Страница 13 из 102 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1018

Тема: All Elite Wrestling

  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    В PWG он хорошо раскрылся. В особенности в командных матчах с Чаки Ти. Но даже в синглах он на голову выше Джея Уайта, которого фантастически сильно пушат.
    Ник, ну у тебя про трех буквах этих PWG, уверен, слюна течёт. Вот тут я с Гипом согласен. Ничего вдающегося, на фоне остальных не японцев, Трент в NJ и не показал. Увы.

  2. #122

    По умолчанию

    Пентагон Младший и Феникс, по ходу, новые подписанту AEW. Интрига есть. Жду выхлоп.

  3. #123

    По умолчанию

    Пока официально эти. Сборник на 29е января.

    https://www.gamespot.com/gallery/aew...-wr/2900-2501/

  4. #124

    По умолчанию

    Какой же Джерика пиздабол...

    https://www.mandatory.com/wrestlezon...ix-pentagon-jr

    А один ... с форума о нем фантазирует. GLOW!

  5. #125
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyperion Посмотреть сообщение
    Ничего плохого, он просто никакой. Недозабавный, недотехничный. Сужу по NJ и тем 3-4 большим шоу что я в год смотрю.
    Как по мне забавный точно. Скилл выше среднего. Не топ, но хорошее прибавление для любого ростера.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ace

    Имею право поиронизировать. Вот ты сравнил с TNA. Если не хочешь смотреть самое начало истории промоушена, то, просто, почитай за первые пол года. С немалыми деньгами тогда промоушен был на грани закрытия. Посмотрим, что будет с AEW. Я, в отличие, от Ника, не верю. Захуярить один ALL In - совсем не показатель, вот по этой причине (думаю) NJPW особо рьяно в США и не лезут. Стабильность - причина успеха, а разовый фурор, как сам знаешь, пыль в глаза.
    У TNA не было таких инвестиций, и у них все равно выгорело. Не вижу пока ничего, чтобы указывало на то, что AEW не стартует. Все что будет потом неважно. Речь ведь идет о "бумажности", а значит лишь о том, стартует или не стартует.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ник, ну у тебя про трех буквах этих PWG, уверен, слюна течёт. Вот тут я с Гипом согласен. Ничего вдающегося, на фоне остальных не японцев, Трент в NJ и не показал. Увы.
    При всем типичном отношении к инди, считаю, что PWG уже долгое время единственный промоушен в Штатах, который реально прокачивает рестлеров в разных аспектах, не хуже, чем ROH или NJPW.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Пентагон Младший и Феникс, по ходу, новые подписанту AEW. Интрига есть. Жду выхлоп.
    Вот здесь точно прямо у WWE увели ребят, в отличие от остальных подписантов. Даже если пока будут выступать и в других промоушенах
    Что даже плюс на мой взгляд, я все равно за сотрудничество промоушенов
    Последний раз редактировалось Ace; 03.02.2019 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение

  6. #126

    По умолчанию

    Вроде с промоушеном, азиатским есть на бумаге сотрудничество, где CIMA заправляет.
    При всем типичном отношении к инди, считаю, что PWG уже долгое время единственный промоушен в Штатах, который реально прокачивает рестлеров в разных аспектах, не хуже, чем ROH или NJPW.
    Я сравнил выступления в PWG и NJ, только. А то, что PWG отличную базу даёт молодежи, тут к гадалке не ходи.

  7. #127

    По умолчанию

    Как я понимаю весь ростер AEW продолжит выступать в инди (за исключением roh). Тогда какой смысл так пиарить новых подписантов если их так же как и раньше можно будет видеть по всей стране? Какой смысл фанатам ходить/покупать шоу AEW если почти любого из их ростера они смогут посмотреть за меньшие деньги в соседнем подвале или на местном бесплатном тв?

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    Как я понимаю весь ростер AEW продолжит выступать в инди (за исключением roh). Тогда какой смысл так пиарить новых подписантов если их так же как и раньше можно будет видеть по всей стране? Какой смысл фанатам ходить/покупать шоу AEW если почти любого из их ростера они смогут посмотреть за меньшие деньги в соседнем подвале или на местном бесплатном тв?
    Это, конечно, логично, но в РоХах и Импактах тож самое.

  9. #129
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Я сравнил выступления в PWG и NJ, только. А то, что PWG отличную базу даёт молодежи, тут к гадалке не ходи.
    То, что нужно в NJ не нужно в Штатах. Да и не соглашусь про NJ. Он был там командным бойцом, ничем не хуже японцев. Сейчас идеальный момент и возраст, чтобы вырастить из него одиночку. Неудивительно, что NJ расстроились, потеряв гайдзина, который в командном дивизионе все делал хорошо.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    Как я понимаю весь ростер AEW продолжит выступать в инди (за исключением roh). Тогда какой смысл так пиарить новых подписантов если их так же как и раньше можно будет видеть по всей стране? Какой смысл фанатам ходить/покупать шоу AEW если почти любого из их ростера они смогут посмотреть за меньшие деньги в соседнем подвале или на местном бесплатном тв?
    Почему весь? Разве такое писали где-то? Все зависит от контрактов.

    Если цель просто посмотреть рестлинг - то, можно это сделать, где угодно. Но интерес крупных развлекательных промоушенов в том, что они дают не только бои, но и как минимум долгосрочные сюжеты, динамично развивающиеся сюжеты, определенный продакшн, постоянство и частоту шоу. Это совершенно другое. При хорошем креативном подходе - это как сериал, а просто бой всегда останется просто боем, даже если будет круто сделан.
    Последний раз редактировалось Ace; 03.02.2019 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение

  10. #130

    По умолчанию

    Ничего плохого, он просто никакой. Недозабавный, недотехничный. Сужу по NJ и тем 3-4 большим шоу что я в год смотр
    Беретта хороший рестлер, старательный. Но он харизма вакуум. Если его кладут в команду с харизматичным партнером, будь то Ромеро или Чак, то команда работает. Сам по себе он жуюющий жвачку покерфейс.

    Добавлено через 9 минут
    Как я понимаю весь ростер AEW продолжит выступать в инди
    То, что они делают уступки не значит, что весь ростер будет выступать где-хочет. Пентагону и Фениксу разрешают выступать в импакте и MLW, потому что не хотят портить отношения с ними плюс рестлеры получают возможность больше заработать. К тому же не так много раскрученных рестлеров в штатах, борются за каждого. Вот ROH к примеру сильно подпортила отношение с MLW подписав Броди Кинга и ПКО.
    Последний раз редактировалось Vicomte de Valmont; 03.02.2019 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение

Страница 13 из 102 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •