW.
    Последний раз редактировалось APD; 01.12.2008 в 09:51. Причина: Обновление списка

  2. #2

    По умолчанию

    СМ Панк в WWE.
    Потому, что стал чемпионом главного бренда. Ни кто не мог подумать, что ТАКОЕ случиться.

    (в таком случае можно сделать тему разочарование года)

  3. #3
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    СМ Панк в WWE.
    Потому, что стал чемпионом главного бренда. Ни кто не мог подумать, что ТАКОЕ случиться.
    Я бы сказал, что это провал года...

  4. #4
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    СМ Панк в WWE.
    Потому, что стал чемпионом главного бренда. Ни кто не мог подумать, что ТАКОЕ случиться.
    Я бы сказал, что это провал года...
    А это может быть, как провалом, так и прорывом. Поэтому засчитано.

  5. #5
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Хоть я и не люблю DX, но не признать одной вещи просто не могу. Совершенно неожиданный переход Алекса Козлова и Рокки Ромеро из CMLL в ААА и образование D-Generation MEX. По мне, так это будет отличной заменой Иностранному Легиону, с которым им еще наверняка предстоит враждовать.

  6. #6

    По умолчанию

    Какой нафик провал????
    Да вы что? Инди реслер, не подходящий под стандарты WWE стол чемпионом главного бренда!

  7. #7
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Да вы что? Инди реслер, не подходящий под стандарты WWE стол чемпионом главного бренда!
    Стал чемпионом - прорыв (опущу то, каким образом он им стал)! Само чемпионство - читой воды провал, как и то - каким образом он свой титул слил. WWE почему-то побоялись равнять Панка с "большими дядями", и это вышло боком и ему, и его чемпионству.

  8. #8
    Heart Break Kid Аватар для Diouf
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    480

    По умолчанию

    Выигрыш мирового титула Крисом Джерико. Долго ждали этого, дождались наконец-то. Я думаю тут объяснять много не надо.
    I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV

  9. #9

    По умолчанию

    Владимир Козлов. Большой прорыв в карьере (от парня который Любит WWE и является овощем до нынешнего состояния), прибавил и в харизме и в технике, стал одной из самых интересных фигур на SD, программа с Игроком тоже о многом говорит.

  10. #10
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Чемпионство Марка Генри а также появление менеджера, из неоткуда, из Генри сделали "достойного" чемпиона ECW.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •