Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
4. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отвратительно

    1 25.00%
  • Терпимо

    0 0%
  • Нормально

    1 25.00%
  • Хорошо

    1 25.00%
  • Великолепно

    1 25.00%
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 56 из 56

Тема: All in

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Так а что непосредственно на ринге делать помимо приемов в тех же самых 90-99% случаев? Все корчат рожи и в WWE тоже
    имею ввиду не во время самих матчей, а по большей части во время выходов к рингу или там сегментов/интервью т.д.Они на столько нелепо смотрятся, прямо как артисты сельского клуба.

  2. #52
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    имею ввиду не во время самих матчей, а по большей части во время выходов к рингу или там сегментов/интервью т.д.Они на столько нелепо смотрятся, прямо как артисты сельского клуба.
    Я за инди уже давно не слежу, считаю что почти всех более-менее стоящих ВВЕ уже скупили. Это шоу смотретить не хотел и не буду.
    Но кривляния из сельского клуба - это сейчас рестлер #1 в ВВЕ. А вот Скёрл клевый.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyperion Посмотреть сообщение
    Я за инди уже давно не слежу, считаю что почти всех более-менее стоящих ВВЕ уже скупили. Это шоу смотретить не хотел и не буду.
    Но кривляния из сельского клуба - это сейчас рестлер #1 в ВВЕ. А вот Скёрл клевый.
    Я дааалеко не фанат Романа Рэйнса, но всего лишь одна его скептическая ухмылка уделывает все эти потуги всяких скерлов и омег выдавить из себя отыгрыш "персонажей".

  4. #54
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    Я дааалеко не фанат Романа Рэйнса, но всего лишь одна его скептическая ухмылка уделывает все эти потуги всяких скерлов и омег выдавить из себя отыгрыш "персонажей".
    Нет. Большего фальша в плане увернности, харизмы и прочих актерских аспектах я давно в мейне ВВЕ не видел. Считаю очень ироничным что слово "персонажи"(именно в кавчках) применяется в защиту Рейнса.

  5. #55

    По умолчанию

    Ну Рэйнса я защищать и нахваливать не стану. Тут тема то не о нем.

  6. #56
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexHardy Посмотреть сообщение
    Да ну, по-моему очень сильно бьёт по реализму. Зачем давать своему противнику момент на передышку, чтобы что-то ему выкрикнуть? Въеби ему по дыхалке лучше, куда действенней! Я, конечно, понимаю, что отыгрыш и все дела, но все на ринге должны быть оправдано логически. Ну, меня по крайней мере такие вот вроде бы мелочи отвлекают от всего действия, заставляют задаваться вопросом "зачем он это делает?", что не есть хорошо.
    Ну я такое и в боксе наблюдал.
    А рестлинг - это и так довольно медленное действо, чтобы что-то не выкрикнуть

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    Я дааалеко не фанат Романа Рэйнса, но всего лишь одна его скептическая ухмылка уделывает все эти потуги всяких скерлов и омег выдавить из себя отыгрыш "персонажей".
    Ну значит, как минимум, мы с тобой смотрим все это под совершенно разным углом.
    Последний раз редактировалось Ace; 17.09.2018 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •