Страница 48 из 102 ПерваяПервая ... 3846474849505898 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 1018

Тема: All Elite Wrestling

  1. #471

    По умолчанию

    А это кто?

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".


  2. #472

    По умолчанию

    Гилберг?

  3. #473

    По умолчанию

    https://www.cagematch.net/?id=2&nr=4...Brandon+Cutler

    В общем протеже Баксов. Кто-нить с ним хоть один матч видел?

  4. #474

    По умолчанию

    Букер Ти сказал, что между WWE и AEW "началась война".

    Во время своего подкаста Букер Ти поговорил с Брэдом Гилмором и сказал пару интересных вещей насчёт AEW:

    "Единственное, что сейчас актуально среди других компаний - они могут начать соперничество, ежели желают идти этим путём. Однако я не считаю, что им этого хочется. Я думаю, что другие компанию желают занять свою нишу и оставаться там, и просто делать своё дело. Это разумно, потому что у WWE сейчас банально больше ресурсов и талантов. У них в ростере есть абсолютно кто угодно и это не является проблемой перевернуть сюжет и пойти другим путем. Рикошет, Роман Рейнс, Сет Роллинс, Кофи Кингстон, все они могут это сделать.

    "Я был частью того, что случилось с WCW. И я видел, что с WWF(они пахали как лошади чтобы победить нас, я должен отдать должное Игроку и всем остальным. Мы будем смотреть на этих ребят, которые прошли и проходят сейчас через кровь, пот и слёзы, они будут стараться изо всех сил. Лично я буду рад, если война вернётся. Если это с чем мы должны столкнуться - отлично!"

    "Эти парни знают что они делают и знают чего они хотят от про рестлинга. Они не знают к чему это приведёт, но они будут идти вперед, чтобы проверить может ли AEW реально привнести что-нибудь новое или даже свежее в эту игру. Очень много людей хотят это увидеть."

    "Я слышал много разговоров о том, что рестлинг возвращается. Если это так, то это заставит всех играть гораздо сильнее. Все будут обязаны думать иначе. ... Надеюсь, этим парням удасться оправдать высокие ожидания, которые на них возлагают."

    "Между AEW и WWE нет и пока что не будет как такового соперничества. Но с точки зрения рестлинга, я знаю что когда я был в WCW, я смотрел WWF. Я хотел быть лучше чем те парни. Я хотел быть уверенным в том, что я могу с ними соперничать, я хотел знать насколько я хорош. То же самое ждёт нас и сейчас. Сейчас все будут думать иначе: 'как мне заставит фанатов прийти и чантить моё имя, как заставить фанатов переживать за меня?' Рестлинг возвращается. Война началась и я очень хочу посмотреть на то, что нас ждёт впереди."

  5. #475

    По умолчанию

    Это ж чувак из братьев Катлеров,команда была в PWG,правда это было очень и очень давно когда Лондон с Дженерико еще выступали в команде,даж не знал что он еще выступает

  6. #476

    По умолчанию

    Вот. Объяснил. Я всё равно его совсем не помню. Так что ждем Ника, пущай объяснит, насколько крут этот полу-нонейм.

  7. #477

    По умолчанию

    Макс,здесь даж Ник не объяснит,он с 2011 по 2018 и в правду не выступал.

    А я их с братом видел почти 10 лет назад))

  8. #478
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    https://www.cagematch.net/?id=2&nr=4...Brandon+Cutler

    В общем протеже Баксов. Кто-нить с ним хоть один матч видел?
    Конечно, видел. Cutler Brothers - топ-тима была на калифорнийской сцене - длинноволосые, высокие, стройные, жилистые, но они довольно быстро завершили карьеру, не помню, по какой причине (может Ник подскажет), и вот, видимо, Брендон вернулся, но в именитых промоушенах его не видел, поэтому был не в курсе.

    С Баксами они из одной песочницы были, дебютировали в рестлинге почти одновременно с ними в промоушене Баксов.

    https://www.youtube.com/watch?v=ncFBCNpXm00

  9. #479

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/watch?v=gjCSeXMjtJw

    Матч между Хэнгмэном Пэйджем и ПАКом, обещанный. Смотрите. Я пока что-то не сдюжил.

    Насчет Колтера уяснил. Вернулся после забвения и зачем то его одного, без брата подписали. Что-б было? Прально предположил?

  10. #480
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=gjCSeXMjtJw

    Матч между Хэнгмэном Пэйджем и ПАКом, обещанный. Смотрите. Я пока что-то не сдюжил.

    Насчет Колтера уяснил. Вернулся после забвения и зачем то его одного, без брата подписали. Что-б было? Прально предположил?
    Ну подписали друга - тут все ясно. Если скилл не растерял, то ок, они в рамках гиммика спокойно могли выступать, харизмой поиграть - в общем для ТВ-шоу они ок.

    По-моему, с ними получился классический пример, когда рестлинг - это прикольно пока ты юноша, но потом появляется семья и нужна реальная работа. Для безденежного инди 10-летней давности - это было нормальным решением.

    Думаю, брат просто забил окончательно, а этот почему-то вернулся, но не прямо в AEW за деньгами, а в ноунейм-промоушенах около года выступал.

Страница 48 из 102 ПерваяПервая ... 3846474849505898 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •