Страница 89 из 99 ПерваяПервая ... 39798788899091 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 990

Тема: All Elite Wrestling

тЫ КАК СЧИТАЕШЬ ЕЕ КОНТРАКТНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА.
    Как бы она уже давно не выступает в WWE, начала сниматься в каком-то сериале, не рекламируется на Смекдаун на FOX. Если бы она бы была на контракте, WWE бы доили ее как Дисней звездные войны.

Legend

Ее контракт действует еще 8 месяцев, но там был пункт, что она может появляться только, если сама захочет. В общем, что она есть, что ее нет. Если только не приманят чем-нибудь. Хотя не вижу больше вызовов в WWE для нее, да и в рестлинге в целом, если только она не хочет попробовать себя с бойцами из джоши. Вроде, она из тех, кто вовремя уходит, что из UFC, что из WWE. С мозгами девушка.

Мельтцер спекулирует, что AEW не будет использовать традиционную схему хил-фейс в своих сюжетах.

Pro Wrestling Superstar Аватар для Black Jack

И правильно, если правда.

Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    Мельтцер спекулирует, что AEW не будет использовать традиционную схему хил-фейс в своих сюжетах.
    Её уже давно и в WWE не используют.

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Ее контракт действует еще 8 месяцев, но там был пункт, что она может появляться только, если сама захочет. В общем, что она есть, что ее нет. Если только не приманят чем-нибудь. Хотя не вижу больше вызовов в WWE для нее, да и в рестлинге в целом, если только она не хочет попробовать себя с бойцами из джоши. Вроде, она из тех, кто вовремя уходит, что из UFC, что из WWE. С мозгами девушка.
    Ага, с мозгами. Заявлена в новом сезоне Total Divas.
    Последний раз редактировалось ortonnn; 28.08.2019 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение

Legend

Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Её уже давно и в WWE не используют.

Добавлено через 1 минуту
    Ага, с мозгами. Заявлена в новом сезоне Total Divas.
    Ну Total Divas - это лишь WWE-продакшн. А так просто реалити-шоу, почему бы и нет.

Добавлено через 1 минуту
    AEW вообще нужно как можно больше делать по-своему и не обращать внимание на тех, кто начал с ними войну по своей воле. Если копировать WWE, WCW, TNA и не иметь своего лица - ничего не выйдет.
    Последний раз редактировалось Ace; 28.08.2019 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение

Свободный художник Аватар для Sick Spiny

Я думаю, что это один из столпов рестлинга, который рушить нельзя. И это самый большой минус, который я вижу в AEW. Например, как Коди скачет от фейса к хилу от шоу к шоу.
    Nolite te bastardes carborundorum.

Цитата Сообщение от Sick Spiny Посмотреть сообщение
    Я думаю, что это один из столпов рестлинга, который рушить нельзя. И это самый большой минус, который я вижу в AEW. Например, как Коди скачет от фейса к хилу от шоу к шоу.
    В Японии десятилетиями обходятся без деления на фейсов и хилов. Там почти все рестлеры позиционируются, как спортсмены-конкуренты.

Добавлено через 1 минутуЯ не могу писать о ее контракте . Она четко на 3 года подписывала. Условий я не знаю. И спекулировать не умею. Я же блять не мемцер

е.

Дастин Роудс подписал многолетний контракт с AEW.
    Он будет выступать на ринге, обучать промо и продюсировать матчи.

Страница 89 из 99 ПерваяПервая ... 39798788899091 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права