Страница 96 из 102 ПерваяПервая ... 46869495969798 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 1018

Тема: All Elite Wrestling

  1. #951

    По умолчанию

    Бывший комментатор WCW Крис Круз высказался о будущем AEW:

    У AEW миллионы долларов полученные от сына миллиардера, и они не зажигают новую искру в бизнесе, они не преуспеют. Это может длиться очень долгое время, но они никогда не будут прибыльны. Кто-то когда-то сказал: "Если хочешь стать миллионером - возьми миллиард долларов и купи авиакомпанию". Тоже самое и в про-рестлинге: это выпьет из тебя всю кровь досуха. Ничто не длится вечно. Я пребываю в убеждении, что лучшие дни рестлинга - позади.

  2. #952

    По умолчанию

    Я пребываю в убеждении, что лучшие дни рестлинга - позади
    Винс не знает куда деньги девать, запускает XFL, у него куча людей на контракте и три шоу на топовых каналах. Конечно, лушие дни рестлинга позади. Про AEW вообще рано еще говорить, поживем увидим.

  3. #953

    По умолчанию

    Новый принт:


  4. #954

    По умолчанию

    — Мэтт Джексон в интервью отметил, что Private Party — это отличный способ показать миру рестлеров, о которых они и не знали. Забавно, как же всё-таки работает магия телевидения — несколько месяцев назад об этих рестлерах никто не знал, а теперь они появились на Private Party, затем фанатам показали их на большом экране и те очень горячо их приняли. И AEW будут продолжать так делать.

    — The Young Bucks в интервью заявили, что нельзя игнорировать желания фанатов, нужно их реализовывать. AEW хочет отличаться от других промоушенов, поэтому они прислуживаются к желаниям аудитории и дают им то, что те хотят. Также братья Джексоны отметили, что постоянно следят за "Твиттером", дабы узнать, кто у фанатов AEW популярен. Они замечают, кого обсуждают, кто создаёт инфоповоды, какие гифки часто используются. Сейчас что угодно может стать вирусным, и в AEW пристально за этим следят. Многие звёзды сейчас создаются благодаря соцсетям.

  5. #955

    По умолчанию

    — ЛуФисто написала в "Твиттере", что получила много поздравлений касательно подписания контракта с AEW, и заявила, что официально ещё ничего не подписано.
    А я то задавался вопросом, когда?

    Вопрос. Особенно к Никитосу и СБ, какова она сейчас на ринге. Я, просто, года с три не видел ни одного её матча.

  6. #956

    По умолчанию

    Криса Джерико ожидает очередная защита Мирового Чемпионства AEW через две недели. Его оппонентом в выпуске от 18 декабря станет Джангл Бой.
    Ник, объясни этот пиздец.
    По мне, так вся надежда на Джерику. Надеюсь, что не даст парнишке ёбнуться в грязь лицом.
    Даже не представлю, скока запросил Джерика за контракт. Все же на нем.

  7. #957
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Джерико против Джангл Боя - потенциально отличный матч, учитывая прекрасную реакцию публики на весь Юрский Экспресс.

  8. #958
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    AEW продали все билеты на шоу AEW Revolution за 25 минут

  9. #959

    По умолчанию

    А сколько арена вмещает?

  10. #960

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    А сколько арена вмещает?
    10 387 мест

Страница 96 из 102 ПерваяПервая ... 46869495969798 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •