Страница 90 из 102 ПерваяПервая ... 40808889909192100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 1018

Тема: All Elite Wrestling

  1. #891

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Дастин Роудс подписал многолетний контракт с AEW.
    Он будет выступать на ринге, обучать промо и продюсировать матчи.
    Таких талантливых людей единицы. Никто думаю и не сомневался что с братаном будут творить историю. Посмотрим какие с них букеры, пока впечатления тревожные..

  2. #892

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Посмотрим какие с них букеры, пока впечатления тревожные.
    Билд-апы нормальные, промо хорошие - гораздо лучше невнятных рандомных WWE-шных промок и твиттерных быдлопостов.

    Единственное, что вызывает тревогу - Брэндивизион и Шон Спирс. Брэнди СРОЧНО нужно отстранять от руководящей должности - набрала плохих гайджинш, да ещё и со своим абсолютно бездарным скиллом на ринг лезет.

  3. #893

    По умолчанию

    Nick ну а как ты хотел? Блат всегда был и будет. Коди жену пристроил на контракт. Другое дело что она некомпетентна и на ринг полезла. Значит есть возможность больше с кармана Хана и TNT зарабатывать. На продукт это влияет? Конечно. Вот пока очень все плохо в этом плане.

    Спирс мне нравится пока, на фоне набранного мидкарда, он Король. Четкий персонаж.Еще и по роковому случаю дыня Коди сыграла роль стулом

  4. #894

    По умолчанию

    Я не могу писать о ее контракте
    Она четко на 3 года подписывала

  5. #895
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sick Spiny Посмотреть сообщение
    Я думаю, что это один из столпов рестлинга, который рушить нельзя. И это самый большой минус, который я вижу в AEW. Например, как Коди скачет от фейса к хилу от шоу к шоу.
    В эпоху, когда телесериалы еще в 90-е показали как антигерои убивают интерес к абсолютно хорошим и плохим персонажам, - продолжать систему фейс-хил - это уже моветон. Зритель должен быть, уж извините, совсем долбаебом, чтобы обращать свой взор на такую ерунду. Ну разве что, если ему 7 лет - тогда ок.

    От столпов нужно отходить, нужна эволюция, которая коррелируется с нынешней эпохой. Спорт менялся целый век, сериалы менялись, что уж о рестлинге говорить.

    Если мне сейчас подадут любой продукт, где четко обозначат хорошего и плохого - сотру из своей памяти, и никогда не буду это смотреть. Это жутко скучно, банально, по-детски и неинтересно.

  6. #896

    По умолчанию

    Тони Хан сообщил, что Кайли Рей сделала запрос на увольнение из AEW и получила согласие. Причина увольнения остается неизвестной.


  7. #897

    По умолчанию

    Во время PPV All Out разразился первый в истории AEW закулисный скандал, участницами которого стали две британские исполнительницы - Би Пристли и Сэйди Гиббс. По словам инсайдера Кейси Майкла, зачинщицей конфликта стала последняя - она нарывалась на драку с Пристли. Мэтту Джексону пришлось вмешаться, чтобы избежать неприятных последствий, однако никто не был готов к такому повороту событий. О причинах же конфликта не сообщается.

  8. #898

    По умолчанию

    У Джерики из лимузина спиздили пояс, когда тот набивал брюхо. Совпадение? Не думаю.(с)

  9. #899

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    У Джерики из лимузина спиздили пояс, когда тот набивал брюхо. Совпадение? Не думаю.(с)
    Экс-Боярин Смута.

  10. #900
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию


Страница 90 из 102 ПерваяПервая ... 40808889909192100 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •