Страница 12 из 102 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1018

Тема: All Elite Wrestling

  1. #111

    По умолчанию

    Трент крутой, не надо.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  2. #112

    По умолчанию

    AEW и Tuner Network (TBS) продолжают вести переговоры о телевизионной сделке для проведения еженедельников по вторникам. Обе стороны желают заключить контракт уже в этом году, а премьеру шоу AEW провести в конце 2019
    Ну всё ясно. С год ещё ждать, практически. Как бы не забыть про существование этого промоушена.

  3. #113
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ясно. Тогда и до ебанутого Аркетта недалеко))))
    Он был узнаваемым тогда, когда Леснар еще студентом был. Поздно.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ну всё ясно. С год ещё ждать, практически. Как бы не забыть про существование этого промоушена.
    А к чему вся эта ирония? Еженедельно появляются новости с конкретными именами, названиями конкретных компаний. Ни у кого более такого не было за последние десятилетия.
    Или по твоему все должно за пару дней решиться и запуститься? Это крупный бизнес, там так дела не делаются.

    Я когда-то верил в пустышку GFW (как свежее лицо в рестлинге) - это там все было на бумаге, а здесь конкретика лезет так ярко, что даже не успеваешь следить за ней, причем все указывает на будущую топовость промоушена, далекую от нишевых TNA или LU.
    Последний раз редактировалось Ace; 02.02.2019 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение

  4. #114
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    А чего не так с ним?.
    Ничего плохого, он просто никакой. Недозабавный, недотехничный. Сужу по NJ и тем 3-4 большим шоу что я в год смотрю.

  5. #115

    По умолчанию

    Слыш, ты имбицил с таганрога, ротик свой прикрой и не общайся со мной в таком тоне. Хочешь мне что то сказать приезжай и скажи. Нас разделяют всего то 40 км.

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    Слыш, ты имбицил с таганрога, ротик свой прикрой и не общайся со мной в таком тоне. Хочешь мне что то сказать приезжай и скажи. Нас разделяют всего то 40 км.
    пригорело? с таганрога я не приеду тем более в чалтырь, ибо 40 км как раз. Ростов чутка дальше. такшо разговор нормальный, как в посте был.

  7. #117

    По умолчанию

    Ace

    Имею право поиронизировать. Вот ты сравнил с TNA. Если не хочешь смотреть самое начало истории промоушена, то, просто, почитай за первые пол года. С немалыми деньгами тогда промоушен был на грани закрытия. Посмотрим, что будет с AEW. Я, в отличие, от Ника, не верю. Захуярить один ALL In - совсем не показатель, вот по этой причине (думаю) NJPW особо рьяно в США и не лезут. Стабильность - причина успеха, а разовый фурор, как сам знаешь, пыль в глаза.

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyperion Посмотреть сообщение
    Ничего плохого, он просто никакой. Недозабавный, недотехничный. Сужу по NJ и тем 3-4 большим шоу что я в год смотрю.
    В PWG он хорошо раскрылся. В особенности в командных матчах с Чаки Ти. Но даже в синглах он на голову выше Джея Уайта, которого фантастически сильно пушат.

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    пригорело? с таганрога я не приеду тем более в чалтырь, ибо 40 км как раз. Ростов чутка дальше. такшо разговор нормальный, как в посте был.
    Правильно не повелся. Ростов - это ловушка, туда - 100 рублей на маршрутке со старого, а назад уже 130.
    Экс-Боярин Смута.

  10. #120

    Briggin

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    пригорело? с таганрога я не приеду тем более в чалтырь, ибо 40 км как раз. Ростов чутка дальше. такшо разговор нормальный, как в посте был.
    С тобой нормального раговора не может быть. Из твоего вонючего рта ничего кроме говна не выходит. Ты самый мерзкий и гнилой персонаж в рунете. Мне на тебя даже буквы жалко тратить, так что это последний раз когда я на тебя насекомое свое внимание потратил.

Страница 12 из 102 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •