Страница 49 из 102 ПерваяПервая ... 3947484950515999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 1018

Тема: All Elite Wrestling

  1. #481

    По умолчанию

    Может развёлся))))) Ну ладно, посмотрим, надеюсь, что хороший исполнитель.

  2. #482

    По умолчанию

    Если память мне не изменяет,уходили они работать фитнес инструкторами тогда.А брат да,не возобновлял карьеру,поэтому и один.

  3. #483
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Может развёлся))))) Ну ладно, посмотрим, надеюсь, что хороший исполнитель.
    Та хороший, но много воды утекло. Лишним не будет, ростер должен иметь глубину, химию. Пока у них AEW все разнообразно - от средне скилловых до очень скилловых, разные стили, разные страны, разные уровни популярности - и это хорошо. Подбор круче, чем у ROH или TNA точно. У WWE все было бы хорошо, если бы понятие "ростер" и его элементы играли какую-то роль для босса.

  4. #484

    По умолчанию

    Химия - химией, это, конечно, очень хорошо, но вот как это будет реализовано. Все эти PPV от AEW до еженедельнков совершенно ничего не значат. Мне интересна реализация не на PPV. Набрать крутых исполнителей это же пол дела, а вот как заинтересовать зрителей? "На бумаге" всё читается залихватски, но я как скептик со стажем ни разу ещё не ошибся. И не надо в меня гневно молнии из глаз и пальцев метать. Скептиком быть же прекрасно: 1. Я же говорил. 2. Я приятно удивлён.

  5. #485
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Да продумать все нужно и реализовать, если рестлинг еще в тренде. Потому и нечего ТВ-шоу быстро запускать. А как будет - никто не узнает заранее. Я лишь о том, что ростер правильно подобран, на мой взгляд. У WWE тоже правильно, но мы видели много раз, как он используется.

  6. #486

    По умолчанию

    Я же говорил (с)

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  7. #487

    По умолчанию

    Хорошая группа в Вконтакте: https://vk.com/allaboutelite

  8. #488

    По умолчанию

    Сам Спирс прокомментировал свое присоединение к AEW в недавнем интервью. Он заявил, что верит в то, что они делают, в предоставление альтернативы для фанатов, и он считает, что аудитория хотела альтернативу уже давно. Теперь это платформа, чтобы дать людям именно то, что они хотят, и Спирс с нетерпением ждет, чтобы открыть себя заново. Диллинджер, который открывает свою школу рестлинга "Flatbacks" с Тайлером Бризом 1 июля, также хочет помогать создавать новых звезд для AEW. Он дружен с новым исполнительным вице-президентом Коди Роудсом в течение многих лет и сказал, что не собирается долго ждать, чтобы стать частью промоушена.

  9. #489
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    "Случайно" засветили кусочек титула Чемпиона AEW

  10. #490
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    А кто на фото? Я подумал, что это Джэк Уайтхолл

    Добавлено через 2 минуты
    Блин, не ошибся. Обожаю ситкомы и все комедийные шоу с ним. Жаль только, что именно стендап его не очень заходит мне.
    Но очень рад любому его появлению в Штатах, так как в Британии он звезда, а США не складывается. Даже тут AEW пошли альтернативным путём.
    Хотя в новом фильме с Роком у него наконец-то должна быть основная роль.
    Последний раз редактировалось Ace; 23.05.2019 в 01:56. Причина: Добавлено сообщение

Страница 49 из 102 ПерваяПервая ... 3947484950515999 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •