Страница 4 из 102 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1018

Тема: All Elite Wrestling

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Jack Посмотреть сообщение
    Я не понял, Омега уходит в WWE или в AEW?
    Пока неизвестно.

  2. #32
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Руководство WWE пообещало реслерам, что после получения бабла от телеканала FOX следующей осенью, все зарплаты будут существенно повышены.

    Возможно, это ответный ход после заявления Джерико от том, что его контракт с AEW существенно выше контракта WWE, и вообще самый крупный в его карьере.

  3. #33

    По умолчанию

    Джерико бизнессмэн в первую очередь, поэтому я уверен что при меньшем появлении Крисуха будет получать больше денег. Ну т.е. контракт очень прибыльный. Не стоит забывать что Крисуха является одним из соучредителей этого проекта. Его нужно раскручивать. ROH и NJPW стали врагами. Выводы стоит самим сделать.

  4. #34

    По умолчанию

    Не стоит забывать что Крисуха является одним из соучредителей этого проекта.
    Пхххххххххххх))))))))))))))) Пруф?

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Пруф?
    Тебе из Минфина США ксерокопию предоставить?

  6. #36

    По умолчанию

    Понятно. Вывод: пиздабол.

  7. #37

    По умолчанию

    Для тупых кем является Бутч разъясню, Крис Ирвайн не будет растрачивать своё ИМЕНОЕ наследство попусту. Джерико я уверен не просто так влаживается в промоушен Братьев и Коди, которых спонсируют миллиардеры. Крисуха же понял азы бизнеса гастролируя с группой. Начал пожинать плоды в Круизе, WWE вставили палки в колеса. Теперь создаёт/помогает создать новый промоушен. И я уверен что в создании нового промоушена у него есть акции. И Панк точно там будет.

  8. #38

    По умолчанию

    Ну что-же, охуенная у тебя фантазия, желаемое выдавать за действительное. Тебе бы с СБ в таг-тим объединиться. Непобедимые, хуле. Как я понял, пруф только в твоих "я думаю" и по накатаной. Ну что же, пациент буйный попался. Пора мед. книжку менять и стационар.

    И ничего не надо никому разъяснять, ты пруф предоставил? Нет. Пиздабол? Да.

    https://en.wikipedia.org/wiki/All_Elite_Wrestling

  9. #39

    По умолчанию

    Бутч ты хоть раз где нибудь видел выписку из МинФина от рестлеров.Это закрытая тема. Как у любого гражданина и в РФ в том числе. Пойди лучше чтоб маразм не разводить Сцонке посочувствуй, мужику и яйца могут отрезать.

  10. #40

    По умолчанию

    Закрытую тему ты, значит, знаешь? Грандиозно!
    МРТ сделай, пока в необратимый формат мозг не перешел.

    Да, кстати, если у тебя яйца на левой ноге, то тут совсем беда. И к наркологу зайди. Может положит тебя подлечиться.
    Пруфы то давай, глупыш. Только не фентезийные, а где написано то, о чем ты пиздИшь.

    Про WWE и круиз Джерики. WWE не вставляли палки в колеса, просто не отпустили своих рестлеров. Опа, ortonnn, прикинь, откровение)))))

Страница 4 из 102 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •