Страница 5 из 102 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1018

Тема: All Elite Wrestling

  1. #41

    По умолчанию

    Ты NAKONETSO PREVSACHOL SAM SEBJ!

  2. #42

    По умолчанию

    Какой же Батчер забавный юродивый,ничего не меняется.

  3. #43

    По умолчанию

    А зачем меняться? тут, я тоже вижу, никто не поменялся.

  4. #44
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение

    И ничего не надо никому разъяснять, ты пруф предоставил? Нет. Пиздабол? Да.

    https://en.wikipedia.org/wiki/All_Elite_Wrestling


    Представлять в качестве пруфа ссылку из Википедии - тот еще аргумент. Ты вообще в курсе, что там может любой человек редактировать информацию, в том числе твой оппонент? И для малопопулярных страниц правки могут висеть месяцами.

  5. #45

    По умолчанию

    Я в курсе.

  6. #46

    По умолчанию

    Мясной - ты совсем тупой? Я тебе на пальцах обрисовал почему Джерико влез в эту компанию. Не догонять почему один из создателей этой компании её создал, в кооперативе с двумя братьями может только Тугой человек. Конфликт между Джерико и WWE давно назревал, преданный до мозга сотрудник компании никогда бы просто так не ушёл в Нью Джапан. Т.е. это был пик междусобойчика. Я повторю тугому тупому. Человек уровня Криса Ирвайна никогда не будет вкладывать в фундамент нового промоушена просто так своё имя. Слишком большие ставки - чтоб так сраться с Макмэнами.

  7. #47

    По умолчанию

    Так у Джерики рандеву в NJ были и между его забегами в WWE, умный остолоп, память то включай? Ах да, там и включать то нечего. Джерика же акционер несуществующего, пока, промоушена. На пальцах он мне объяснил, почему. Откуда дровишки, смышленышь ты гуттаперчевый? Кто на ушко шепнул о позывах Джерики, неужели тараканы или мухи?

  8. #48

    По умолчанию

    Мясной, у Джерико были забеги в Нью Джапан только во времена WCW. Поэтому я повторяю, перечитай смысл моих постов по выше. Не вподай в бравады и оскорбления уровня школоты.

    Добавлено через 4 минуты
    И да, Джерико акционер AEW, хоть они и не вышли пока на рынок акций. Но соучредителем он является.
    Последний раз редактировалось ortonnn; 26.01.2019 в 05:29. Причина: Добавлено сообщение

  9. #49

    По умолчанию

    А что ещё тебе мухи нашептали? Это же секретная информация, откуда в твоём посёлке осведомитель? WK 12 и GRR, не?
    Акционер без акций, соучередитель на контракте. Да... Какой же ты смешной. Не можешь ничего доказать, отмазываешься в стиле брата брата, но уверен. ППЦ.

  10. #50
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Я вот честно не думаю, что Джерико не наемный сотрудник компании. Его ведь позже подписали вместе с остальными, он не был у истоков. Да, он самый топовый, дорогой и важный, но нет инфы, что он вложился как-то в это дело. Да и вряд ли бы он не выбил себе какую-то должность помимо собственно исполнителя, если даже Брэнди Роудс - CBO, а Билли Ганн - продюсер. Может он, конечно, и купил какое-то количество акций, но соучредители, инвесторы - другие ребята.

    То есть, я бы не был столь категоричен до официальных подтверждений.

Страница 5 из 102 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •