Страница 92 из 102 ПерваяПервая ... 42829091929394 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 1018

Тема: All Elite Wrestling

  1. #911

    По умолчанию

    Ох как вы запаёте когда они Брукса притащат на ТВ. Хан отвалит сколько он захочет.
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".


  2. #912
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Я думаю у Панка еще слишком много денег, чтобы бежать на первый зов.

    Вот если вложиться не в те бизнесы и прогорит, тогда побежит в любой промоушен. Но пока чувствует себя очень хорошо, судя по всему, даже на ММАшечке снял куш за поражения. А если бывший рестлер за 40 чувствует себя обеспеченным - это уже редкость.

  3. #913

    По умолчанию

    Коди выиграл все свои сольные матчи, неудивительно что ему дали тайтл-шот. Хотя я и не фан участия Джерико и Коди в мейн-ивентах, это было ожидаемо.

  4. #914
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    AEW - это хорошо, пока можно выделить факторы, по которым они альтернатива. Пока эти факторы есть - пускай Коди будет новым Трипл Эйчем, хер с ним.

    Признаться, я не сильно доволен их продуктом, и, как уже говорил, жду ТВ-шоу, чтобы оценить промоушен полноценно, но альтернативу они делают - факторы выделить не сложно - и за это им спасибо, потому что рестлинг в мейнстриме реально начал загибаться, пока не возникли они.

  5. #915
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию


  6. #916

  7. #917

  8. #918

    По умолчанию

    Повангую по предстоящему командному турниру:

    Янг Бакс победят Прайват Пати
    LAX победят Луча Братьев - они укрепятся как хилы, победив одну из фаворитных команд - на которую к тому же они ещё нападали на All Out
    Юрский Экспресс победят SCU, делая им месть за поражение в матче 3 на 3 на All Out.
    Тёмный Порядок автоматом проходят в полуфинал после победы над Лучшими Друзьями на All Out.

    Полуфиналы:

    Янг Бакс победят LAX, отомстив за нападение на All Out и (возможно) за поражение на первом ТВ-шоу в матче 3 на 3. Думаю, что в том бою именно Джерико и LAX одолею Омегу и Баксов.

    Юрский Экспресс рвут Тёмный Порядок, мстя им за поражение на Fight For The Fallen в трёхстороннем команднике.

    Финал:

    Янг Бакс против Юрского Экспресса, фавориты против андердогов. Победят, думаю, Баксы - они многоопытные, звёздные и действительно лучшая команда в мире. Юрский Экспресс только полгода на ринге в одной команде выступают - успеют ещё в своё время стать Чемпионами.

    Именно при таком раскладе все детальки паззла, что выстраивали AEW летом. Плохо только, что Эванс и Анхелико бесславно пролетают мимо командной заварухи.

  9. #919

    По умолчанию

    Не самое лучшее решение сделать баксов сразу чемпионами. На хайпе нужно давать победу Юрскому Экспрессу - они отрытие AEW, а не сторонних промоушенов.

  10. #920

    По умолчанию

    AEW опубликовали сетку турнира.

    Янг Бакс против Приват Пати
    Юрский Экспресс против Луча Бразерс
    Бест Френдз против СКУ
    Тёмный Порядок


    Мде, мой вариант был гораздо лучше... Драных Бест Френдз явно до финала дотащат.

Страница 92 из 102 ПерваяПервая ... 42829091929394 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •