Страница 44 из 102 ПерваяПервая ... 3442434445465494 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 1018

Тема: All Elite Wrestling

  1. #431
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Che Посмотреть сообщение
    Не,я через впн зашел глянуть что это из себя представляет,именно стриминговый портал футбол был евпопейский,нба,гольф,лакросс и что-то из ncaa.
    И нигде про ставки нет?
    Ставки и спортивные стримы как побратимы часто идут.
    https://twitter.com/br_betting - не может быть, чтобы бренды не взаимодействовали.
    Они рестлинг туда, конечно, добавят, но основные ставки идут на топовые виды спорта, и они привлекают больше всего траффика. Баннер с рекламой рестлинга вряд ли обойдет даже баннер с рекламой соккера. Другое дело событийный маркетинг - сам запуск AEW привлечет онлайн-аудиторию, а вот как будет дальше - это примерно так же, как и с ТВ-рейтингами - сильно зависит.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Дэйв Мельтцер заявил, что руководство TNT будет довольно даже 400,000 зрителям на первых трансляциях AEW, поскольку это молодой проект, и компания надеется, что люди будут покупать подписку на стриминговый сервис так же, как это происходит у UFC на ESPN. Однако если в будущем цифры всё же не будут расти, то возникнут проблемы.
    Учитывая, что аудитория того же Смэка упала до 1.8, то 0.4 для стартапа не так уж и мало
    Последний раз редактировалось Ace; 17.05.2019 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение

  2. #432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    На последнем выпуске WOR Дейв Мельтцер рассказал о некоторых деталях контракта AEW с TNT и планах на шоу:

    TNT будут полностью покрывать все производственные расходы на проведение телевизионных шоу. Это первый раз в истории когда рестлинг промоушну (исключая WCW, который принадлежал телевизионной компании) удается выбить такую сделку.
    Для понимания важности этого пункта - производственные затраты на одно шоу WWE составляют около 1 млн долларов. Таким образом для AEW это означает экономию около 50 млн. долларов в год.

    Помимо этого AEW получат долю от рекламных показов TNT, а также некую фиксированную сумму. [точные цифры не называются]

    Сама структура шоу будет похожа на шоу от WWE с еженедельными шоу курсирующими по разным городам и показываемыми в прямом эфире, что делает экономию на производственных расходах еще более важным аспектом сделки.
    Какой-то пиздеж, во-первых читал всё со ссылкой на того же Мельцера, что 25 млн выделяет канал на съёмки, во-вторых с трудом верится что они могут себе позволить 1 млн тратить на съёмки одного еженедельника, WWE столько не тратит, была инфа 700-800 тысяч у них бюджет.

  3. #433

    По умолчанию

    Напиши Мельтцеру, оспорь.

  4. #434
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Ortonn Может какой-то рестлинг-новостник решил, что округлить 800 тысяч до 1 млн - это нормально?

    Меня больше порадовал слух, что они могут двинуться к медицинским страховкам и подобию профсоюза для рестлеров. Ну и то, что они хотят платить высокие зарплаты, чтобы рестлеры и так имели деньги на лечение. А также отказаться от хаус-шоу, потому что Хану это неинтересно, как с точки зрения износа организма рестлеров и отсутствия свободного времени, так и с точки зрения несущественных доходов от проведения хаус-шоу.

  5. #435

    По умолчанию

    Имя этого рестлинг-новостника мы все прекрасно знаем.

    Пипец, сколько хайпа то поднялось от запуска AEW. Прямо вот жду первое шоу. Вот жду-с)))

  6. #436

    По умолчанию

    Учитывая, что аудитория того же Смэка упала до 1.8, то 0.4 для стартапа не так уж и мало
    TNA на POP TV собирала 400 тысяч, AEW на TNT вполне может поулучить в районе миллиона зрителей.
    Последний раз редактировалось Vicomte de Valmont; 18.05.2019 в 02:20. Причина: Добавлено сообщение

  7. #437
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    TNA на POP TV собирала 400 тысяч, AEW на TNT вполне может поулучить в районе миллиона зрителей.
    TNA на PopTV собирали по 200к, но прецедент с 400к был - на оригинальном Делишне. С нынешним хайпом AEW им действительно будет легко получить вдвое, а то и втрое больше зрителей.

  8. #438
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sick Spiny Посмотреть сообщение
    TNA на PopTV собирали по 200к, но прецедент с 400к был - на оригинальном Делишне. С нынешним хайпом AEW им действительно будет легко получить вдвое, а то и втрое больше зрителей.
    На старте - да, а дальше - уже зависит. Хотя и старт ТВ-шоу зависит от того, какими будут PPV. На ТВ, конечно, могут загнать и случайную аудиторию, но целевая может отвалиться, если PPV будут плохими.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Имя этого рестлинг-новостника мы все прекрасно знаем.

    Пипец, сколько хайпа то поднялось от запуска AEW. Прямо вот жду первое шоу. Вот жду-с)))
    Потому что рестлинг серьезно теряет популярность в Штатах. WWE, похоже, окончательно вступили в период стагнации (непонятно, есть ли шанс на спасение, ведь в головах руководства - у них все ок, а если поймут, что нет - будет уже поздно). AEW - возможно, последний шанс на спасение американского рестлинга. Это потенциально сильный конкурент, и, что еще важнее, - крайне своевременный. Когда TNA были номером два, WWE купались в лучах мнимой аристократической славы, которая привела к бездумному расширению ростера, геолокаций и форматов шоу. Очевидно, что эта эра канула в прошлое, и если бы не внезапный хайп по поводу AEW, боюсь, форум скоро умер бы не от отсутствия юзеров, а от отсутствия интереса к рестлингу.
    Последний раз редактировалось Ace; 18.05.2019 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение

  9. #439

    По умолчанию

    Ну, WWE- это не весь американский рестлинг. RoH и MLW те же, вполне себе поживают, как и подвалы.

    +++

    В интервью для Ариэля Хельвани Джейк Хэгер заявил, что на шоу AEW Double or Nothing не стоит ждать его дебюта, потому что он считает данное шоу подходящим местом для дебюта в AEW Джона Моксли.

    - Я не хочу быть в тени Джона Моксли. Поэтому я скрещу пальцы и буду ждать его появления. Ведь возможно все. Я очень рад быть частью всего происходящего в рестлинге. Именно поэтому я покинул WWE в 2017 году. Я знал, что в рестлинге грядут перемены, появляется все больше возможностей и новых платформ. Приходят молодые бизнесмены, которые настроены серьезно и которые пытаются дать рестлерам возможность проявить себя. Вы можете работать так, как вам хочется, и это самое главное.

    +++

    Икс-Пак в недавнем интервью заявил, что СМ Панк обязательно появится в AEW: "Помяните мое слово. Я это гарантирую".

  10. #440
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ну, WWE- это не весь американский рестлинг. RoH и MLW те же, вполне себе поживают, как и подвалы.
    Для широкой аудитории - именно WWE.
    Если останутся ROH, MLW и подвалы (то, что смотрят только смарки), считай, что рестлинга в мейнстриме американской культуры больше нет. Очевидно, что когда я говорю про "смерть американского рестлинга", я имею ввиду конец его популярности, а не полное исчезновение - этого либо не будет никогда, либо случится тогда, когда мир кардинально поменяется.

Страница 44 из 102 ПерваяПервая ... 3442434445465494 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •