Страница 51 из 102 ПерваяПервая ... 41495051525361101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1018

Тема: All Elite Wrestling

  1. #501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Конечно, видел. Cutler Brothers - топ-тима была на калифорнийской сцене - длинноволосые, высокие, стройные, жилистые, но они довольно быстро завершили карьеру, не помню, по какой причине (может Ник подскажет)
    Они открыли свою качалку в Калифорнии, плюс травм нахватали. Кстати, это именно они подарили Индитейкеры Баксам после того, как карьеры завершили.

    Брэндон тихо очень вернулся, выступает в маленьких калифорнийских инди, типа Бара. Не узнаваем вообще нифига после семи лет отсутствия.

    Его жена, кстати, работает в AEW костюмером.

  2. #502

    По умолчанию

    FYTER FEST CARD






  3. #503

    По умолчанию

    Та тему бы за PPV сделал бы.

  4. #504

    По умолчанию

    Это не PPV, а конференция по файтинг играм CEO по типу ComicCon, где будут выставочные бои от AEW, видео я думаю врядли мы увидим, разве что фанатские

  5. #505

    По умолчанию

    А, понял.

  6. #506

    По умолчанию

    Джибейли опять на ринг вытащили. В прошлый раз забавно было.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  7. #507

    По умолчанию

    На последнем выпуске WOR Дейв Мельтцер поднял тему возможного будущего партнерства AEW и NJPW.

    «NJPW должны взглянуть на AEW и увидеть что те могут им предложить: звёзд уровня Кенни Омеги и Young Bucks и возможность исполнителям вроде Окады и Танахаши появляется на одном из крупнейших каналов в США, что поможет продвижению NJPW в Америке.
    К сожалению верность - неотъемлемая часть японской культуры и они просто не могут заставить себя сказать ROH «простите парни мы знаем, что вы привели нас на шоу в Maddison Square Garden, но наши пути тут расходятся».
    Тем не менее я считаю что партнёрство AEW и NJPW - вещь неизбежная»

  8. #508

    По умолчанию

    Учитывая что Моксли едет в NJPW при контракте с AEW,то контакты явно есть.

  9. #509

    По умолчанию

    Коди Роудс в интервью Крису Ван Влиету озвучил своё мнение относительно того, сколько должен будет идти один телевизионный выпуск еженедельного шоу AEW.

    - Скорее всего, шоу будет идти 2 часа. Это будет идеально. Мы проанализировали рынок и решили, что этого будет вполне достаточно, тем более, мы будем выходить в прайм-тайм на TNT.

    Кроме того, мы не будем проводить хаус-шоу. Каждый наш приезд в какой-либо город будет уникальным событием, и мы гарантируем высочайшее качество во всех аспектах. Ну, думаю, я уже заболтался, так что на этом пока все.
    +++

    Участница женского командного матча на шоу AEW Double or Nothing Хикару Шида сообщила в Instagram, что осенью собирается переехать из Японии в США, чтобы иметь возможность выступать в AEW.

  10. #510

    По умолчанию

    — Шон Спирс (Тай Диллинджер) отреагировал на появление Джона Моксли (Дина Эмброуза) на шоу Double Or Nothing: "Было здорово увидеть Джона. Мы не виделись некоторое время. Было понятно, что когда он зашёл на этот ринг, он был самим собой. Это тот парень, которого мы хотели видеть последние несколько лет. Это парень, которого я хотел видеть последние несколько лет."

    — В выпуске "Being The Elite" под названием "За кулисами Double Or Nothing" фанаты могли лицезреть небольшое столкновение между Джоуи Джанелой и Джоном Моксли. Первый подошёл ко второму и закурил перед ним сигарету, после чего Моксли вытащил её изо рта рестлера, закурил сам и выкинул табачное изделие.

    — Дэйв Мельтцер в свежем подкасте Wrestling Observer Radio отметил, что Джон Моксли смог договориться с NJPW, чтобы те держали в тайне его появление в японском промоушене до дебюта на шоу AEW. Притом Мельтцер опроверг слух о том, что AEW и NJPW начали сотрудничать. Также Дэйв считает, что Моксли сперва договорился с AEW, заключив контракт, схожий с Крисом Джерико. Ввиду чего контракт с AEW является приоритетным в плане появлений на шоу.

Страница 51 из 102 ПерваяПервая ... 41495051525361101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •