Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
4. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отвратительно

    1 25.00%
  • Терпимо

    0 0%
  • Нормально

    1 25.00%
  • Хорошо

    1 25.00%
  • Великолепно

    1 25.00%
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56

Тема: All in

  1. #21

    По умолчанию

    Jimmy Jacobs


  2. #22

    По умолчанию

    Полный кард:

    - Чемпион IWGP Кенни Омега против Пентагона-младшего
    - Чемпион NWA Ник Алдис против Коди
    - Чемпион ROH против победителя Over Budget Battle Royal
    - Казучика Окада против Марти Скёрлла
    - Янг Бакс и Кота Ибуши против Рэя Мистерио, Бандидо и Рэя Феникса
    - Мэдисон Рэйн против Бритт Бэйкер против Челси Грин против Тессы Блэнчард
    - Джоуи Джанела против Хэнгмэна Пэйджа
    - Кристофер Дэниелс против звезды сериала «Стрела» Стивена Амелла

    Первый час шоу под названием «All In - Zero Hour» будет транслироваться на канале WGN America и включает в себя:

    - Братья Бриско против Скорпио Скай и Казариана
    - Over Budget Battle Royal на 15 человек, с участием Жардинн Грэйс, Муса, Рокки Ромеро, Кольта Кабаны, Итана Пэйджа, Брайана Кейджа, Билли Ганна, Джимми Джейкобса, Марко Станта, Брэндона Катлера и ТВ-чемпиона ROH Панишмента Мартинеса.

  3. #23

    По умолчанию

    Так себе кард. Женский матч вообще нафиг тут не нужен.

    Чемпион IWGP Кенни Омега против Пентагона-младшего
    Солидно, но я бы хотел видеть Омега-Мистерио, притом Кенни сам хотел матча с Рэем. Это был бы отличный подарок перед уходом Рэя в ВВЕ.

    Чемпион NWA Ник Алдис против Коди
    Вечный мидкардер TNA vs вечный мидкардер WWE. Неинтересно.

    - Чемпион ROH против победителя Over Budget Battle Royal
    Джей Литал уже давно не торт, но у ROH в ростере особо не осталось достойных чемпионов.
    Все же хотелось бы видеть мартинеса или Кейджа, они заслужили на матч в основном шоу.

    Казучика Окада против Марти Скёрлла
    Думаю будет хороший матч, но лично у меня интереса к нему нет.

    Янг Бакс и Кота Ибуши против Рэя Мистерио, Бандидо и Рэя Феникса
    Опять же могли бы дать матчи отдельно для Ибуши и для Янг Бакс. Баксы с теми же Луча Бразерами или с Аддикшен могли бы зажечь. А матч три на три с нулевым билдом как то несолидно для них.

    Мэдисон Рэйн против Бритт Бэйкер против Челси Грин против Тессы Блэнчард
    Мэдисон слабенькая рестлерша, Грин еще хуже. Бритт Бэйкер - впервые о ней слышу. Тесса хороша, но явно ей не вытянуть всю эту ораву. Ожидаемый стинкер - туалетный матч.

    Джоуи Джанела против Хэнгмэна Пэйджа
    Ноль билда, двое рандомных соперников.

    Кристофер Дэниелс против звезды сериала «Стрела» Стивена Амелла
    Вот Амелла надо было в матч три на три, он же не рестлер. А Дэниелс очень стар, рад что хоть попал в основное время но матч явно будет отстоем.

    Одним словом Роудс с Баксами продав билеты коллективно забили болт на развитие фьюдов, их либо нет вообще, либо примитивные как у Скерлла и Окады.

    Конечно еще Невилла тизерят, вот ПАК против оспрея хотелось бы посмотреть.

  4. #24

    По умолчанию

    Дык, так не смотри, а читай результаты потом, проблема то, если всё не то и всё не так? Тебя ник покусал? Сознавайся!

  5. #25

    По умолчанию

    Легенда профессионального рестлинга Терри Фанк вынужден пропустить запланированные появления на Starrcast & All In из-за проблемам со здоровьем.

    Фанк объяснил ситуацию Sports Illustrated’s Extra Mustard. Также он сказал, что гордится организаторами самофинансируемого рестлинг-шоу Коди Роудсом и The Young Bucks:

    “Я должен был появиться на All In, но из-за брюшной грыжи я вынужден пропустить шоу,” сказал Фанк. “Я плохо себя чувствую. Пойду ли я на поправку в скором времени? Чёрт возьми, надеюсь. ”

    “74-ёх летняя легенда рестлинга гордится тем, что Коди и the Young Bucks смогли заинтересовать публику и продали уже 10,000 билетов на шоу, не относящееся к WWE.

    “Фанк был близким другом Дасти Роудса( отца Коди) на протяжении трёх десятилетий.”

    “Думаю, замечательно, что у Коди всё получается, с нетерпением ждал встречи с ним. “Во многом Коди и Дасти похожи, но также они довольно-таки разные. Такого как Дасти, я никогда не встречал. Он любил всё и всех. Он был замечательным рестлером, который понимал, как вести дела и это передалось Коди.

    “Лично мне нравится думать, что я похож на своего старика. Нравится думать, как он. Надеюсь, что Коди испытывает то же самое, а он испытывает. Коди преуспел, он увидел свет там, где никто прежде не видел.”

  6. #26
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Довольно спорным для меня вышло шоу. 2 просто шикарных матча - Скёрлл-Окада и Пэйдж-Джанела. Остальные, в принципе, тоже хорошо, но меня поддостало, что практически каждый матч заканчивался обнимашками. Ну не могут быть практически все рестлеры фейсами (особенно такие прирождённые хилы, как Дэниелс). И ещё одна претензия к букингу матча за титул NWA. Слишком перебрал Коди с драмой.

    Лучший момент - Джерико, переодетый в Пентагона. Я вскакнул и орнул

    А вообще, отлично, что такое шоу имело место. Я уверен, что All In 2 состоится, но буду надеюсь, что сюжетная составляющая будет в нём продумана лучше.

    Добавлено через 19 минут
    Последний раз редактировалось Sick Spiny; 02.09.2018 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение

  7. #27

    По умолчанию

    Откровенным провалом был баттл-роял.

    Коди-магнус и женский матч промотал.

    Окада-Скерлл не понравился, слишком много пауз и тягания.

    Пейдж-Джанела прекрасный бой, Пентагон- Омега просто потрясающе и золотая Элита против лучадоров это просто невероятно.

    Понравился также матч Фримена и Кросса.

    Когда вырубился свет после матча думал что СМ панк таки приехал, потом думал Сами Каллихан в прикиде Пентагона аж после по татуировке выяснил что это Джерико.

  8. #28

    По умолчанию

    Вся первая половина шоу (кроме женского матча) была полным аццтоем. MJF - закопать и убить. Кошмарный рестлер, который ныне присутствует в половине шоу США - символ деградации инди-рестлинга.

    Из всей первой половины только женский был неплох. Тесса крута и ожидаемо была MVP матча.

    Джанелла-Пейдж - лучший матч по спотам. Странный Джанелла всё-таки рестлер - в обычных синглах на него осмотреть невозможно, а в софт-хардкорных всегда красавит. Вот и здесь он здорово зарулил.

    Омега-Пента - лучший матч по психологии. Очень грамотно построили, ни единого провисания, всё было в нужный момент сделано.

    Окада-Скёрлл - полное разочарвоание. Окада вообще антигерой шоу - он нереально затянул матч, из-за чего мейн сократили более чем вдвое. Вот вам, хардкорные фаны NJPW, и доказательство, что доморощенные звёзды NJ ВСЕГДА будут уступать оллраундерам. С пеной у рта на всех форумах кричат, какие Окада и Танахаши ох...енные психологи... ау, мощная психология в мейнах NJ - результат букеров NJ в первую очередь. Окада и Танахаши - лишь отлично вышколенные исполнители, способные этот букинг на ринге воплощать. Но стоит им оказаться вне родных стен - и они практически ничего уникального родить не могут. Блин, Окада даже время матча рассчитать не смог - в итоге пострадал мейн.

    Мейн. Если бы они провели на ринге полчаса, как и планировали - был бы MOTY. А так - просто отличный, но очень торопливый спринт. Бандидо - некст биг стар, он ох...нен везде, где выступает. Мистерио - красавчик, старался идти в ногу с молодыми.

    Что в целом по шоу - здесь были отличные матчи в исполнении лучших на сеглдняшний день звёзд рестлинга, но было куча отстоя в мидкарде с совершенно ненужными рестлерами и косяками по таймингу. Остаётся надеяться, что Коди учтёт ошибки первого шоу...

  9. #29

    По умолчанию

    Дэйв Мельтцер оценил All In:

    - Казариан и Скорпио Скай против Братьев Бриско - 3,75;
    - Budget Battle Royal - 4;
    - Мэтт Кросс против ЭмДжейЭфа - 2,75;
    - Кристофер Дэниелс против Стивена Амелла - 2,75;
    - Тесса Блэнчард против Бритт Бэйкер против Челси Грин против Мэдисон Рэйн - 3,25;
    - Матч за Мировое Чемпионство NWA в тяжелом весе: Ник Алдис (ч) против Коди - 4;
    - Хэнгмэн Пэйдж против Джоуи Джанеллы - 4,25;
    - Матч за Чемпионство ROH: Джей Литал (ч) против Флипа Гордона - 3,5;
    - Кенни Омега против Пентагона-младшего - 4,5;
    - Казучика Окада против Марти Скёрлла - 4,25;
    - Young Bucks и Кота Ибуши против Рэя Мистерио, Рэя Феникса и Бандидо - 4,5
    Вполне адекватно.

  10. #30
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    10-минутный обрубок получает 4,5, а лучший хардкоровый матч за много-много лет - 4,25? Дэйв уже не тот.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •