Страница 81 из 102 ПерваяПервая ... 3171798081828391 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 1018

Тема: All Elite Wrestling

  1. #801
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Не проблема? Ого, а вот интересно, у кого (из индюков) это так вот с деньгами всё хорошо, что бы всё это оплачивать? Для этого нужно попасть в WWE, где этим занимаются. Более в США, современном, при промоушенах такого нет. Так что это не не проблема, а проблема.
    Так я и говорю - дай им это и всё будет. Также как у ноунеймов и инди-рестлеров в NXT. А некоторым, как Дженерико ничего и не нужно было сразу, хотя кто мог бы подумать - дрыщ в маске.

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Кто, СЕЙЧАС в AEW интересней, чем она, как персонаж из бабцов? М?
    А причем здесь это до ее актерки? Про необходимость таких, как Элли я тут давно написал уже.

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Это исключение, что подтверждает правило. Та и Панк срулил во время, неизвестно, как его бы карьера продолжилась, ведь так? Так что пример не особо старательный.
    Да полно других кроме Панка. Мир принимает кого угодно. Я не знаю для кого из современной аудитории рестлинг - это стероидные качки. Я вот его таким не воспринимал даже, когда ребенком начинал смотреть. Мне вообще меньше всего было интересно, у кого там сколько веса, сколько роста и сколько мышц.

    Добавлено через 2 минуты
    И вообще какое противоречие - то рестлеру важно быть качком-тяжеловесом, то хорошо отыгрывать персонаж. Если уже выбирать, то я выберу второе и то в угоду современности, потому что региональный рестлинг часто не про это, ранний рестлинг - тоже не особо про это, хоть и в цирках да на карнавалах был.
    Последний раз редактировалось Ace; 01.08.2019 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение

  2. #802

    По умолчанию

    А я вот люблю олдскулл, где выступали МУЖИКИ, а не дрыщи - акробаты из соседнего подъезда. Где сразу было ясно, что этот человек ОПАСЕН и хуярит он на ринге своего противника дай боже. И веришь этому. Как я МОГУ поверить, смотря на ребёнка и Маугли, что это рестлеры, рестлеры, блять, готовые убить друг-друга на ринге? Да никогда. Хоть как угодно они могут прыгать друг на друга. Да, эффектно, но не внушает страх и уважение.
    По этому и как я вижу, есть WWE, есть подвалы. И ещё ДБ вспомни, тоже исключение. И... И Мистерия.

  3. #803
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Ну в олд скулле совсем не стероидные качки выступали, а ребята обычного телосложения, жилистые. Но верить там мало во что приходилось, очень уж постановочно, даже во времена Лу Теза. Если и верить чему-то в рестлинге, так это шут-стайлу типа UWFi и всё.

    Та я и Оуэнса вспомнить могу и то, как на него всегда реагируют, чего уж ДБ. Найдется много примеров за десяток лет, но не хочу в перечислялки играть
    А что касается Мистерио, так вся луча либре давно сплошная мистерия - не рестлинг что ли?

  4. #804

    По умолчанию

    Панк в чем исключение из правил.У него почти 190 роста и сотка веса,если именно брать габариты чисто.

    По поводу работы и поведению на ринге,тот же Панк стал интересен только на четвертый год в WWE,а именно после терна и сюжета с SES.Яркий пример это Сет Роллинс,человека два года готовили для дебюта,в свое время человека хуже на микрофоне в мире в принципе не было вообще.

    А по поводу Станта,дешевость именно в том,что человек со 150 см роста и внешностью 6классника ну не должен быть на нац тв,все его хуранеараны с балкона это настолько инди от и до,спот ради спота,ноль реалистичности и прочего.

    А зачем сюда приплели двух Крисов это вообще смешно,Бенуа лопался от количества мышц,что он выходил на ринг и было видно,что он опасен от и до.Да и Джерико так же,ну не выглядил он глупо против любого соперника,из категории,ну не верю я.

  5. #805
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Che Посмотреть сообщение
    А по поводу Станта,дешевость именно в том,что человек со 150 см роста и внешностью 6классника ну не должен быть на нац тв,все его хуранеараны с балкона это настолько инди от и до,спот ради спота,ноль реалистичности и прочего.
    Так подобное же сплошь и рядом на нац. тв еще с 90-х. Американский рестлинг вышел из лоу бро культуры, покочевал на разных уровнях, и в 80-90-е вернулся полностью к тому же лоу бро, а может даже и ближе к "мусорному" стилю. Не понимаю, чего все так сильно обсуждают Станта, когда в WCW, WWE, TNA творилось и творится столько хуерги, что только тазик подставляй.

    Обсуждают так, как будто не смотрели первое PPV AEW, как будто AEW где-то заявляли, что будут чтить некий чистый ограненный спортивный формат рестлинга. И в тоже время говорят о мыльных сюжетах и персонажах, что совсем про другое. Не понимаю ажиотажа.
    Последний раз редактировалось Ace; 02.08.2019 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение

  6. #806

    По умолчанию

    Да нет никакого ажиотажа,просто дискуссия выражение собственного мнения,не больше.И это круто что оно разное у всех.Просто лично для меня это странно и не особо понятно,когда компания получающая такой тв слот и внимание тащит много неготовых и абсолютно нишевых персов.Для меня все же есть распределение между инди и про реслингом,они преследут разные цели.Особенно смешно когда сравнивают данных персов с абсолютно другими реслерами,которым до них идти и идти.Ну правда вы хотите это видеть в серьзной компании?

  7. #807

    По умолчанию

    Бля, что за фото... Сейчас Ник проснется и напишет, что он Маугли ещё до AEW знал и наскока он крут. С Че согласен, это не тот продукт, который называют - рестлеры. Да те же Баксы - дети с бакенбардами. Да их знают, они круты, но! Вот в чем загогулина, ведь TNT сымат фильм японского со-директора (Омегу). А о чем это говорит? Что зрители телеканала его не знат и он для них "а это кто"? Ладно, Омега хоть на рестлера похож. Кто там из тех, кто похож на сурового людоеда? Лучазавр, та тут всё ясно. Имя и маска. Здоровый, подвижный, но США - не Мексика, лучадоры американцам в основном пох, не даром ЛУ закрылось. Кто там ещё здоровяк?
    В случае чего я не хейтер AEW, просто мне интересно, пропадет интерес зрителей к продукту или нет?

  8. #808

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Здоровый, подвижный, но США - не Мексика, лучадоры американцам в основном пох
    Винс Руссо также думал, когда ляпал, мол зрители хотят смотреть только на "белых американцев". А огромные продажи от масок принёс в итоге WWE Рей Мистерио. Ну вот и сейчас такая же реакция на Луча Братьев - особенно на Пентагона, которого народ так полюбил за "Сиеро Миедо!"

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Кто там из тех, кто похож на сурового людоеда?
    Макс, у тебя остались стереотипа 90-ых, когда полагалось, что рестлер должен быть брутальным зверем. Но сейчас время другое - где Снитски, Мастерсы, Салливаны и прочие Райбеки проваливаются с диким треском и в WWE, и особенно за его пределами. Единственный удачный пример монстра, зашедшим зрителям за последние двадцать лет - это Брок Лезнар. Да и то сейчас всю зрительскую любовь вытравили сквошами, некачественными матчами и отвратительными сюжетами.

  9. #809

    По умолчанию

    1. Ник, я же пишу "в основном", а не "поголовно". Кроми Мистерии есть проект LU, который, в итоге, провалился. А упор там делали на лучадоров, ведь так? Да и руководство LU это смекнуло и стали приглашать Кейджов, Эртнандасов etc. Даже "мексиканская мафия" не прокатила. Сам ведь знаешь. Так что повторюсь, В ОСНОВНОМ пох. Я, просто по примерам, которые есть.

    2. Ну что, по пунктам? Хорошо. Снитски - это, вообще недоразумение с желтыми зубами. Есть такое слово - переборщили с гиммиком. Это сразу было понятно, что - провал. От он и закончил карьеру, перезагрузить его нигде не смогли. Мастерс - уволен за стеройды. Сейчас изредко выступает в инди, рестлинг для него хобби. Салливан - травмирован и непонятно когда вернется, да и сам виноват из-за скандала, мудак он и в Африке мудак. Вернется - посмотрим, а так вот отличный монстр, который внушает (в WWE непонятно, в NXT - очень и очень и в топе). Райбек, ну тут дядя звезду словил, нахватался травм, так как был против мнения врачей, что надо бы и под нож лечь, но нет, я и так заебись, довыебывался и был уволен, повыступал по индям, осознал, что всё-так пиздец и слёг с болячками, неизвестно, выйдет на ринг или нет. Если был бы умнее, то, уверен, что сейчас был в WWE крепким микадером.

    И, поверь, друг мой у меня не стереотип, и дело не в том, что рестлинг меняется, дело в том, что.. Ну я уже объяснил на примере Джангл Боя и вон Че фотку запостил. Эти все ребятки уровня бекъярда (не мог вспомнить это слово, Че - спс) и не выглядят, ка рестлеры. Вот в NJPW правильно поступают сурово разделив основное и молодые львы, где условные Джпнгл Бои и выступают, они Японцам тоже пока совсем не интересны, их прикрепляют к именитым рестлерам, которые вот уже выглядят как рестлеры, в таких сцепках они меняются, обрастают мышцами и переходят на ступеньку вверх. В AEW не знаю, как будет, но совсем не уверен, что по этой схеме. Скорее всего командные свалки. Посмотрим.

  10. #810

    По умолчанию

    В интервью для Sports Illustrated Бренди Роудс подтвердила, что первая Женская Чемпионка AEW определится на пилотных ТВ-записях промоушена.

Страница 81 из 102 ПерваяПервая ... 3171798081828391 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •