Страница 55 из 102 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1018

Тема: All Elite Wrestling

  1. #541

    По умолчанию

    Странно как они туда вообще попали,совсем не их территория.

  2. #542

    По умолчанию

    Кажись ты темой ошибся)))

  3. #543

    По умолчанию

    AEW договорились с джоши Рихо. Рестлерша повыступает на пяти шоу, и в зависимости как будут идти дела, подпишет более долгосрочную сделку.

  4. #544

    По умолчанию

    Да, она крутая. И молодая. Надеюсь, что подпишут на постоянку.

  5. #545

    По умолчанию

    Браян Кейдж: "Хотел бы видеть больше сотрудничества в про-рестлинге, например AEW и Impact."

  6. #546
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию


  7. #547

    По умолчанию

    Звёздам OWE не дают визу в США.

    Согласно словам президента китайского промоушена, они планируют вести близкое сотрудничество с AEW, в том числе и по обмену талантами. Это должно было произойти еще и на первом шоу, но вы увидели только трио Strong Hearts.

    Ни (презиенд компании) сказал: "Мы предоставили посольству все документы, приглашения, мы приготовили все что нужно, но визы не были одобрены. Может быть это из-за политики, может, они боятся, что наши дети выйдут из самолета и больше никогда не вернутся в Китай, не знаю."

    Обе компании прилагают все усилия, чтобы больше рестлеров OWE смогли принять участие на шоу All Out в августе.

    "Может быть, если больше людей будут это обсуждать, то это как-то повлияет на принятие виз?" - добавил Ни.

    У OWE уже запланировано несколько шоу в Японии и Китае в этом году, AEW пообещали помочь с именитыми рестлерами.

    Думаю, не стоит объяснять важность сотрудничества с китайскими компаниями.

  8. #548

    По умолчанию

    Лучшие Друзья (Чак Тейлор и Трент) поговорили о своём потенциале, будущем ТВ-шоу от AEW и про "жутких извращенцах" на Double or Nothing.

    - Про то, что их поставили в основное шоу на DoN, хотя еще на All In они были в пре-шоу:

    Тейлор: "Насчёт меня, я никогда не был в WWE, я никогда не делал ничего подобного. Я был в Новой Японии полтора года и выступал на некоторых крупных шоу. Я никогда ничего не делал на таком уровне. Мы были на шоу All In, но мы были на пре-шоу в батл-рояле, и быть на главном шоу, где вы действительно чувствуете, что вносите свой вклад... Это невероятно."

    Баррета: "Да, мне нравится находиться в основном шоу, я хочу здесь быть. Мы оба хотим. И мы хотим показать крутые матчи, это то, зачем мы здесь."

    Тейлор: "Когда ты в батл-рояле, там еще два десятка других рестлеров, которые не дают тебе раскрыть себя. Этот матч не про кого-то конкретного, там должны показать себя все сразу. А здесь, в основном карде, у тебя есть возможность показать себя с лучшей стороны и это то, к чему идёт каждый."

    - Что для них значит, иметь столько времени на ринге:

    Баррета: "Очень многое. Это новая компания и у меня присутствовал страх, что я не покажу чего-нибудь стоящего. Но я ценю это возможность показать себя."

    Тейлор: "И это хорошо для нас, где важную роль играют Янг Бакс, потому что это гарантирует хорошее отношение к командному дивизиону."

    Баррета: "Это именно то, на что мы надеялись, когда переходили из NJPW."

    - С кем у Лучших Друзей есть желание поработать в будущем?

    Баретта: "Я жду боя с какими-нибудь 'жуткими извращенцами', потому что мне нравятся поединки хороших парней против плохих. А парни как они - как раз плохие."

    Тейлор: "С кем угодно, пока мы не станем достаточно популярными, чтобы драться с Янг Бакс."

    - Какие у них надежды на самих себя на предстоящем ТВ-шоу от AEW?

    Тейлор: "Я думаю, что у нас есть будущее, что у нас будет важная роль. Если они собираются продвигать командный дивизион, мы бы хотели был в топе дивизиона. Я не хочу быть парнем, который все время проигрывает. Я хочу быть крутым. Я хочу, чтобы люди, с которыми я ходил в старшую школу, думали что я крутой..."

  9. #549

    По умолчанию

    А писали и говорили, что ростер полон:

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  10. #550

    По умолчанию

    Супер Смеши и так ж были на ппв,так что это не особо новое пополение ростера

Страница 55 из 102 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •