Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
8. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отвратительно

    0 0%
  • Терпимо

    2 25.00%
  • Нормально

    2 25.00%
  • Хорошо

    4 50.00%
  • Великолепно

    0 0%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: WWE SummerSlam 2018

  1. #11

  2. #12

    По умолчанию

    Делюсь, что произошло. Пояса выиграли: Сет, Ронда, Ромашка.
    Добавил открытый опрос.
    По мне, так 6/10 оценка PPV.

  3. #13
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    А вот тут как всегда провал. Понапихали кучу всего, какие-то стремные сквоши с казалось бы распиаренными билдапами, немножко типа матчей, да и все.

  4. #14

    По умолчанию

    Если даже Стайлз-Джо получился отстойным говнищем, да ещё и с дебильной концовкой, в очередной раз уничтожающего персонажа Джо - то всё остальное и подавно.

    В общем, не изменили традициям - сильный Тейковер для смарков в субботу и трэшатина для быд... любителей пляжного волейбола в воскресенье.

  5. #15
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Если даже Стайлз-Джо получился отстойным говнищем, да ещё и с дебильной концовкой, в очередной раз уничтожающего персонажа Джо - то всё остальное и подавно.

    В общем, не изменили традициям - сильный Тейковер для смарков в субботу и трэшатина для быд... любителей пляжного волейбола в воскресенье.
    А не пошёл бы ТЫ нахуй, быдло смарковское?


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  6. #16
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Лучший Саммерслэм за последние несколько лет. Вот если бы ещё Брон закэшил - было бы идеально.

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    А не пошёл бы ТЫ нахуй, быдло смарковское?
    Он даже не смарк, он просто извращенец.

  7. #17

    По умолчанию

    Самое интересное, что, всё равно, ник это, возможно, смотрит. Представляю, смотрит, жрет "русскую картошку" пьёт "охоту" и блюет, до пузырей изо рта и свешенных соплей, себе на грязную майку и оттянутые рейтузы))))) Бля, сейчас самого стошнит.

  8. #18

    По умолчанию

    ППВ оказалось даже лучше чем я ожидал.

  9. #19
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    А чего, кстати, Оуэнса так опустили? Он же тащил компаху на себе долгий период.
    Накосячил где-то? Или просто типичный детсад-букинг WWE? Типа сделать Строумэна great again, чтобы чмошнуть в финалочке или как?

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    А чего, кстати, Оуэнса так опустили? Он же тащил компаху на себе долгий период.
    Накосячил где-то? Или просто типичный детсад-букинг WWE? Типа сделать Строумэна great again, чтобы чмошнуть в финалочке или как?
    Во время своего недавнего подкаста Стив Остин высказался о сквоше Броном Строуманом Кевина Оуэнса на Summerslam:

    «Надеюсь, Кевин Оуэнс еще сможет вернуться на былые позиции. Хочу верить, что такой букинг приведет к его возвращением в мейн-ивент. Я большой поклонник обоих рестлеров. Мы все хорошие друзья. Брону проще, он большой. Кевин многократный чемпион WWE, и я считаю, что букеры не должны так использовать одного из лучших исполнителей. Также очевидно, что Брону еще многому нужно учиться, но даже учитывая это, он - топ-рестлер. Я понимаю, что WWE стараются сделать из Брона звезду, но не нужно при этом закапывать карьеру Кевина.»

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •