Страница 61 из 102 ПерваяПервая ... 1151596061626371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 1018

Тема: All Elite Wrestling

  1. #601
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Хуёвенько...
    Нормально, если у них на 8 вечера припасено шоу, которое выступит в качестве приличного лид-ина для AEW.

  2. #602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Нормально, если у них на 8 вечера припасено шоу, которое выступит в качестве приличного лид-ина для AEW.
    Та я про себя пишу. Не знаю, но просыпаться в 4 утра... Жопа - жопная, а смотреть в записи со знанием результатов... Не моветон. Да-да, я прочитаю результаты, я себя ПРЕКРАСНО знаю, зараза такая.

  3. #603
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Та ладно, делать нечего смотреть еженедельники в прямом эфире? Ну ладно еще первый из них

  4. #604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Та ладно, делать нечего смотреть еженедельники в прямом эфире? Ну ладно еще первый из них
    Ну, я стараюсь, как бы))))

  5. #605
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Подожди. То есть, ты и Ро со Смэком смотришь по утрам нынче?

  6. #606

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Подожди. То есть, ты и Ро со Смэком смотришь по утрам нынче?
    Периодически засыпаю на середине, как и на ППВшках))) Да, я - ипанутый. Насчет Ро и Смека последнее время тока на нарезках получасовых, ибо выдержать эту нудятину очень сложно, восхищаюсь зрителями в зале.

  7. #607
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    А, погоди, у тебя свободный рабочий график же?
    Если бы я в свою классическую пятидневку с утра смотрел рестлинг или что угодно еще, я бы уже в психушку попал. Ночью по будням еще могу в сети побыть, потому что половину выходных не бываю дома, но утром - уж точно нет.

  8. #608

    По умолчанию

    Ну да, время позволяет, но сон как-бы лучше))))))

  9. #609

    По умолчанию

    Здесь соглашусь с Максом,я сейчас чувствую что ужасно засмарковался за это время,и смотреть вживую один из лучших выборов.А так просыпаешься утром,уже куча отзывов,обзоров,Цсонска уже выставил оценки,смотришь набор матчей,средние оценки и желания особо нет смотреть уже,хотя помню как в старые времена смотрел очень многое утром, шоу TNA,WWE,ROH урывал трансляции Эволва и ДГЮСА,PPV CZW.Сейчас же заходишь на Кейджматч и прочие ресурсы и смотришь что советуют.Хотя на многом что пытался смотреть я просто вырубаюсь к середине.

  10. #610
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Ну прямая трансляция есть прямая трансляция - тут понятен сам эффект, но вот так, чтобы прямо еженедельники, та или даже современные PPV WWE, где заведомо все понимают, что будет - даже не знаю. Как-то не событийно уже. Я с боксом так могу разве что, и то, потому что утро воскресенья. С футболом, если это Копа Америка, но опять же, только утро воскресенья, или потом уже в записи.

Страница 61 из 102 ПерваяПервая ... 1151596061626371 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •