Страница 21 из 102 ПерваяПервая ... 1119202122233171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 1018

Тема: All Elite Wrestling

  1. #201

    По умолчанию

    Так подмять под себя NWA - не значит идти на ТВ. Вот они и проводили свои PPV просто.
    Это тоже была первостепенная задача. По словам Джерри, он первые пол года собирал материал для того, что-б было, что предложить тв боссам. И билеты на свои шоу TNA не продавали, что-бы была видимость аншлага. Даже при авторитете Джарретта одного его слова было недостаточно, за тв кониракт.

  2. #202

    По умолчанию

    Ресурс WrestleTalk.com, со ссылкой на источник «очень близкий» к All Elite Wrestling, сообщает, что AEW запланировали следующие события:

    - 25 мая - шоу Double Or Nothing на MGM Grand Arena в Лас-Вегасе;

    - Июнь 2019 - неуказанное шоу (предположительно в США);

    - Июль 2019 - неназванное шоу в Джексонвилле, штат Флорида. Часть выручки будет направлена в благотворительные фонды по противодействию преступлениям, связанным с использованием огнестрельного оружия;

    - Август 2019 - Royal Albert Hall, Лондон, Англия;

    - Сентябрь 2019 - шоу All Out, официальное продолжение All In, и полный запуск бренда до начала телевизионных записей. Предположительно состоится в Чикаго.

    - Октябрь 2019 - начало еженедельных телевизионных записей.

  3. #203
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Неплохой темп набрали. Посмотрим, смогут ли исполнить.

  4. #204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Неплохой темп набрали. Посмотрим, смогут ли исполнить.
    Хочу в плюсы добавить, что шоу не в одном месте будут. Теперь осталось узнать, как будет с еженедельниками. И вот верю в ребят, что бы они по пути ТНА не пошли, когда был мимолётный успех и они большие арены снимать стали.

  5. #205

    По умолчанию

    Батиста ведет переговоры с AEW и ЦЦУ.

  6. #206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    Батиста ведет переговоры с AEW и ЦЦУ.
    С AEW не против.
    Подтверждения, пока, нет. Но я за Дракса в AWE.

  7. #207
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Это тоже была первостепенная задача. По словам Джерри, он первые пол года собирал материал для того, что-б было, что предложить тв боссам. И билеты на свои шоу TNA не продавали, что-бы была видимость аншлага. Даже при авторитете Джарретта одного его слова было недостаточно, за тв кониракт.
    В итоге собирали 3 года, а так только Xplosion был.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    С AEW не против.
    Подтверждения, пока, нет. Но я за Дракса в AWE.
    Я вообще не против возвращений таких рестлеров, если только это не то, что представляет собой Леснар в WWE. Уже сколько - 4-6 лет? Нихрена толком не делает, рейтингов и внимания уже не приносит, и все ради себя любимого. В то время как какой-нибудь Джерико раскручивал молодежь и пошел вкалывать в NJPW в мидкард.
    С другой стороны, Джерико, Рок, Остин, Сина - умеют делать много всякого за пределами рестлинг-сцены. Я понимаю, что Леснару действительно выгодно оставаться на теплом месте, ведь единственное, что он умеет еще - это драться, но в UFC он проиграл все, что мог, чтобы там выступать. Но тогда рестлингу можно отдавать себя по-человечески, а не так, как получается.
    Последний раз редактировалось Ace; 13.02.2019 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение

  8. #208
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию


    Вице-призиденты

  9. #209

    По умолчанию

    На фоне ковра. Намекают на шоу в России?

  10. #210

    По умолчанию

    Я всё же надеюсь, что все эти переговоры с батистами-голдбергами-ортонами - чисто подёргать за яички Винса, чтобы он расфурыкивал денежки на ненужных рестлеров.

    Батиста нахрен не нужен - билеты и без него разлетаются как пирожки, унылый ботчер да ещё и старый. Он в свой последний забег едва не развалился на ринге. Вбухивать мульёнчики в сей актив - повторить ошибки WCW, тративших прорву бабок на неподвижных динозавров. Меня вот гораздо больше беспокоит, что AEW не могут ключевых рестлеров инди-элиты подписать: Бандидо и Иватани продули рохам, Ибуши вот совсем недавно профукали. К дележу топовых англичан тоже опоздали - Оспрей и Сейбр - у NJ, остальные - у WWE.

Страница 21 из 102 ПерваяПервая ... 1119202122233171 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •