Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
8. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отвратительно

    0 0%
  • Терпимо

    2 25.00%
  • Нормально

    2 25.00%
  • Хорошо

    4 50.00%
  • Великолепно

    0 0%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: WWE SummerSlam 2018

  1. #21
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Во время своего недавнего подкаста Стив Остин высказался о сквоше Броном Строуманом Кевина Оуэнса на Summerslam:

    «Надеюсь, Кевин Оуэнс еще сможет вернуться на былые позиции. Хочу верить, что такой букинг приведет к его возвращением в мейн-ивент. Я большой поклонник обоих рестлеров. Мы все хорошие друзья. Брону проще, он большой. Кевин многократный чемпион WWE, и я считаю, что букеры не должны так использовать одного из лучших исполнителей. Также очевидно, что Брону еще многому нужно учиться, но даже учитывая это, он - топ-рестлер. Я понимаю, что WWE стараются сделать из Брона звезду, но не нужно при этом закапывать карьеру Кевина.»
    Общая суть верна, но то, как он это сказал... Видно, что чувак не хочет терять связи с WWE и важно не забывать подлизнуть. Походу Остин сам не понял, как криво, размыто и запутано все это прозвучало.)
    Если бы не связи с WWE, видимо, там был бы биточек с кучей мата в духе стендап-камеди

  2. #22

    По умолчанию

    многократный чемпион WWE
    да ладно, по сравнению с теми же Синой, Ортоном и Эджем он только малократный.

    Видно, что чувак не хочет терять связи с WWE и важно не забывать подлизнуть.
    Деньги за контракт легенды получает, Стив не будет сурьезно критиковать WWE.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •