Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Провал Года (Fiasco of the Year)

  1. #11

    По умолчанию

    Выступление Джудаса Мессиаса в TNA. Столько рекламы, эфирного времени было угрохано на появление Мессиаса, а что мы получили??? Сначала в конце 2007 он получил травму из-за чего пришлось фактически свернуть текущий фьюд Абисса, а в 2008 провёл отстойные матчи с Абиссом на FR и на AAO, а после чего ушел из компании, этот фьюд не помог ни Абиссу, ни Мессиасу, поэтому Джудас Мессиас - провал года в TNA.

  2. #12
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Оппа ошибочка насчет Игрока извиняюсь!!!
    Букер Т первый чемпион легенд
    просто тупость почему Букер почему не вакантный титул
    Тогда к примеру Кристиан заведет себе портфель с каким нибудь титулом потом откроет и возьмет и с ним ходить будет и говорить я чемп
    и сам титул легенд название тупое
    Просто фигня какаята

  3. #13
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Депуш "Пулемётов Мотор-Сити" в TNA. За небольшое нарушение (хотя это и нарушением-то трудно назвать) их отправили в джобберы на полгода. Командный дивизион TNA много потерял из-за этого.

  4. #14
    Indy Star Аватар для N.1.K.
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Чемпионство Марка Генри. Более бестолкового чемпиона я ещё не видел. Это же ECW. Чемпионом ИМХО должен быть не громила как это бывало последнее время в ECW.

  5. #15

    По умолчанию

    Завладение титулом чемпиона NWA Адамом Пирсом. Думаю, комментарии излишни.

  6. #16
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Завладение титулом чемпиона NWA Адамом Пирсом. Думаю, комментарии излишни.
    Так он в прошлом году чемпионом стал. А если ты про второй рейн, то тут уже надо объяснить, почему.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Так он в прошлом году чемпионом стал. А если ты про второй рейн, то тут уже надо объяснить, почему.
    Да, про второй. АПД, элементарно, на мой взгляд, "человек не красит место". В каком бы состоянии NWA сейчас не находилась, её чемпионский титул - главнейший, пожалуй, в мировом рестлинге. А Пирс, с очень хилой базой, неумением толкать промки и прочими "достоинствами" просто не подошёл на эту роль. Считаю, что ТАКОЙ чемпион NWA - именно позор, не больше и не меньше. Тем более, что он даже в родном практически ROH является лоукардером, а не главным лицом.

  8. #18
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Да, про второй. АПД, элементарно, на мой взгляд, "человек не красит место". В каком бы состоянии NWA сейчас не находилась, её чемпионский титул - главнейший, пожалуй, в мировом рестлинге. А Пирс, с очень хилой базой, неумением толкать промки и прочими "достоинствами" просто не подошёл на эту роль. Считаю, что ТАКОЙ чемпион NWA - именно позор, не больше и не меньше. Тем более, что он даже в родном практически ROH является лоукардером, а не главным лицом.
    Теперь засчитано.

  9. #19

    По умолчанию

    PPV No Surrender, т.к. качество матчей на первом PPV TNA за пределами США в среднем было довольно низким. Также сюда стоит прибавить неявку Букера, нелепое использование Эй Джей Стайлза, невнятную речь Стинга и не очень хорошую концовку шоу.

  10. #20
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Довыдвинутые провалы:

    Формирование МЕМ в TNA. Сама идея могла бы хорошо сработать, если бы ветераны начали раскручивать молодежь. Но вместо этого зрители не воспринимают Мэйнэвент Мафию, как хилов. Матчи с их участием плохие. При этом они получают одну победу за другой, и как следствие никакой раскрутки молодежи.

    Видеоигра TNA Impact!. Игра делалась продолжительное время, очень сильно рекламировалась, но получила плохую популярность. И по-мнению большинства людей, игравших в нее, получилась неинтересной. Плюс к этому не окупилась и принесла убытки.

    PPV ROH. В этом году PPV ROH не получили популярность и их покупки были катастрофически низкими. Настолько, что время от времени появлялась вероятность их полной отмены.

    Третье чемпионство Стинга в TNA. За весь год до BFG Стинг появился в TNA всего несколько раз. При этом TNA дали ему титул. Как чемпион проявляет себя очень плохо.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •