Страница 85 из 102 ПерваяПервая ... 3575838485868795 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 1018

Тема: All Elite Wrestling

  1. #841

    По умолчанию

    Пак хиллом был хорош в WWE

  2. #842

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Насчет Джангл Боя я уже объяснил на примере NJPW и Молодых Львов. Но, видно, тут мало кто читает с интересом, а пишет ответ на последние пять букв. Жаль, кнеч.
    Есть разница между японскими и американскими рестлерами. Американцы зачастую рано расцветают, ярко проявляют свои таланты - а потом со временем перегорают и затухают по тем или иным причинам. Японские рестлеры, наоборот, могут проходить во львах всю молодость серыми мышами в трусах - а затем с возрастом раскрыться, как хорошее вино. Сказывается разница как в национальном менталитете, так и в системе подготовке рестлеров - японская строжайшая дисциплина в доджо против гайджинского раздолбайства вольных художников.

    Поэтому сравнение Джангл Боя с Молодыми Львами не совсем подходит - во многом разные пути развития.

  3. #843
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    И один и другой как мычали что-то там в микрофон, так и мычат. Не умели и, видно, никогда уже и не научатся.


    А тебе не кажется это странным, что простой исполетель, читай но нейм, с ними везде таскается? Цсонка написал, что если бы его папа не умер, то он был бы постоянно в мейн ивенте. На 411 почитай его аналитику за AEW, увлекательное чтение. Выходит в текстовом варианте по вторникам.
    Ну вот мне вообще все равно, кто и за кем сейчас таскается - дружат они, времени у него больше - без разницы. Я сужу по тому, что вижу на шоу. Если его не пихают в глотку - мне даже обсуждать нечего Цсонке нужно о чем-то писать, он журналист, 411Mania нужен постоянный контент. Цсонка пишет одно, Мельцер другое, Альварез третье - это вообще отдельная тема.

  4. #844

    По умолчанию

    Мне совершенно не заходил. Всё ждал, что он от придуманного напряга пукнет. Эт тоу моё мнение, вкусовщина. Кста, а есть инфа за его положение в AEW. Пояс то сдерживающий он проиграл.

  5. #845
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Серьёзно. Совсем неубедительно. Особенно смотря на его макароны из гречки, средь которых уши)))) Мне было смешно))))
    Ну а мне не было смешно. Все люди разные и это здорово. Благо, мы тут не в школе сидим.

  6. #846

    По умолчанию

    По мне, так Цсонка вообще не предвзят, он складывает факты, приводи примеры, да и во откровенном вранье, как Мельтцер, замечен не был.

  7. #847
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    По мне, так Цсонка вообще не предвзят, он складывает факты, приводи примеры, да и во откровенном вранье, как Мельтцер, замечен не был.
    Та может и не предвзят, можно и из фактов слепить статью, которая прогнозирует то, чего не случится.

    А Мельцер был замечен? Или слухи - это вранье?

  8. #848

    По умолчанию

    Да тут уже не раз обсуждалось за Мельтцера, да со скриншотами. Когда он новости (не раздел слухи) просто удалял. А на вопросы, какого хуя наврал, сохранял каменное молчание.

  9. #849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Цсонка написал, что если бы его папа не умер, то он был бы постоянно в мейн ивенте.
    Чушь какая-то. Джангл Бой что при жизни папы, что после его смерти на всех шоу сидел в лоу- мидкарде и продувал 70-80% своих матчей, как положено большинству молодых рестлеров. Единственный раз, где он получил место в мейне - это был комедийный матч против Аркетта на экспериментальном шоу GCW.

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    А тебе не кажется это странным, что простой исполетель, читай но нейм, с ними везде таскается?
    А ещё с Баксами таскаются в каждом выпуске BTE Лучазавр, SCU, Рик Нокс и не пошедший в AEW Джоуи Райан. Все они - мэйн-эвентеры и любимчики руководства, ага.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от El Che Посмотреть сообщение
    Пак хиллом был хорош в WWE
    Он и сейчас хорош в качестве хила. Вообще идеальный был кандидат на должность первого Чемпиона AEW, но взял и в самый неподходящий момент начал вместе с руководством DG мудить.
    Последний раз редактировалось Nick; 03.08.2019 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение

  10. #850

    По умолчанию

    Ник, во всех... Ладно, не хочу с тоблй далее тему ребёнка и Маугли обсуждать. Они неебически круты, скоро будут учить всех WWEшкиков бампам на шею.

Страница 85 из 102 ПерваяПервая ... 3575838485868795 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •