Страница 86 из 102 ПерваяПервая ... 3676848586878896 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 1018

Тема: All Elite Wrestling

  1. #851

    По умолчанию

    Из того что есть идеальный кандидат Джерико,это будет очень грустно,если они дадут пояс Пейджу,который нахер никому не всрался.

  2. #852

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Che Посмотреть сообщение
    Из того что есть идеальный кандидат Джерико,это будет очень грустно,если они дадут пояс Пейджу,который нахер никому не всрался.
    99,9% дадут победу Джерико, потому что AEW нужно будет делать Омега-Джерико III за татун.

    Честно - обоих видеть в чемпионах не хочется. Пэйдж к мэйну совершенно не готов, а Джерико сейчас слишком стар и его новый финишер - полный отстой. Но лучше уж пусть Крис, ибо Омегу гораздо сподручнее и прибыльнее пушить за его счёт.

  3. #853
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Che Посмотреть сообщение
    Из того что есть идеальный кандидат Джерико,это будет очень грустно,если они дадут пояс Пейджу,который нахер никому не всрался.
    Джерико - идеальный кандидат для продвижения других - но ему-то самому зачем в чемпах ходить? Так и до Хогана с Голдбергом добраться можно.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Да тут уже не раз обсуждалось за Мельтцера, да со скриншотами. Когда он новости (не раздел слухи) просто удалял. А на вопросы, какого хуя наврал, сохранял каменное молчание.
    Не в курсах об этом, поэтому мне нечего сказать. Но странно для самого опытного в этой сфере профи постить в раздел новости то, что не состоялось как факт, тем более от своего имени. Мельцер у них там в редакции рядовым контент-менеджером что ли работает? Саморучно всё постит и сам удаляет?
    Последний раз редактировалось Ace; 03.08.2019 в 01:26. Причина: Добавлено сообщение

  4. #854

    По умолчанию

    Внимание к новой компании,Джерико главный актив,что у них есть помимо Моксли по степени узнаваемости и продаваемости.Ну и финал сделали таким,когда Пейджу нельзя никак давать победу,если на шоу хил Джерико мутузить исподтишка фейса а зритель это одобряет,то титул на него вешать точно не надо.

  5. #855

    По умолчанию

    Ну Пейдж по любому скоро гл. пояс возьмет. Просто он хоть кто-то новый среди бывших WWEшников. А то, что у Джерики будет гл. пояс, я ничуть не сомневаюсь и насрать на возраст. Джерика всё ещё в рестлинг может? Может. А про микрофон я вообще молчу.

    Я вот смотрю на ростер AEW и думаю, что потенциальных атлетов, которые похожи на гл. чемпионов компании что-то сурово мало. У них либо легковесы, либо командники. Да, у Кобба жеж контракт к НГ истекает с РоХ, да и у Эглина тож непродолжительный контракт с Импакт. Вот тут может быть, может быть. (включил фентези букинг, если чё)

  6. #856

    По умолчанию

    Ошибкой было сразу назначать матч за титул, лучше бы сделали какой-то турнирчик с участием всего ростера. А так no win situation, Джерико это пойти по пути WCW и TNA, где главные титулы давали ветеранам только потому что, Пэйдж, который не дорос до того, чтобы влвдеть главным поясом. По сути у AEW сейчас только один легитимный кандидат на пояс - Омега.

  7. #857

    По умолчанию

    Я бы не то что Джерико, я бы даже Дастину Родесу пояс дал ненадолго. Последний шанс чтобы кто-то дооценил такого мастера.
    Экс-Боярин Смута.

  8. #858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    По сути у AEW сейчас только один легитимный кандидат на пояс - Омега.
    Для кого он легитимный? Новости то постят зачем? Про него док. фильм делают, что-бы рассказать зрителям телеканала TNT, кто это вообще такой. Попрошу не путать зрителей в зале и зрителей у экрана. Для зрителей у экрана 99% ростера - нонеймы.

    С Чистым Батюшкой согласен. Дастин заслужил. Больше, чем остальные. Та и может жеж, и ХОРОШО может. Не только в рестлинг. (тут у меня + ещё вкусовщина включилась)

  9. #859

    По умолчанию

    Я бы не то что Джерико, я бы даже Дастину Родесу пояс дал ненадолго. Последний шанс чтобы кто-то дооценил такого мастера.
    Вот пускай идет в WWE и выигрывает там главный титул. Если AEW будет давать пояса пенсионерам из WWE, то промоушен можно через полгода закрывать.

    ля кого он легитимный? Новости то постят зачем? Про него док. фильм делают, что-бы рассказать зрителям телеканала TNT, кто это вообще такой. Попрошу не путать зрителей в зале и зрителей у экрана. Для зрителей у экрана 99% ростера - нонеймы.
    Тоесть легитимный только тот, кто известен массовому зрителю? Омега доказал, что он способен быть топ-звездой, держал самый престижный титул в мире рестлинга, заваовал огромную популярность.

  10. #860

    По умолчанию

    Ну в случае с Джерико это норм раскрутка на его имени в момент поражения,то есть на нем можно крутить молодых звезд.С Голдастом уже согласен,если ты больше 20 лет Голдаст,то тебе ловить нечего,как б все молодец,звесь уже будет что лоукардей с ужасным гиммиком из старшего брата зачем-то в мейне AEW.

Страница 86 из 102 ПерваяПервая ... 3676848586878896 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •