Страница 97 из 102 ПерваяПервая ... 47879596979899 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 1018

Тема: All Elite Wrestling

  1. #961
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ник, объясни этот пиздец.
    По мне, так вся надежда на Джерику. Надеюсь, что не даст парнишке ёбнуться в грязь лицом.
    Даже не представлю, скока запросил Джерика за контракт. Все же на нем.
    Я пропустил это. Но почему пиздец-то? Там же сюжет был определенный. И чем так плох Джангл Бой? Он отлично выполняет свою работу, уверенный командный мидкардер. В рамках сюжета Джерико нужна была именно такая защита пояса. Все логично. Причем из этого же боя можно сразу побочную линию фьюда вывести, так как и за Джангл Боем, и за Джерико стоят соратники.
    Ну и не все там держится именно на Джерико, там же видно, сколько еще человек может в тот же микрофон, не меньше, чем на любом шоу "Большого брата". Почему-то по поводу AEW идет какое-то принижение в том плане, что их рестлеры - это в основном инди-рестлеры, но это ведь заранее было ясно, и стало видно, что часть инди-рестлеров может дать то, чего не могут дать укрепившиеся про-рестлеры, и я сейчас не про само действо на ринге, а в целом.

    AEW можно и нужно критиковать, и я сам это делал, когда у меня было больше времени на рестлинг. Я даже где-то там буквально уничижил одно из их шоу, точно помню. Так и должно быть. Это фактически стартап, который либо загнется, либо нет, и только второй вариант пойдет на пользу рестлингу. А можно ли критиковать их более того, что наблюдается на Ро и Смэке - на мой взгляд, - нет. Более того, что наблюдается в общих сюжетах WWE, куда запихнули и выпихнули NXT - тоже нет. Сюжеты и бои самого NXT - тут норм, но по факту равенство.

    Я это все к тому, что нет смысла ждать от AEW чего-то сверхъестественного прямо сейчас - они и так показывают альтернативные пути в меру возможностей, и это нормально, но они не могут вот так с нуля взять и вступить в борьбу за место номер один - на это уйдет время, и даже не год. Это все равно, что олигарх покупает футбольную команду 4-й лиги и начинает строить ее с нуля - едва ли все пройдет гладко и быстро. Но при правильно стратегии такая команда станет потом топовой, также и с AEW. Если стратегия упрется в стену - тогда пиши пропало, пока я этого не вижу.

  2. #962

    По умолчанию

    Хмммм... Усложню вопрос. (Я не смотрю всякие Дарки и остальную околоринговую хуету от AEW. Я - простой зритель). А где был билд ап к этому матчу? Если Юрасики настолько популярны, то должны быть предросылки к защите пояса по тяжеловесию. Я что-то пропустил?

    Тут влезает...

    «На самом деле странно, но NXT прямо сейчас это то, чего мы ждали от AEW и то, наверное, каким должно было быть AEW. Это полная противоположность WWE и мы видим здесь серьезные истории, красочные поединки и в целом здесь не так много мусора, которым пытаются забить эфирное время. Именно это хотели увидеть фанаты AEW от AEW, но на деле получилось не то, чего они ждали. Я не знаю, но после NXT странно смотреть на то, как кучка гиков в масках избивают всех их топовых ребят, среди которых были двое рабочих. А еще есть Тони Шавоне, который пытается взять интервью у инопланетянина. Это очень напоминает WCW Nitro. И далеко не с лучшей стороны», - говорит Мельтцер..

  3. #963

    По умолчанию

    Ace, все что ты написал про старт апы и про то что нужно время идет в разрез с заявлениями Коди, Джерико и братьев-акробатов о том что с запуском аев они перевернут индустрию и покажут невиданный ранее креатив и т.д....Они кричат на каждом углу что в их компании нет тупых букеров и Винса держащих весь ростер в жестких рамках, но на деле никакого креатива и переворачивания индустрии нет. А есть обычные серые растянутые до тв рамок по времени инди шоу

  4. #964

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    Ace, все что ты написал про старт апы и про то что нужно время идет в разрез с заявлениями Коди, Джерико и братьев-акробатов о том что с запуском аев они перевернут индустрию и покажут невиданный ранее креатив и т.д....Они кричат на каждом углу что в их компании нет тупых букеров и Винса держащих весь ростер в жестких рамках, но на деле никакого креатива и переворачивания индустрии нет. А есть обычные серые растянутые до тв рамок по времени инди шоу
    Согласен. Растянутая индюшатня на месяц вперед.

  5. #965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Хмммм... Усложню вопрос. (Я не смотрю всякие Дарки и остальную околоринговую хуету от AEW. Я - простой зритель). А где был билд ап к этому матчу? Если Юрасики настолько популярны, то должны быть предросылки к защите пояса по тяжеловесию. Я что-то пропустил?
    Какая нафиг защита пояса? Было неоднократно сказано, что это нон-тайтл матч с временным лимитом в 10 минут.

    И билд-ап к матчу длился как минимум два Динамита. Это было на не дарках, не на ютуб-шоу типа BTE - а непосредственно на динамитах. Чем ты шоу смотрел, простой зритель?

    Я понимаю, что проще повторять чушь за "онолитегом с мозгами" (коих у него не наблюдается ни в одном месте) с вспланетки, чем внимательно следить за шоу и сторилайнами.


    Если говорить о реальных проблемах AEW с сюжетами - это в первую то, что у них нет крупных шоу раз в месяц - ни ППВ, ни спешлов. Из-за этого сюжеты растягиваются, растягиваются и растя-я-я-ягиваются - при этом кучу рестлеров не знают чем особо занять. Собственно, та же самая проблема, что сейчас у NXT. Проблем добавляет и переполненность ростеров - что у тех, что у других.

    Добавлено через 22 минуты
    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    А есть обычные серые растянутые до тв рамок по времени инди шоу
    В этом то и их достижение - они привнесли инди в мейнстрим. Если десятилетиями зрителей пичкали с экрана дрянным трэш-током, мыльной оперой и дерьмовыми матчами - то теперь наконец-то пошло что-то приличное.

    И, стоить отметить, что NXT внесли точно такой же важный вклад, что и AEW. Они также принесли чистый рестлинг в исполнении отличных рестлеров из инди, которых почти не ограничивают - и их ТВ-шоу становятся всё лучше и лучше.

    Благодаря AEW и NXT и их конкуренции друг с другом американский мейнстрим наконец-то стал активно оздоравливаться. Это замечательно, когда на ТВ-шоу появляются матчи уровня PWG.
    Последний раз редактировалось Nick; 21.12.2019 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение

  6. #966

    По умолчанию

    Чем ты шоу смотрел, простой зритель?
    Вот видишь, я пропустил аж на двух выпусках. А смотрю я не в прямом эфире, не ночью. Нет, я не доёбываюсь, просто вот, наверно, невнятно это было. Когда объявили, что будет этот матч, я тут написал, а продолжения билд апа не заметил. Странно, согласись? Буду исправляться.

  7. #967

    По умолчанию

    Ну если Бутч смотрит 30 часов рестлинга в неделю, неудивительно что не может запомнить все сюжетные заковыки

  8. #968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    Ну если Бутч смотрит 30 часов рестлинга в неделю, неудивительно что не может запомнить все сюжетные заковыки
    Я смотрю много, благо большинство ночью. Так что я сам не удивлен, что пропустил. Бывает.

    Добавлено через 45 минут
    Мельтцер об Омеге;

    Бескорыстная натура вице-президентов была всегда очень негативной чертой характера, когда речь заходит о создании суперзвезд. Да, они всегда будут пользоваться поддержкой у платежеспособной аудитории, но когда WCW начали катиться вниз, платежеспособная аудитория была в шоке от того, что звезды за которых они платили деньги, больше не продают билеты и не делают рейтинги.

    Кенни Омегу удержали в открывающем матче, что, учитывая сюжетную линию, было хорошо, но я знаю большое количество людей, которые за время его забега в AEW потеряли к нему интерес как к лучшему парню, потому что он проигрывал слишком часто и не чувствовал больше себя особенным. Точнее люди больше не чувствуют в нем особенности. И как результат, ему удержали в открывающем матче, а после избили за кулисами и еще раз избили в концовке шоу.

    Он превратился в версию Джима Даггана времен WCW. Очевидно, что Кенни Омега намного лучше рестлер, в том смысле, что он харизматичный парень, которого живая публика любит видеть и он звезда, но его продвигают таким образом, что он ничего уже не решает для рейтингов или для продажи билетов. Даже Эрик Бишофф говорил мне, что одна из вещей, которые вы узнали при изучении рейтингов (а я проводил подробные исследования в тот период), заключается в том, что независимо от того, насколько громко поддерживают Джима Дуггана, это никак не влияло на рейтинги и/или билеты.
    А ведь чертовски прав.

    Источник https://pwnews.net/
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 22.12.2019 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение

  9. #969

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    А ведь чертовски прав.
    Вообще не прав. Видно, что Омегу продвигают к титулу - но медленно и потихоньку, как андердога, чтобы его не заплевали хейтом "ко-ко-ко, вице-президент по яблокам всех побеждает". По табелю о рангах Кенни уже на 2-ой позиции, кстати - уже достаточно близко к титулу.

    Джерико-Омега III явно быть - но это на каком-то из крупных ППВ провернут. Либо на Revolution, либо на DoN-2. Ещё куча времени, за которое Омега успеет пофьюдить с Пейджем и реваншнуть у Моксли перед встречей с шампиньоном.

  10. #970

    По умолчанию

    Никитос, ну что, наш фьюд свёрнут? Я стал фейсом? Опять с тобой согласен.
    Но с другой стороны есть пример Хаку. Тож самое.

Страница 97 из 102 ПерваяПервая ... 47879596979899 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •